USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 20:44   #91
*USSR* Vangerebrate.tm
USSR Team (TM)
 
Аватар для *USSR* Vangerebrate.tm
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia, Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  *USSR* Vangerebrate.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Где ты не видишь баланса в HoMM4? Причину того, что 90% забросили 4-е я описал выше. ПОТОМУ ЧТО ВЛОМ ПЕ�*ЕСТ�*АИВАТЬСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ У�*ОВЕНЬ!!!
И 5-е - это не трёхмерная графика. Вот когда они будут графически похожими на Doom3, Quake4 и пр., вот тогда можно смело сказать, что это трёхмерная графика.

З.Ы. Могу поспорить, что и ты, как и все, не сумели прокачать героя потому что его в серьёзных стычках коцают первым, или увидела что всё не так как ты привыкла...

Note Bene: Герои 4 делала NWC, а Герои 5 - какая-то сторонняя фирма, не имеющая к Героям никакого отношения.
__________________
http://vangerebrate.ucoz.ru
Опыт - это ценные знания о том, как ненужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
*USSR* Vangerebrate.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 21:23   #92
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 35
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

нелюблю хероев когдато шпилил чуток потом надоело
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 07:12   #93
I7POCTO OHA
СВОБОДНА! Потанцуем?
 
Аватар для I7POCTO OHA
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: OMSK
Возраст: 46
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
ПОТОМУ ЧТО ВЛОМ ПЕ�*ЕСТ�*АИВАТЬСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ У�*ОВЕНЬ!!!
Более высокий уровень в чем?! Что герой ходит по карте? Или что??
Изначально, с самого рождения ГЕ�*ОЕВ такого небыло!
�*то есть нарушение внутреннего геймплея! И поверь, это сразу не понравилось многим фанатам!

Плюс постоянная глчность и вылеты игры! (затем вышло множество патчей!) В то время когда для 3-й части...выходили только аддоны!

Цитата:
И 5-е - это не трёхмерная графика. Вот когда они будут графически похожими на Doom3, Quake4 и пр., вот тогда можно смело сказать, что это трёхмерная графика.
Угу! �*то как про стар-крафт! Когда вроде планировалось сделать шутер про госта!!!!!!! От первого лица! �*то что, уже будет старкрафт? Да это будеть просто Б�*ЕДЯТИНА для истенных фанатов! Обычный шутер от первого лица - и не более того!

А хочешь погеройствавать в 3Д�*...... возьми Дьяболо или Титан Квест! И бегай скока хош! Фишка героев - ГЕЙМПЛЕЙ!!!! Свой, неповтаримый!
5-я часть - это именно �*ЕИКА�*НАЦИЯ 3-х героев! И издатели подошли к этому ООЧень ответственно! За што им респект!

Цитата:
З.Ы. Могу поспорить, что и ты, как и все, не сумели прокачать героя потому что его в серьёзных стычках коцают первым, или увидела что всё не так как ты привыкла...
Я играла месяца 3-4........ в итоге перешла на 3-х! И прокачивала дай бог! Но............................... это не то!

Цитата:
Note Bene: Герои 4 делала NWC, а Герои 5 - какая-то сторонняя фирма, не имеющая к Героям никакого отношения.
)))))))) Тока что стало с NWC ???
�*асслабься!
�*абота была проведена УУУх какая! Причем совместно с реальными фанатами!!!! В тесном сотрудничестве! Потому игра получилась оочень неплохая!
Хотя..это мое мнение...и только!
(я всегда так говорила и буду говорить!).
У тебя есть своё!
__________________
Счастье было так возможно.......
I7POCTO OHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 12:13   #94
*USSR* Vangerebrate.tm
USSR Team (TM)
 
Аватар для *USSR* Vangerebrate.tm
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia, Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  *USSR* Vangerebrate.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I7POCTO OHA Посмотреть сообщение
Более высокий уровень в чем?! Что герой ходит по карте? Или что??
Изначально, с самого рождения ГЕ�*ОЕВ такого небыло!
�*то есть нарушение внутреннего геймплея! И поверь, это сразу не понравилось многим фанатам!

Плюс постоянная глчность и вылеты игры! (затем вышло множество патчей!) В то время когда для 3-й части...выходили только аддоны!


Угу! �*то как про стар-крафт! Когда вроде планировалось сделать шутер про госта!!!!!!! От первого лица! �*то что, уже будет старкрафт? Да это будеть просто Б�*ЕДЯТИНА для истенных фанатов! Обычный шутер от первого лица - и не более того!

А хочешь погеройствавать в 3Д�*...... возьми Дьяболо или Титан Квест! И бегай скока хош! Фишка героев - ГЕЙМПЛЕЙ!!!! Свой, неповтаримый!
5-я часть - это именно �*ЕИКА�*НАЦИЯ 3-х героев! И издатели подошли к этому ООЧень ответственно! За што им респект!


Я играла месяца 3-4........ в итоге перешла на 3-х! И прокачивала дай бог! Но............................... это не то!


)))))))) Тока что стало с NWC ???
�*асслабься!
�*абота была проведена УУУх какая! Причем совместно с реальными фанатами!!!! В тесном сотрудничестве! Потому игра получилась оочень неплохая!
Хотя..это мое мнение...и только!
(я всегда так говорила и буду говорить!).
У тебя есть своё!
Более высокий уровень в следующем:
Недостаточно теперь просто отгрохать пять уровней гильдий, прокачать Мудрость (HoMM3) и хреначить Армагеддоном направо-налево. Нарушения никакого не произошло. Было наконец-то претворено в жизнь само понятие "герой". До сих пор он сидел сначала в шатре, потом на коне и со стороны наблюдал за боем, время от времени то радуясь убитому врагу, то горюя по потере. (�*емарка: если нам нравятся ТАКИЕ герои, то не стоит негодовать на наше правительство. Оно именно для нас). Герои поистенне был тот, кто впереди всех бежит рубать врагов, а не прятаться за спинами собственных солдат. В четвёртых Героях это реализовалось.

А то что "фанатам" не захотелось перестраивать мышление - это грустно.


У меня, кстати, ни разу ничего не глючило и не вылетало. Ни разу не патчил, тольк аддоны покупал. Просто ставить игру надо не на PII 32mb, а на нормальные машины.


Шутер про госта меня порадовал, ибо главное в серийной игре не геймплей, а атмосфера.
HoMM5 - это не реинкарнация HoMM3. �*то чистой воды калька, плагиат. Просто в голову ничего не пришло лучше, как просто скопировать старую популярную игрушку на новый манер и на новом движке. И все повелись.


З.Ы. В HoMM4 присутствует ещё позиция выбора. Тоже заставляет шевелить отрофированные мозги. Многим просто влом.
__________________
http://vangerebrate.ucoz.ru
Опыт - это ценные знания о том, как ненужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
*USSR* Vangerebrate.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 13:18   #95
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

А с чего ты взял что в героях не 3D графика? Объект можно рассмотреть со всех сторон, он объемный. Что еще надо для 3D? И сравнивать HOMM5 с DooM III и др. шутерами по крайне мере звучит глупо
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 14:13   #96
MOTOPuCT
Junior Member
 
Аватар для MOTOPuCT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Х.З.
Возраст: 46
Сообщения: 19
По умолчанию

ОГО! тута целая дискуссия!
Лично я тоже поклонник НОММ 3.
4-е мне кажется бред!

Полностью согласен с Герлой!
(ты уж прости братан!)
Но вынужден!
__________________
Неужели нашел братьев по РАЗУМУ!
MOTOPuCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 12:28   #97
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

http://gameinside.ua/champ.php?id=961
)) я бы поиграл дуэльный мод это круто )
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 15:59   #98
*USSR* Vangerebrate.tm
USSR Team (TM)
 
Аватар для *USSR* Vangerebrate.tm
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia, Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  *USSR* Vangerebrate.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSurgeon Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что в героях не 3D графика? Объект можно рассмотреть со всех сторон, он объемный. Что еще надо для 3D? И сравнивать HOMM5 с DooM III и др. шутерами по крайне мере звучит глупо
Понимаешь, WC3 я не считаю трёхмерным. Тот факт, что ты можешь рассмотреть объект со всех сторон, ещё не говорит о трёхмерности. В HoMM5 такие объекты, что на них ни с какой стороны смотреть не хочется.
И сравниваю я с шутерами по принципу как раз трёхмерности. В Doom3 объекты визуально имеют плотность.
А если ты хочешь рассмотреть объект со всех сторон, то в HoMM4 они в режиме битвы могут нормально вертеться во всех направлениях, как, собственно, и в HoMM5.
__________________
http://vangerebrate.ucoz.ru
Опыт - это ценные знания о том, как ненужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
*USSR* Vangerebrate.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:01   #99
*USSR* Vangerebrate.tm
USSR Team (TM)
 
Аватар для *USSR* Vangerebrate.tm
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Russia, Moscow
Возраст: 39
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  *USSR* Vangerebrate.tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTOPuCT Посмотреть сообщение
ОГО! тута целая дискуссия!
Лично я тоже поклонник НОММ 3.
4-е мне кажется бред!

Полностью согласен с Герлой!
(ты уж прости братан!)
Но вынужден!
Ну, кто к чему. У меня много вопросов к HoMM3 было. HoMM4 их решили.
__________________
http://vangerebrate.ucoz.ru
Опыт - это ценные знания о том, как ненужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
*USSR* Vangerebrate.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:26   #100
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *USSR* Vangerebrate.tm Посмотреть сообщение
Понимаешь, WC3 я не считаю трёхмерным. Тот факт, что ты можешь рассмотреть объект со всех сторон, ещё не говорит о трёхмерности. В HoMM5 такие объекты, что на них ни с какой стороны смотреть не хочется.
И сравниваю я с шутерами по принципу как раз трёхмерности. В Doom3 объекты визуально имеют плотность.
А если ты хочешь рассмотреть объект со всех сторон, то в HoMM4 они в режиме битвы могут нормально вертеться во всех направлениях, как, собственно, и в HoMM5.
Тут надо чувствовать разницу между жанрами игр HOMM5 и Doom III а потом уже говорить о плотности предметов. ИМХО, глупый пример с твоей стороны.
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:37.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.