USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 16:48   #91
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг

Последний раз редактировалось USSRxHunTer4SOulS.bf2, 16.04.2007 в 12:21
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:21   #92
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня русские серваки были обновлены до эпизода 2. Качать обновление через клиент...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:31   #93
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

ДА! Я сделал это! Я докачал обновление...

Изменений много: работа и использование скилов и их перезарядка, изменена загрузка игры и карт, изменена карта, добавлены координаты, добавлены ранги, изменен аукцион, изменен ЧВ, добавлено окно статуса расы, добавлены особенности монстров, изменен шанс успешного дебафа, дебафы можно применять на монстрах (эффект как на людях), увеличена агресивность монстров, изменение агресивности монстров, увеличение радиуса обзора, куча мелких фиксов...

PS: монгол я завтра качаться буду, если хочешь - присоединяйся...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:26   #94
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

теперь есть такая фишка что можно своих бить... Есть и антигравы которые, в отличии от ВоВ, расходует SP(выносливость)...



Комментарии администрации по EPISODE2 PART1 UPDATE2

"Игра RF Online, после перехода на Episode2 Part1 Update2, остается доступной для всех пользователей. Игра продолжается на тех же условиях, на которых Вы играли во время открытого бета-тестирования. Администрация RF Online предоставляет Вам возможность играть на официальном сервере RF Online без абонентской платы и понижения коэффициентов.
Для тех игроков, которые не могут проводить в игре много времени, введены Премиум аккаунты, увеличивающие скорость развития персонажа.


Все изменения в игровом процессе соответствуют тем изменениям, которые приняты разработчиками игры (компанией CCR Inc.) за базовые. На текущий момент изменения в игре соответствуют официальному RF Online Episode2 Part1 Update2.
Компания Иннова Системс не является разработчиком игры и не имеет права по своему или по желанию игроков менять концепцию или механику игры.

Игровой магазин, «Cash Shop», является предусмотренной разработчиками частью RF Online Episode2 Part1 Update2. Предметы, продаваемые в «Cash Shop», имеют вспомогательную роль (они ограниченны по времени действия эффекта), то есть служат для облегчения развития персонажа и не нарушают баланса игры.
Все предметы, которые можно приобрести в игре за неигровые деньги, указаны на сайте в разделе «Полезные предметы». Никакие другие предметы в игре за неигровые деньги продаваться не будут.
Вопросы экипировки и развития своего персонажа каждый Пользователь будет решать самостоятельно – игровыми способами.
Существование в игре «Cash Shop» позволяет делать подписку на сервис RF Online бесплатной. Мы считаем, что бесплатный доступ к игре для любого Пользователя важнее абонентской платы за игру.
�*то веяние является самым передовым в мировой игроиндустрии – абонентская плата не взимается, чтобы все игроки могли получить свободный доступ к сервису.

�*абота некоторых элементов игры, таких как: плохо читаемый шрифт, некорректно работающая цензура и другие неприятные игровые ошибки, будут устранены в самое ближайшее время."


Перечень обноввлений http://rfonline.ru/news/520.html
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг

Последний раз редактировалось USSRxHunTer4SOulS.bf2, 17.04.2007 в 18:37
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 12:53   #95
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

на мой взгляд патч или что это угробил игру
и Хантер считай на с BABO предателями ушли играть за кору
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 07:44   #96
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!

Тем кто угробил гру используя апдейтер надо переустановить игру или ждать пока апдейтер заработает.
Лаги устраняются 2 способами: отключение или урезание возможностей антивирусов и закрытие программ работающих параллельно RFonline (sexintim fellow и тд)

Баланс игры смещен НЕ БУДЕТ тк вещи продаваемые в Shop'е представляют из себя зелья и буровые установки. Кубы же может с легкостью получить любой игрок уделяющий RFonline хоть немного времени.
Коммерциализация проекта позволяет существовать серверам за которые разбалованный русский пользователь привык не платить.

"Единственный фарм - ДД"
Не совсем так. Валюту очень хорошо зарабатывают кузнецы. В соответствующих зонах из монстров можно выбивать интересные предметы.
"для оптимального выпадения предметов и их наибольшего количества разница уровней героя и монстра не должна превышать 3, в противном случае шанс выпадения снижается"
Пример: герою 27 уровня оптимально exp'иться на монстрах превышающих его на 6-7 уровней, при этом оставаясь почти дропа. При убийстве монстра 27-28 уровня герой получает 0.01-0.015% опыта и 5-6 предметов дропа...

Урезана мощность магии, но уменьшен и резист к ней!

А вообще-то вы все нуПы...
http://rfdb.ru/2007/04/17/page,1,4,k...1_update2.html
Цитата:
Поясняю:
1. Чем меньше расовый товарооборот тем меньше средние цены на вещи те если раса отжирается, то и наценки естественно будут большие.
2. Чип вар пофиксили по двум причинам: 1) утром на ЧВ никого не бывает 2) С�*АЖАЙТЕСЬ чтобы получить это волшебное право добывать руду те в участие в ЧВ заинтересованы все кто играет в RFonline...
http://rfdb.ru/2007/04/17/page,1,5,k...1_update2.html
Цитата:
Повторю и буду повторять пока не перестанете ныть.

"Игра RF Online, после перехода на Episode2 Part1 Update2, остается доступной для всех пользователей. Игра продолжается на тех же условиях, на которых Вы играли во время открытого бета-тестирования. Администрация RF Online предоставляет Вам возможность играть на официальном сервере RF Online без абонентской платы и понижения коэффициентов."
http://rfdb.ru/2007/04/17/page,1,7,k...1_update2.html
на самом деле меня достали нупы, которые играя на тех же условиях утверждают, что рейт и др занизили. Лично я вчера за час нафармил 6 редкой руды...


Я ведь только нашел способ разголдиться, где средний расчетный доход будет 100кк/месяц... прийдется других привлекать к этому... )
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 14:45   #97
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

а я вчера 30лвл взял)
турели ожигают, правда на них рубинов и алмазов надо(
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:47   #98
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Я сегодня понял что частично запорол своего чара... Скорее всего буду начинать нового. Если на 40ом лвл я не смогу чинить бронь мяу, то уж точно перейду за кору...

mongol скажи на каком сервере вы за коров гамаете?
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:02   #99
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

на новусе
так что может бытьвстретимся и повоюем
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 07:15   #100
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

черт, вот посмотрел заклинания и классовые умения коров и сразу же расхотелось за них гамать... Единственное у кор это хороший Кросс-класс...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:50.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.