USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда TrackMania

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2006, 04:24   #11
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Игра неплохая в целом.

Каждый режим очень отличается по стилю вождения, практически разные игры. Трудно переходить в онлайне быстро из одного режима на другой.

Некоторые карты дергаются в онлайне сильно (у меня по крайней мере).

Еще непонятная какаято у них система с рейтингами. Ты сначаал типа участвуешь в рейтинге своей страны а потом если попадаешь гдето в топ100 по миру то тебя переводят в мировой рейтинг. При этом переключаться между рейтингами нельзя произвольно, соответственно нельзя ни скачать реплеи ни посмотреть времена и очки из другого рейтинга.

Еще добивает эта оплата рекордов и реплеев. Если б хоть давали бабки за выигрыш в онлайне или установку нового рекорда, ато дают только один раз за рекорд в офлайне 30 и дают по 50 в день, при том что установка рекорда стоит 10 а скачивание реплея 5.

Очки в офлайн рекордах еще очень сильно варьируются, от 1 до 300,000 а может и больше. Выгоднее поставить хороший рекорд на одной трассе чем на многих посредственные.

Народу в онлайне не много.
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:05.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.