USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 18:54   #291
USSRxT00mbler
Senior Member
 
Аватар для USSRxT00mbler
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 531
По умолчанию

"походу организаторам и этому корреспонденту думается , что киберпорт это просто как детская забава... , что мне не понравилось ."

этот кореспондент варкрафтер много игравший и так ине добившийся выдающегося успеха, вот наверно так зло и воспринимает...если я конешно не ошибаюсь

киберспорт и спорт ну очень разные вещи и я считаю неправильно объединять их в одно целое, хотя это нисколько не умеляет заслуги наших игроков
USSRxT00mbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:32   #292
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

киберспорт и спорт это полюбому многодневные тренировки и упорная борьба, нервы и сопли, поэтому что одно что другое это СПО�*Т только направления у них чуток разные.

А что касается корреспондентов и других участников то они все считают что NFS это так покотушки и ничего более, а если б они сели позадрачивали трассы, понаходили настройки и все это за пол года, то я бы на них посмотрел с какой пеной у рта они б потом сказали про NFS что это халява, а не игра. В НФСе как правильно подметил сам же корреспондент 50% успеха зависит от нервов, а практически ВСЕ люди нервничают даже те кто читают книжки по психологии или выпивают залпом бутылку валерьянки ...
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:44   #293
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

лучше без успокоительного успокаиваться =) , трудно , но так лучше , а то это как доппинг получается.
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:45   #294
USSRxT00mbler
Senior Member
 
Аватар для USSRxT00mbler
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 531
По умолчанию

заметь я не говорил что киберспорт хуже, легче обычного спорта, просто это разные вещи, очень разные, хотя определённые сходства(многочасовые тренировки например) есть
кстати кто нибудь в курсе когда ребята прилетают обратно?
USSRxT00mbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:07   #295
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

ну я думаю как всегда у всех завтра вылет, а русские отправляются вечером после награждения в попыхах забывая свои дипломы, кубки и медали, да КОТ ? )))
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:09   #296
USSRxBRABUS
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 133
По умолчанию

Да это просто суперррр. Я не ожидал такого результата, хотя конечно надеялся как и все. Я очень сильно боялся, что наши допустят глупую ошибку. К счастью я был не прав. И вообще я был в шоке, когда узнал об этом. Я давно мечтал чтобы наша команда стала лучшей во всем мире. Спасибо вам парни, думаю с этого момента начнеться новая стадия развития команды.
И я вам от всей души завидую, думаю это были самый лучший день в вашей жизни.
Спасибо от всей команды.
USSRxBRABUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:18   #297
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

С возвращением наш лучший руководитель USSRxCup по нфсу1 =)

я полностью с тобой согласен Брабус.
лишь бы ни кто оборотов не сбавлял слишком сильно.
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 20:30   #298
USSRxTurbo
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: БОМЖ
Возраст: 40
Сообщения: 473
Отправить сообщение для  USSRxTurbo с помощью ICQ
По умолчанию

Два года мы ждали этого, два года мы были лучшими, два года мы доказывали всем и самим себе, что мы непобедимы, но в 2006 году, сейчас, сегодня, мы, как команда, поставили в этом вопросе большую (официальную, если хотите) точку, точнее восклецательный знак (!) USSR TEAM THE BEST(!) Я лично безмерно рад, что наконец, открывая результаты чемпионата мира 2006 я вижу там красивое, лаконичное и доболи родное и знакомое название USSR. И это не просто 4 буквы, это коллектив, состоящий из друзей, товарищей, просто коллег, колектив, который стал машиной побед, и в этом заслуга каждого, кто когда либо жил и работал в этой славной команде! Большое всем спасибо.

Alan и Raser,
ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ ДОБ�*АЛИСЬ ДО ВЕ�*ШИНЫ - ПОБЕДА. �*то пик, к которому многие идут годами и не приходят, у вас же получилось. Вы доказали что ВЫ, что мы лучшие. Удачи и новых побед!!!
USSRxTurbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 02:32   #299
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxT00mbler Посмотреть сообщение
"походу организаторам и этому корреспонденту думается , что киберпорт это просто как детская забава... , что мне не понравилось ."

этот кореспондент варкрафтер много игравший и так ине добившийся выдающегося успеха, вот наверно так зло и воспринимает...если я конешно не ошибаюсь

киберспорт и спорт ну очень разные вещи и я считаю неправильно объединять их в одно целое, хотя это нисколько не умеляет заслуги наших игроков
они путают НФС с вариком, стариком, фифа, да и вообще многие игры которые повторяются уже несколько лет, в которых меняется только тактика и стратегия...даже PGR3 уже второй год на WCG...поэтому для них удивительно, как так первый год и такой результат...НФС это игра для каждого на один сезон, как показывает практика подряд два-три сезона играть очень тяжело...конечно, можно как Сливер добиваться результата только бы приехать на GF, но у него уже не будет той отдачи и того стимула как было у него в первый сезон(хотя и там ничего удивительного не было)...поэтому, в НФС на WCG играть лучше новичкам...если ездить бывалым, но только через год(год работать, год отдыхать)

p.s. в PGR3 я сделал правильный прогноз, победил TTRCh0mpr ))10 игр и все win...прикольно)))

p.s.s Alan и Raser вытянули �*оссию на второе место по орбщему зачоту
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 05:20   #300
USSRxStealth
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Perm, Ural
Возраст: 43
Сообщения: 47
По умолчанию

Поздравляю наших с победой! �*ебята, это было круто!!!!
USSRxStealth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:25.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.