USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2005, 22:08   #171
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

А помнишь тот мой постик...там тоже кажется прозвучала угроза..... хотя мне много чего кажется =\
[USSR]Dared вне форума  
Старый 28.06.2005, 22:41   #172
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

тебе тут много чего написали ))
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 01.07.2005, 01:24   #173
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Мда, круто... давно я сюда не заглядывал. До сих пор пылъ столбом. Я так сказатъ обо всех хочу написатъ. Ни с кем я из вас не срался :-) ... Ну кроме как с Даредом. Многих хорошо знаю. С Арийцем в ЗА начинали вместе битъся. С Атцтеком друг друга лупили. С Фузом, Сосновым в одном клане играли, с Хорсом новые тактики разрабатывали и друг против друга испытывали и чего толъко не было, с Голденом на "буржуйских" форумах друг друга поняли. Вообщем всем вам спасибо.

В итоге что получается. Получили мы Казаки 2. И далъше возникла куча проблем. Типа полутехнических, типа как с Даредом, лаг такой что аж дым из ушей валит, ну а балансе и говоритъ не приходитъся. Попытался тут запостироватъ у немцев о русско-египетском раше и сюрреализме такого - на меня так накатили, я аж рот открыл.

Вообщем не сритесъ вы по пустякам. �*ассосётся само собой.


[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 01.07.2005, 10:24   #174
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Said Maklaud исключен из данного списка, так как нет причин считать его нечестным игроком. К сожалению, это было определено позже, и Саиду пришлось некоторое время фигурировать в этом списке, за что мы приносим ему свои извинения. Источник.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 01.07.2005, 18:01   #175
[USSR]Bercut
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Bercut
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 73
По умолчанию

Как долго же до вас доходит
[USSR]Bercut вне форума  
Старый 01.07.2005, 20:38   #176
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Golden Hind@Jul 1, 2005, 12:24
Said Maklaud исключен из данного списка, так как нет причин считать его нечестным игроком. К сожалению, это было определено позже, и Саиду пришлось некоторое время фигурировать в этом списке, за что мы приносим ему свои извинения. Источник.
Двигатель жизни это долгий тормоз =)
[USSR]Dared вне форума  
Старый 01.07.2005, 20:40   #177
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
Cool

Цитата:
Originally posted by [GREY]Pipokipp@Jul 1, 2005, 03:24
Мда, круто... давно я сюда не заглядывал. До сих пор пылъ столбом. Я так сказатъ обо всех хочу написатъ. Ни с кем я из вас не срался :-) ... Ну кроме как с Даредом. Многих хорошо знаю. С Арийцем в ЗА начинали вместе битъся. С Атцтеком друг друга лупили. С Фузом, Сосновым в одном клане играли, с Хорсом новые тактики разрабатывали и друг против друга испытывали и чего толъко не было, с Голденом на "буржуйских" форумах друг друга поняли. Вообщем всем вам спасибо.

В итоге что получается. Получили мы Казаки 2. И далъше возникла куча проблем. Типа полутехнических, типа как с Даредом, лаг такой что аж дым из ушей валит, ну а балансе и говоритъ не приходитъся. Попытался тут запостироватъ у немцев о русско-египетском раше и сюрреализме такого - на меня так накатили, я аж рот открыл.

Вообщем не сритесъ вы по пустякам. �*ассосётся само собой.



Я думаю что конфликт исчерпан, и я могу отменить игру вы так не думаете соклановцы? мне кажется что Пип ну не заслужил, но подал пример так сказать =) все рассосется так рассосется...
НО Т�*ЕБУЮ ТОЛЬКО 1 УСЛОВИЕ ДЛЯ ОТМЕНЫ ИГ�*Ы Я Т�*ЕБУЮ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ УДАЛЯЛИ С ДОЗКИ ПОЗО�*А И П�*иписАЛИ ПОт�*ЕбовАЛ ОСТАВИТЬ СЕбя В БЛ�*К ЛИСТЕ только так =)
[USSR]Dared вне форума  
Старый 01.07.2005, 21:30   #178
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Dared@Jul 1, 2005, 22:40
Я думаю что конфликт исчерпан, и я могу отменить игру вы так не думаете соклановцы? мне кажется что Пип ну не заслужил, но подал пример так сказать =) все рассосется так рассосется...
НО Т�*ЕБУЮ ТОЛЬКО 1 УСЛОВИЕ ДЛЯ ОТМЕНЫ ИГ�*Ы Я Т�*ЕБУЮ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ УДАЛЯЛИ С ДОЗКИ ПОЗО�*А И П�*иписАЛИ ПОт�*ЕбовАЛ ОСТАВИТЬ СЕбя В БЛ�*К ЛИСТЕ только так =)
LOL �*то типа чтоб в GOOGLE больше линков было ?



[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 01.07.2005, 22:20   #179
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

да нет , это что бы все быстрее "рассосалось"
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 02.07.2005, 11:21   #180
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Ну...ьтипа наверно чтобы рассасывалось и смаковалось дольше =) , да и потом я же сказал чбуду висеть столько скуолько захочу =)
Да и просто все давно уже исчерпалось к сожалению за мат я так ине получил извинений, ну и забьем на это, не важно уже , что у меня все таки есть брат, и то что так получилось , это как говорится не тот человек не в тот момент оказался не в том месте =)
[USSR]Dared вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:49.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.