![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая у вас скорость соединения? | |||
| < 64 Kbps |
|
3 | 8.11% |
| 128 Kbps |
|
0 | 0% |
| 256 Kbps |
|
4 | 10.81% |
| 512 Kbps |
|
9 | 24.32% |
| 1 Mbps |
|
6 | 16.22% |
| 2 Mbps |
|
6 | 16.22% |
| 3 Mbps |
|
0 | 0% |
| 5 Mbps |
|
2 | 5.41% |
| 7 Mbps |
|
4 | 10.81% |
| > 10 Mbps |
|
3 | 8.11% |
| Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
*** Most Wanted Man ***
![]() |
Нужно посмотреть на скорость закачки например, а то что там в трее высвечивается - это гон, теория
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
V bitah skorost' eto teoriya, ee u prova mojno tol'ko uznat' navernoe. Hotya ona v 8 raz doljna byt' bol'she chen real'naya na download (v ideale).
|
|
|
|
#23 |
|
*** Most Wanted Man ***
![]() |
Нуууу-ууу-у, в восемь раз, епать
Я думаю процентов на 20 реальная меньше, если конечно пров нормальный, и качаешь не с рапиды и мегааплода, а с нормального сервака... У меня это так выглядит со скоростью ко мне 512 Кбит/сек = 64 КБайт/сек - теория в реале я уже выше упоминал - 53-54 КБайт. от меня 256 Кбит - впринципи не сильно пользуюсь |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
A chto takogo smeshnogo, chto v 8 raz? Tak eto po opredeleniyu 8bit=1byte, vot tebe i 8 raz. Ya je govoru eto v ideale skorost' skachki = skorosti kanala / 8.
|
|
|
|
#25 |
|
Aktheon
![]() |
еще зависит какую прогу ты используешь при закачке.
FlashGet- стабильные и надежные 20-30Кб/сек Закачка музыки в FireFox с сайта- около 200Кб/сек (из 320)
__________________
![]() ![]() 98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Персона НОН ГРАТО!
|
Короче конкретных программ нет!?
Чтобы точно узнать!
__________________
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Aktheon
![]() |
Я думаю знание теоретической скорости тебе хватит т.к. из нее и вытекают все остальные...
__________________
![]() ![]() 98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Персона НОН ГРАТО!
|
Так еслиб знала!
Пров говорит что 10 мб! Я конечно не верю! Думаю что если 256 кб есть, то слава богу! Пров говорит что качает 1 мб/сек........ Яж качаю сеунд за 30! Короче.........еслиб не условия, которые он нам на семью дает (эксклюзивные). То ушлаб нафф от него! Оплата в конце месяца...за сколько скачали! Остальные по предоплате! ))) Плюс 20% скинда от суммы по итогам месяца! �*т они после моих ночных звонков по субботам! В эту субботу я человека из койки подняла!)) он мне в 23-00 поехал чтобы добавить траффик!)) А то у меня остаток был 7 мб! Просто встал, тихо не бубня и поехал!)))))))) �*х! Хорошо быть ВИПОМ!)) ЛОЛ!
__________________
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Кувалда
|
У меня adsl 256/512 Кбит/сек. На закачке выходит где то 50-60 кбайт/сек.И то смотря откуда качать,часто бывает и меньше.
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
У меня всегда 512кбит/8=64кбайт и входящий и исходящий (т.е. гарантированный канал). Меньше только если сервер на который я захожу медленный. Мониторю с помощью DU Meter.
__________________
Forza Ferrari !!! |
|
|
|