USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 17:08   #291
Scooby
Banned
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: NN
Возраст: 34
Сообщения: 253
Отправить сообщение для  Scooby с помощью ICQ Отправить сообщение для Scooby с помощью MSN
По умолчанию

По-честному надо было Матерацци тоже удалить(за провокацию), чтобы Зидан мог его добить в раздевалке.
P.S. За этим можно наблюдать вечно...
Scooby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:56   #292
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
ГЕ�*МАНИЯ - ПО�*ТУГАЛИЯ 1-0. Ненужный и неинтересный матч. Тем не менее лучше посмотреть это, чем в ближайшие несколько месяцев смотреть игры типа Шинник - Амкар. �*едкий случай когда я ставлю на тех против кого и буду болеть. Я не верю в Португалию, но болеть, конечно буду за неё.
ГЕ�*МАНИЯ - ПО�*ТУГАЛИЯ - 3:1.
�*езультат игры сделали радиоуправляемые мячи Швайнштайгера и слабая игра �*икарду.
Налицо контраст: 3 месту в 2006 немцы рады больше чем 2 месту в 2002.
Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
ИТАЛИЯ - Ф�*АНЦИЯ 1-0. Если бы Франция заняла 1 место в группе, то финал был бы другим, так как эти соперники зарубились бы в 1/4. Я это к тому, что в кубковых турнирах звание "вице-чемпион" условно. Зидан и компания наверняка захотят уйти на мажорной ноте, но я считаю, что Дель Пьеро и компания заслужили золота никак не меньше чем французы, тем более что те уже были чемпионами, а итальянцы в этом поколении ещё нет. Ставлю на тех за кого и буду болеть. Вперёд, Италия!
ИТАЛИЯ - Ф�*АНЦИЯ - 1:1 (по пенальти 5:3).
Отличный финал. В 1-м тайме был липовый пенальти, который забил Зидан, и отличный гол с углового, который забил Матерацци. А ведь была ещё перекладина от Тони, после очередного уголового в исполнении Пирло. 1-й тайм был явно за итальянцами.
Во 2-м тайме был момент когда сбили кого-то из французев в штрафной. Вот тут очевидный пенальти был, но судья не назначил его. Так что за по судейским ошибкам счёт 1-1. Запомнилось, что больше Италия не подавала угловые навесом в штрафную. Помоему это было слабое место у французев в финале.
В общем основное время победителя не выявило. А во 2-м овертайме Зидан продемонстрировал всем миру что-то из корриды: в наглую боднул Матерацци. Судья эпизода не видел, но в ситуации разобрался абсолютно верно - удалил Зидана. Нужно ли было удалять провокатора Матерации? Нет, конечно. Кто-нибудь слышал, что он сказал? Никто. А кто-нибудь видел, что сделал Зидан? Все видели. �*ешение судьи справедливо, имхо.
За 10 минут игры в большинстве Италия ничего не смогла с Францией сделать.
В серии пенальти Италия выиграла 5-3. Победа была нахаляву, так как никто из вратарей не сделал ни 1-ого сейва, а всё решил промах Трезеге, который засандалил мяч в перекладину.
И тут сразу хочетстя отметить 2 момента. Я бы их назвал бумерангами истории.
1)В 1998 году Италия играла с Францией в 1/4 и игра закончилась 0-0. Тогда Франция выиграла по пенальти 4-3, и та победа была такой же халявной: Бартез не сделал ни 1 сейва, а всё решил промах Ди Бьяджо, который также как и Трезеге засандалил мяч в перекладину. Так что история вернула должок.
2)В 2000 год Италия опять играла с Францией, на этот раз в финале. Италия до самой последней минуты вела 1-0, а потом Франция умудрилась забить ответный гол. А в дополнительное время золотой гол забил Трезеге. Тогда он испытал счастье. Теперь же, промахнувшись в пенальти, он испытал несчастье. Тут история ещё раз вернула должок.

Последний раз редактировалось [USSR]Spineshank, 11.07.2006 в 00:08
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 02:49   #293
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxScooby
По-честному надо было Матерацци тоже удалить(за провокацию), чтобы Зидан мог его добить в раздевалке.
слушайте, я понять не могу - вы что ли слышали, что сказал Матерацци ?!
Если нет, то хватит заниматься ПОПосой и нахваливать Зидана. Он может просто ему, сказал, что "друзья, Вы не обыграете нашу оборону!". А Зидан поступил как муд..ак. Я бы за такое поведение дисквалификацию на него наложил и на тренерство, а то будет шахидов воспитывать.
Вобщем НЕ ПИШИТЕ про то, чего не знаете !
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 03:02   #294
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Извини, но ты ведь сам пишешь о том чего не знаешь, еще и называешь когото мудаком при этом. До тебя помоему тут никто не выражался.

Вот неплохая подборка как играет ваша невинная жертва Матерацци:
http://youtube.com/watch?v=7HblsV-urHg

Вот это можно смело назвать играет мудак.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 06:47   #295
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg
Извини, но ты ведь сам пишешь о том чего не знаешь, еще и называешь когото мудаком при этом. До тебя помоему тут никто не выражался.

Вот неплохая подборка как играет ваша невинная жертва Матерацци:
http://youtube.com/watch?v=7HblsV-urHg

Вот это можно смело назвать играет мудак.
я написал муд..ак - а это что-то значит.
хорошая подборка игры защитника. и что ? кто-нибудь может про Зидана такую составит ? я еще больше теперь не понимаю - Матерацци, чтоли ударил Зидана ?!
давайте закроем эту тему
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 06:51   #296
Scooby
Banned
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: NN
Возраст: 34
Сообщения: 253
Отправить сообщение для  Scooby с помощью ICQ Отправить сообщение для Scooby с помощью MSN
По умолчанию

Мда..
Reportedly, the deaf forensic lip-reader Jessica Rees was employed to analyze the video sequences with the help of an Italian translator. According to these reports, Materazzi spoke in Italian - a language understood by Zidane due to his time spent with Juventus F.C. - and first told him: "Hold on, wait, that one's not for a nigger like you." As the players walked forward, Materazzi allegedly said: "We all know you are the son of a terrorist whore." Then, just before the headbutt, he was seen saying: "So just fuck off."
Интересно, это правда? Если да, то Зидан поступил вполне адекватно...
Scooby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 08:21   #297
USSRxGirl
Персона НОН ГРАТО!
 
Аватар для USSRxGirl
 
Регистрация: 25.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 3,611
Отправить сообщение для  USSRxGirl с помощью ICQ
По умолчанию

БАТЮШКИ!!!
Кто всколыхнулся то!)))
Привет К�*АСАФЧЕГ!))
__________________
USSRxGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 09:39   #298
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию


вот ссылка наша
http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/ в 12:28
"Итальянский специалист по чтению по губам заявил о том, что расшифровал по видеоповтору, что сказал защитник сборной Италии Марко Матерацци капитану французов Зинедину Зидану.
Как сообщает Guardian, по словам специалиста Матерацци сказал следующее: "Я желаю тебе и твоей семье ужасной смерти", а затем защитник произнес фразу из ненормативной лексики."

ужас, что твориться ! Фатнастика, тот шел боком и показали пару секунд как он что-то бормочет...боком... одним словом - превед
где футбол ? и почему то все на стороне Зидана
[USSR]Aztec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 10:23   #299
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

можно подумать зидан ангел и ниразу до этого красную карточку не получал на финалах?)))
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 14:40   #300
USSRxArdron
*** Most Wanted Man ***
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Capital of USSR
Возраст: 38
Сообщения: 888
Отправить сообщение для  USSRxArdron с помощью ICQ
По умолчанию

Зидан по крайней мере играть умеет, и на этом чемпионате зажог неплохо, на своей позиции он лучший...
...в мире
ИМХО, это уже доказано не раз
Я не являюсь его ярым поклонником, но я уже привык видеть его красивую уравновешенную спокойную игру, и мне сложно представить что могло его побудить на такой поступок, но видимо итальянцу досталось по заслугам, так ему и надо, доматерился дружок
__________________
USSRxArdron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:49.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.