USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Авто - Мото

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2006, 14:50   #11
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 48
Сообщения: 11,712
По умолчанию

На автосалоне в Женеве компания Nissan представила новый концептуальный внедорожник Nissan Terranaul. Оборудованный системой спутниковой связи, автомобиль напоминает передвижную научную лабораторию. По мнению создателей, эта машина сможет действовать в условиях пустыни или полярной тундры.

Внедорожник длиной почти пять метров оснащен колесами диаметром 19 дюймов и полным приводом. Ширина автомобиля 2,086 метра, а его высота составляет 1,947 метра. По данным производителя, угол въезда у Terranaut составляет 25,8 градусов.

�*кипаж Terranaut будет состоять из трех человек: пилота, помощника пилота и ученого-техника. Задняя боковая дверь со стороны второго пилота на концептуальном Nissan отсутствует, а для того, чтобы проникнуть в салон, предусмотрена открывающаяся против движения задняя дверь с противоположной стороны. Поскольку центральная стойка отсутствует, пространства для входа в автомобиль вполне достаточно.

В спутниковую антенну, возвышающуюся над автомобилем, встроена обзорная камера с функцией ночного видения. Таким образом, экипаж исследовательской машины сможет получать панорамный обзор в любое время суток.

1
2
3
4
5
6
7
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:46.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.