USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 16:19   #331
USSRxZayaz
inactive
 
Аватар для USSRxZayaz
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  USSRxZayaz с помощью ICQ
По умолчанию

АССА я же говорил что ЦСКА победит. А ты все говорил что нет. =))))
USSRxZayaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 20:10   #332
USSRxACCA.bf2
Петросян
 
Аватар для USSRxACCA.bf2
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: КБ stroGino
Возраст: 34
Сообщения: 658
Отправить сообщение для  USSRxACCA.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Во всяком случае наша игра(Спартак), внушила мне вновь что играть мы будет только за 1 место в этом сезоне, Зай, если ты смотрел матч, то ты сам видел какие голы забивали мы, а какие вы. Вы просто воспользовались ошибками, а мы забивали исключительно 2 трудовых гола. имхо
__________________
Я прошёл школу Братан.Инфо
USSRxACCA.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 18:18   #333
USSRxZayaz
inactive
 
Аватар для USSRxZayaz
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  USSRxZayaz с помощью ICQ
По умолчанию

Главное факт!!!
USSRxZayaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 02:43   #334
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Tonick' date='10.3.2006, 15:46' post='27504']
Хорош зенитушка
заставил хранцузов конину жрать хотя это было тока бородино
А Ватерлоо я надеюсь будет в Питере
Да, знатная игра была.
Ну обо всём по порядку.

1/16
�*усенборг - Зенит 0-2
Для меня был сюрприз как уверенно Зенит сыграл в Норвегии. Помоему нас недооценили. 2-й гол вообще "шедевр". В стиле Лоськова в матче против Бранна.

Зенит - �*усенборг 2-1
Первыми пропустили. ) В результате получился валидол. Ну вовремя забили 2 гола.

1/8
Олимпик - Зенит 0-1
Старая песня: Зенит опять недооценили, за что и поплатились. Аршавин забил гол-красавец. ИМХО, но никто мне не докажет, что в �*оссии есть игрок лучше Аршавина. Для меня Аршавин - лучший игрок �*оссии.

Зенит - Олимпик 1-1
Оба гола на совести вратарей. Малафеев уже не первый оаз такие голы пропускает. В прошлом году после такого гола в матче с Томью Малафеев надолго сел на скамью. Прошёл год, а воз и ныне там. А последние 15 минут в игре очень нервными получились. В общем проползли.)


1/4
Севилья - Зенит.
Зениту очень повезло с жребием! А потенциально в 1/2 Зенит может сыграть с Шальке. В общем я очень хотел чтобы Зенит играл только в представителями элитных чемпионатов, а не с выскочками-однодневками. Так и получилось. Думаю у Зенита есть шанс пройти Севилью. Хотя недооценки в Испании уже не будет, и там будет серьёзный бой.

Цитата:
(USSRxACCA.bf2 @ 14.3.2006, 22:10) Quoted post

Во всяком случае наша игра(Спартак), внушила мне вновь что играть мы будет только за 1 место в этом сезоне, Зай, если ты смотрел матч, то ты сам видел какие голы забивали мы, а какие вы. Вы просто воспользовались ошибками, а мы забивали исключительно 2 трудовых гола. имхо
Я смотрел игру 1 тура Спартак - Луч. Спартак на 4 добавленной минуте сравнял счёт (1-1), а радовались так как будто выиграли чемпионат. А сегодня Спартак едва ноги унёс от полуразваленного Локомотива в игре на кубок (2-2). В общем вывод такой: Спартак в этом году не станет чемпионом. Да и прошлогоднее "серебро" было что называется нахаляву. Спартак в том сезоне даже бронзы не заслуживал. Когда последний раз Спартак обыграл ЦСКА? А Локомотив? А Зенит?

Бороться за золото будет только ЦСКА! Ну может ещё добавиться Зенит, если конечно до лета без лавки протянет.
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 17:19   #335
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

когда там Зенит играть будет ?
мне нравится как Зенит играет , с реализ-ей у него проблемы , но посмотреть интересно , на то как играет.

вот чё прикольно , фиферы USSR тут мало чё пишут , я вот типа как фифер и НФСер , но не USSR ,

а тут сообщ-я мои есть
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:15   #336
[USSR]SERB
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Казань
Сообщения: 200
Отправить сообщение для  [USSR]SERB с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и как вам голландский "Гусь"
[USSR]SERB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 01:09   #337
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

1/4
Севилья - Зенит 4-1
Матч не показывал ни 1 канал из-за проблем с правами на трансляцию. Из того, что я видел можно сказать, что счёт не по игре. При счёте 1-1 судья придумал пенальти и удаление Хагена. А при счёте 3-1 Аршавина уже по делу удалили. И сразу же мы получили ещё 1 гол в свои ворота.

Зенит - Севилья 1-1
Такой поляны на Петровском я ещё не видел: смесь болота и огорода. В общем могли и выиграть, но могли и слить. Испанцы пеналь не реализовали при счёте 1-1.

Зенит переписал свою историю. 1/4 УЕФА - высшее достижение Зенита в еврокубках. Кстати, Зенит вполне может оказать за бортом следующего евросезона, что было бы не совсем справедливо. Теперь необоходимо обязательно брать Кубок �*оссии.
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 23:54   #338
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Вчера был полуфинал КУЕФА Мидлсбро - Стяуа. �*то была чума, а не матч. Однозначно лучшая игра этого года. Мидлсбро выиграл 4-3 (между прочим в 1/4 с в матче Базелем тоже самое было), проигрывая по сумме 2-х игр 0-3. Кто не смотрел, тот многое пропустил.
В 1-й игре Стяуа выиграла 1-0. Тот матч румыны вполне заслужено выиграли, англичане там даже моментов-то и не имели.
Во 2-й игре казалось, что достаточно забить англичанам 2 мяча и игра сделана. Однако румыны в начале игры на отскоке забивают гол, 0-1. Через 10 минут история повторяется: опять отскок и 0-2 (по сумме 2 игр 0-3). К слову надо сказать, что основной вратарь Мидлсбро Шварцер был травмирован и вместо него играл дублёр. Комментатор: "Думаю в этом противостоянии уже всё ясно". Сразу же Стив Макларен выпускает 3-го нападающего Маккароне (еще два это Хассельбайнк и Видука). �*то приносит свои плоды - Маккароне отквитывает 1 мяч. Счёт 1-2, надо еще 3 гола. Во 2-ом тайме выходит уже 4 нападающий �*хиогу! Начинается осада румын. Безоговорочное превосходство Мидлсбро приносит свои плоды: Видука забивает головой, 2-2. Через 10 минут уже 3-2. А на 89 минуте Маккароне делает счёт 4-2. Стадион стоит на ушах. �*умыны в шоке. Тут уже они пошли в атаку, но было уже поздно. Мидлсбро в финале. Такого фантастического футбола я в этом году ещё не видел!
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 20:59   #339
[USSR]Logitech
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Logitech
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 482
Отправить сообщение для  [USSR]Logitech с помощью ICQ
По умолчанию

Ох как сегодня СМ порвал Зенит! Спартак - фарева!

P.S. Большущий привет всем USSR!!!
__________________
USSR - We Go For Victory!
[USSR]Logitech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:55   #340
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

�*ту новость мы в киеве узнали через инет ва еще то что ЦСКА слило хороший день был а потом еще баскетбольное ЦСКА выиграло кубок Улеб сделав Маккаби охереть хороший день был
и еще наши в гандоболе в финале кубка кубков выиграли у испанце причем после 1 матча сливали 7 мячей короче показали характер здорово в общем было
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
онотоле кагбе негодует


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:35.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.