![]() |
|
|
#3 |
|
USSR Team (Cossacks)
![]() |
Да... очень жаль конечно.Но серавно я не думаю что уходом решиш всё проблеми.Можна было не играть но остаться в клане,ведь многие наших клановцов я даже не видел уже находясь в клане 4 мес
Думаю стоит ёщо подумать.Если честно после александре и ёщо казаки 2 такими недостатками любого даже с железными нервами выведёт из себя.ПОЗО�* ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ ТАКИХ ИГ�* КАК КАЗАКИ 1 И ЗА!!!
|
|
|