USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2005, 00:42   #31
[USSR]Xoxol
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск,Щербинка!
Возраст: 38
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  [USSR]Xoxol с помощью ICQ
По умолчанию

И так... Я пожалуй начну...

�*тот пост будет очень продолжительным...
Я не несу ни какой ответственности за все скуреные,во время прочтения, сигареты...

И так, я начну с себя.
Мой инетовский(да и компьютерный) путь начался с игры коунтер страйк...Я долгое время администрировал ВО�*ОНЕЖСКИЕ СЕ�*ВЕ�*А ПО CS VSI, но потом.. : ( все стали дружно переходить на версию один шесть, и я добровольно от них ушел... До того, как мне исполнилось 18 лет, я так же частенько шнырялся в Комп. Клуб моего брата и работал там тех. суппортом...
После гражданского совершенолетия, я стал системным админом в том же самом клубе. Поэтому, у меня есть опыт "судейства" над людьми... И та ситуация, которая сейчас складывается, для меня немного стала необычной - судить стали меня..

По ситуации:

Конфликт с игроком [GS]Andron начался у меня еще давно, уже даже не помню толком с чего...Скорее всего это банальные выяснения отношений в плане "кто лучше"...�*то для меня не важно.

Сейчас дело обстоит так...

Выше упомянутый игрок очень любит выводить меня "из равновесия", обычным флудом в приват... Он сегодня может материть, а завтра скажет мне что-то типа "П�*ИИИВЕТ Д�*УУУУГГ КАААК ДЕЛАА??". Что в последнее время и происходит...
скрин тут
Поэтому, я, догадываясь о каких играх говорит ВАЙТ, хочу чтобы
игроки поняли мое поведение к [GS]Andron и мою реакцию к его поведению в этих играх...
Хотя я уверен, что [GS]Andron еще много бы чего правокационного тут написал, если бы не одно но... почти всегда над его именем у меня стоит красненькая полосочка.
Я думаю, Спайн помнит мой вопрос; - "Как ты относишся к Андрону?"

Исходя из этого:

Когда у нас "завязался разговор" с [GS]BioGenius , мною была сказана фраза, потипу " вы ,по ходу, ГСовские все такие"...

Я и до сих пор так считаю...
Из всех ГСовцев, которые были свидетелями этого конфликта, пока что один
только [GS]private является белым кореным зубчиком в этом орале черных молочных зубов...

Цитата:
Я давно не был в казаках, как появился и ох**л. �*ебята вы че? На форуме х** знает что и в казаках тоже.Не раз слышал, что в GS ох**вшие типы.Вам делать нечего, кроме как ругаться и наезжать, я сам был свидетелем .Давайте уважать других игроков, а не только тех, у кого звание король.
источник

Более того,я считаю что ГСщики являются кланом, только когда дело доходит
до дружного обливания грязью игрока, не угодившего им. В этом деле ребята преуспели больше, нежели в командной игре в казаки.
Все это только мое мнение,подходящее под буржуйскую абривиатуру IMXO.
Я не стал опираться на мнения других игроков, при этом не имея доказательств.

Как вы уже успели заметить - я не стал цитировать куски из обвинительного заявления и тщательно их пережовывать. Я не отрицаю, что я использовал МАТ в своих выражениях, адрессованых эти игрокам...Но это было точно не в Пасхальный день...

Пост скриптум - из-за грусти и злости, я от себя не в ставил не единого смайлика!
ппс - при написании этого поста, я решил не поступать на Инфор, а поступить
МИЮ на юриста.

k
[USSR]Xoxol вне форума  
Старый 03.05.2005, 02:53   #32
ishRadovar
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

Народ советую вас закончить с этими спорами, а то все затянется на 3 месяца как у СЕКТЫ с КА�*ПОМ, а от себя могу сказать только одно у товарищей из клана GS через чюр завышена самооценка и считают себя чютли не отцами козаков, у них весь форум описан про то какие они замечательные.
ishRadovar вне форума  
Старый 03.05.2005, 02:55   #33
ishRadovar
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

Народ советую вас закончить с этими спорами, а то все затянется на 3 месяца как у СЕКТЫ с КА�*ПОМ, а от себя могу сказать только одно у товарищей из клана GS через чюр завышена самооценка и считают себя чютли не отцами козаков, у них весь форум описан про то какие они замечательные.
ishRadovar вне форума  
Старый 03.05.2005, 04:07   #34
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 47
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

спайн наведи порядок плиззз ...

п.с. кстате USSR - я больше симпотизирую , даже в такой историии ,
а андрон ты тоже гусь еще тот ...(зачем бету сегодня обижал , а ???)
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 03.05.2005, 04:37   #35
[USSR]Xoxol
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск,Щербинка!
Возраст: 38
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  [USSR]Xoxol с помощью ICQ
По умолчанию

[GS]Andron
Привіт чувак. А ті знаєш, що таке велыкі літері, - це кнопка CapsLock На твоїй клацалкі - користуйся, і тебе почнуть поважатi людi, Д�*УГ
[USSR]Xoxol вне форума  
Старый 03.05.2005, 05:35   #36
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

УСС�* рулез!
а тема закрыта ....
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 06.05.2005, 00:04   #37
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

http://www.ussr-upload.com.ru/ - CUIRASSIER_[GS]Andron__[USSR]Xoxol_vs_[CEKTA]HellFire__[-WAP-]White_CRI_[CEKTA]KoLDUN. Если нажать на файл, то можно весь базар увидеть. Так вот там есть оскорбления со стороны Хохла.
[USSR]Xoxol: ты нуб
[USSR]Xoxol: ты лох
[USSR]Xoxol: кретин
[USSR]Xoxol: чмо

И напоследок.
[USSR]Xoxol: ВСЕМ ПОКА АНД�*ОН ПИДА�*АС )
[USSR]Xoxol вышел из игры.


Игрок обязан вести себя вежливо по отношению ко всем игрокам. За оскорбление, ругательства и грубое обращение, игрок будут предупреждаться, и в дальнейшем исключатся из клана. Часть II, пункт 5 - http://ussr-team.com/cossacks_rules.php

На лицо факт оскорблений. Считаю стоит вынести предупреждение Хохлу.

Однако это не говорит о том, что Андрон не виноват: мат был и с его стороны. Оба игрока виноваты - оба друг друга оскорбляли.


P.S. Считаю пока тему не стоит закрывать.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 06.05.2005, 04:34   #38
[USSR]Xoxol
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск,Щербинка!
Возраст: 38
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  [USSR]Xoxol с помощью ICQ
По умолчанию

2 Spineshank

Так...Я кажется и не отрицал того, что я отвечал матом Андрону...
Но єто моя ответная реакция на его поведение в шелле и в других играх...
Человеку, которії первії раз посмотрел єту игру может показаться, что я просто обижаю человека без повода!Но я кажется писал, что до єтого у нас с андроном біли частіе стічки в привате, а после єтого он откровенно хамил своим "добрім" флудом.Просто, до єтого обидев,он начал вести себя так,
словно у нас с с ним ничего не біло и я его старій друг и даже после того, как он отписался тут на форуме, он тут же писал мне дружеские сообщения в шелле...


Я полностью согласен с предупреждением или с віговором, но я непонимаю,
зачем делать из мухи слона и дальше разводить тут балаган... Ни чего нового
ни кто не узнал и не узнает.Я в вашем клане новій человек и меня єти "наезді"
уже начинают відрачивать. Для меня єто всего-то игра - не более. И МИ�* на єтом не держится.Спайн,если ті намерен на всегда оставить єту тему, то флаг тебе в руки. Пусть теперь каждії кто будет иметь со мной конфликт, станет тут писать. Тогда ві точно собирете компромат... Но...

Мне єто уже не важно.Я точно решил,что я больше в єтой теме писать не буду!

Конфликта сейчас между мной и Андроном вроде бі больше нет...Пускай он все сам напишет как думает (тока без родимого ему КапсЛОка)и я бі хотел, что бі єту тему закріли.
[USSR]Xoxol вне форума  
Старый 06.05.2005, 06:36   #39
[GS]Andron.
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Хе вот читаю и удивляюсь. Я отыскал у себя несколько записей где хохол матерится. И да действительно в этой записи про которую ты написал Спайн Я там писал полную чушь. Но не материл Хохла и там нет мата с моей стороны Ну только что "ЛОЛ" и все.

Хе у меня еще записи где хохол материт меня и наш клан за 1-2 дня до вступления в USSR. И в шелле я его матом не материл а писал неоскорбительные сообщения на общую тему (правда он мне не отвечал, а если и отвечал то матом)... Мда я тут писал 2 сообщения,но их удали...
Короче я тебе это на мыло кидаю записи.

И действительно Щас вроде у нас конфликт умялся или мы его не замечаем, Вот сегодня играли мы с ним много и даже в союзе. И про конфликт даже не вспомнили. (думаю Хохол не обидится что я ето написал)
[GS]Andron. вне форума  
Старый 06.05.2005, 07:02   #40
[GS]Andron.
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Проверяй мыло Спайн Я тебе 2 раза отправил (ну так на всякий случай).
(Все заархивиравано в WinRaR)
[GS]Andron. вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:06.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.