USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Общий форум команды USSR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2006, 12:04   #11
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Потому что если какой-нибудь политик попробует провести его и за счет этого митинга стать более популярным, то ему устроят "несчастный случай" на дороге, как было со многими.
Если простой смертный возьмет инициативу то его "закроют" за митинг в неположенном месте + еще что-то пришьют что мало не покажится ему.
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:33   #12
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Barcode' date='Jan 26, 2006, 10:04 ' post='20943']
Самое страшное, что погибло около 70 человек(со слов моей хорошей знакомой, живущей во Владивостоке), и никто из администрации не колыхнется...

что, разве есть такие случаии когда администрации города помогала в таких ситуациях?
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 22:13   #13
[USSR]Barcode
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 18
По умолчанию

Цитата:
что, разве есть такие случаии когда администрации города помогала в таких ситуациях?
Да. В моем городе. Правда мне помогают связи, благодаря которым я иногда общаюсь с мэром города, вице адмиралом Черноморской флотилии и т.д. ... А так, не крутился бы, так и не знал бы в лицо этих людей... Ничем бы и помочь не смог бы...
А так - больницу отремонтировали после ЧП, возместили нек. сумму денег после обвала моста... Были случаи... Главное - не стоять в стороне. Чем можешь - помоги, в любом случае не убудет.

А там люди уже угрожают пожарным... Хотя те только выполняли приказы начальства. Было 4 представителя руководства по пожарной безопасности и МЧС, и никто не берет на себя отвественность за принятие решений... В результате идут суды над простыми смертными. Таки нашли "козлов отпущения"...
Я просил Арийца сделать на сайте или форуме баннер с сылкой на тот сайт. Ответа не последовало. Видимо, связь плохая
Просто хотелось, чтобы люди не шарахались от несчастий других. Не были равнодушными. Ведь намного неприятнее , если у тебя беда, а знакомые люди ведут себя как ни в чем не бывало, как будто ничего и не было, нежели человек посочувствует тебе и предложит посильную помощь.
А теперь и смысла нет баннеры лепить - сайт пока ждет нового админа, " честного и бескорыстного", а до появления будет зеркало на какую-то лабуду.
Остался пока форум. Людское возмущение пока спадает. �*астут неадекватные замашки обиженных с детства...
Одна надежда, что хоть кто-то осмелится организовать всю эту толпу...
[USSR]Barcode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 04:50   #14
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Barcode' date='Jan 27, 2006, 02:13 ' post='21037']
Цитата:
что, разве есть такие случаии когда администрации города помогала в таких ситуациях?
Да. В моем городе. Правда мне помогают связи, благодаря которым я иногда общаюсь с мэром города, вице адмиралом Черноморской флотилии и т.д. ... А так, не крутился бы, так и не знал бы в лицо этих людей... Ничем бы и помочь не смог бы...
А так - больницу отремонтировали после ЧП, возместили нек. сумму денег после обвала моста... Были случаи... Главное - не стоять в стороне. Чем можешь - помоги, в любом случае не убудет.

не понял, ты помог или тебе помогли?
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:02   #15
[USSR]Barcode
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 18
По умолчанию

Смотря как посмотреть. Я связался с людьми, которые могут организовать то, что я задумал, связался с мэром. А дальше дело само пошло...
[USSR]Barcode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:05.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.