USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Результаты опроса: Версия NFS для турниров
NFS Underground 2 11 26.19%
NFS Most Wanted 23 54.76%
NFS ProStreet 3 7.14%
NFS Shift (2) 5 11.90%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 14:27   #141
EDRxF1
Junior Member
 
Аватар для EDRxF1
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  EDRxF1 с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати да, почему в список не включили Карбон?!))
EDRxF1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:26   #142
FRiSxOMEN
Junior Member
 
Аватар для FRiSxOMEN
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 31
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  FRiSxOMEN с помощью ICQ
По умолчанию

потому что мв победит
__________________
FRiSxOMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:55   #143
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

а как вы в карбон собираетесь катать, с учетом того что там нету ЛАНа?
+ там работают серваки? лицензия у всех есть? если и работают, то скоро отключат.
+ много ли народу играет там? я лично не считаю карбон игрой уровня МВ или У2. Она в общем-то не плохая, но уступает этим играм.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:57   #144
FRiSxOMEN
Junior Member
 
Аватар для FRiSxOMEN
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 31
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  FRiSxOMEN с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxNeonion, а можно поинтересоваться, когда планируютса эти чемпы? (игра не важна)
__________________
FRiSxOMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:37   #145
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
USSRxNeonion, а можно поинтересоваться, когда планируютса эти чемпы? (игра не важна)
У меня сейчас большая загруженность по проектам.
Если все будет хорошо, то может через недельку будет анонс, а может и вся система готова для турниров. По крайней мере в течении 2ух недель постараюсь закончить.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:56   #146
FRiSxOMEN
Junior Member
 
Аватар для FRiSxOMEN
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 31
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  FRiSxOMEN с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо)
__________________
FRiSxOMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:38   #147
EDRxF1
Junior Member
 
Аватар для EDRxF1
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  EDRxF1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
а как вы в карбон собираетесь катать, с учетом того что там нету ЛАНа?
+ там работают серваки? лицензия у всех есть? если и работают, то скоро отключат.
+ много ли народу играет там? я лично не считаю карбон игрой уровня МВ или У2. Она в общем-то не плохая, но уступает этим играм.
А разве с патчем 1.4 туда не добавили ЛАН? Или я что-то путаю...
Ну и если даже нету ЛАНа, то тогда можно соревноваться на время (хотя это при условии, если все будут доверять друг другу....)
И по поводу добавления в список, да, Карбон естесственно похуже уровня МВ и у2, но явно лучше Прострита и уж тем более Шифта 1/2....
EDRxF1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 14:13   #148
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
А разве с патчем 1.4 туда не добавили ЛАН? Или я что-то путаю...
нет, там нету ЛАНа вообще)
На время - пустая трата времени. Для этого есть проект WR.

Цитата:
И по поводу добавления в список, да, Карбон естесственно похуже уровня МВ и у2, но явно лучше Прострита и уж тем более Шифта 1/2....
в карбоне, опять же, нету ЛАНа. Что делать, когда выключат серера - я не знаю. Так что реально обсуждать только те игры, в которых есть сетевая игра, которая позволяет не зависеть от сервера ЕА.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:24   #149
ZESTxRay
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию

Прочитал,и понял,тут кто кого перебадает,это забавно,увы народ у2 оказался не много не просвещенный по этой теме,да даже считает её не рентабельной из за читеров,прескорбно конешно,но у2 держиться на последнем дыхании,так как читы там во всю процветают,античит был надеждой,но увы,да и античит наверно никогда не будет создан,это факт,а по поводу U2 и MW момент спорный,попробую сохранять нейтралитет в дальнейших словах и в размышлении,ну так вот,чем мв лучше у2,графа безусловно,физика,мне больше нравится в мосте,правда увы прощет в том что пад и руль доёт приемущество,а это уже не хорошо сразу!,а ещё.....ещё,а что собственно еще? у нфс мв приемущество именно в этом аспекте(я беру игру чисто в оне),хотя может бмв как достойнство,ну кто не хотел хоть раз покататься на бэхе тройке..............двигаемся дальше..........У2,берет конешно дино,кто то говорил тут про ф1,так вот в у2 есть такая же настройка,не спорю в мв она есть,но она упрощенная,это дает не такой эффект,потом тюнинг,но тюнинг внешний имею в виду,в у2 он разнообразней,но он еще так же и влияет на упровляемость,в узких кругах убедились,лично заметил что увы даже красска и наклейки влияют,ну это уже дело ваще верить или нет,у2 берет разнообразием режимов,спринт- круг - стрит х и тд,все их знают или могут посмотреть,еще неотъемлемая вещь,это драфт,он придает соперничество,и следственно разнообразие тактик,что еще,прыжки,ими надо пользываться уметь,это тоже придает пикантность,гвозди тоже такие твари но с ними интересно.......стенки,по ним тоже надо уметь ездить,это факт,и это тоже добовляет соперничество,умение пользываться гидравлликой тоже такое есть,ну может я еще что то забыл но мне кажеться уже достаточно,у2 действительно берет разнообразием.....хоть и с фиговой графой,но если ты не графодрочер то какая разница(имхо)....(�*то как CS1.6 и CS Соурс,вроде оба кс,но все же обе разные игры)....все бы хорошо но в у2 есть недостаток,читы,их стала уйма,просто УЙМА,из за этого нет доверия к игрокам и это ставит на ней такой БОЛЬШОЙ минус.....и из за этого соглашусь со словами Бизи,смысла проводить турнира из за этого,нет....конешно если не будет,хотя бы болие или мение �*аботающего античита замечающий такие вещи как спид хак,глобал,хекс,но увы я думаю это тока мечты.....проголосовал я за у2,ну это и так понятно.......PS: А в у2 народу играет больше чем в мв,просто все играющие не выходят каждый день....


там был разговор про дымовуху там,USSR,зря вы такие темы поднимаете....
ZESTxRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:28   #150
FRiSxOMEN
Junior Member
 
Аватар для FRiSxOMEN
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 31
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  FRiSxOMEN с помощью ICQ
По умолчанию

"правда увы прощет в том что пад и руль доёт приемущество,а это уже не хорошо сразу!" а для чего тогда эти девайсы придумали?))
__________________
FRiSxOMEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:37.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.