USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2005, 11:51   #11
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Десять часов игры во вторые Казаки на карте с большим озером в центре. Играли всю ночь. В конце концов я выграл, но игра из-за рассинхрона не зачлась.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 09.11.2005, 12:13   #12
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Golden Hind' date='Nov 9, 2005, 13:51 ' post='14187']
Десять часов игры во вторые Казаки на карте с большим озером в центре. Играли всю ночь. В конце концов я выграл, но игра из-за рассинхрона не зачлась.
ну и из за рассихрона ты и выиграл
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 09.11.2005, 14:53   #13
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

гг )) прикол ))
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 09.11.2005, 20:07   #14
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
DRON' date='Nov 6, 2005, 14:32 ' post='13766']
почти 9 часов в ЗА эльдорадо 1v1 [GREY]PIPO США на США на миллионах, так и не завершили я вылетел.
Помню, помню. Я от усталости с кресла валился и уже было светло, когда ты наконец-то того.... Помню что стартанул я на тебя всего 3 атаки, но какие. Нападало всё что умеет стрелять. Поню что я тебя почти пробил при третей атаки (когда снизу). Но ты чудом отбился.


Самая длинная на Казаках 1 - 8 часов (не помну с кем). Победа была за мной.
На Казаках 2 - около 5 часов против [KPRS]Ronny (или как его там). Я "просрал".


******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 10.11.2005, 01:22   #15
[USSR]DRON
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: г.Краснодар
Возраст: 44
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  [USSR]DRON с помощью ICQ
По умолчанию

Я тогда новую защитную тактику пробывал, после выдерживал игры на миллионах 1v2 США против двух Сиу (главное что б карта удачной была) либо любой еврой против двух евро наций, помню атаки отбибал по 2000 драгов ложилось)))

Не давно хорошая игра была 2v2v2 а миллионах, мы с Арийцем были. Ариец выпал по середине, переселился ко мне в левый верхний угол, первой атакой на нас поперли все четыре игрока (играли все конницей включая нас) , победа осталась за нами )))
[USSR]DRON вне форума  
Старый 10.11.2005, 20:15   #16
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
DRON' date='Nov 10, 2005, 03:22 ' post='14263']
Не давно хорошая игра была 2v2v2 а миллионах, мы с Арийцем были. Ариец выпал по середине, переселился ко мне в левый верхний угол, первой атакой на нас поперли все четыре игрока (играли все конницей включая нас) , победа осталась за нами )))
Вот хочу похвастатся тоже :-) Как то раз играл на большой карте 1v1v1v1v1v1v1. Я на французах. Противники попались гадкие. Они в игре сговорились меня вначале забить, ну и типа потом между собой разобраться. Нападали поочереди и без передыху со всех сторон. При этом злобно обзываясь, типа : "Nigger, give up". Я отвечал - "The next please", покуривая косяк. В итоге часов через 5 я вынес их всех. Последний отбивался США до последнего солдата.

Конницу я особо не использую. Делаю человек 500 и они у меня последний удар делают. Я стараюсь фузами и на пролом. Правильно будет оборона поставлена - сам чорт не прошибёт. Но конечно от игры зависит. Кто противник, чем играет, начальная позиция.


******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 19.11.2005, 21:56   #17
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

Таких что бы запомнились было 2 одна в алексе и одна в казаках2 В алексе играли оба персами дали друг другу развиться и понеслось сражались 3 часа 20 минут А в казаках2 еще в самом начале после выхода игры играл с немцем кем не помню так вот начали мы в 11 часов вечера а закончили в 6 с чемто и то потомучто он охренел столько играть 3 раза предлагал ничью игра была как это называется по русски-качели то он меня то я его вообщем весело было
[USSR]mongol вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:51.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.