![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Пиратка или лицензия | |||
| Гнусная пиратка |
|
7 | 50.00% |
| Сверкающая лицензия |
|
7 | 50.00% |
| Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Aktheon
![]() |
зачастую пиратки так же хороши как и лицухи...
по мне если игра с акцентом на синглплеер то ПИ�*АТКА. если расчитана на мультиплеер то лицуха...
__________________
![]() ![]() 98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг |
|
|
|
| Tags |
| лицуха от чака, пиратка от онотолея, упячка за пиратку, onotoley pirated edition |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
|
|