USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда Warhammer: DoW > Общая комната команды > Обзор реплеев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 23:58   #1
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию loosez 6.09.07

name: -.-
maps: FM, BH
DC 1.2
players: -.-
winner: не я

http://www.sendspace.com/file/g2eqge

Вылез на свою голову на спай... И мой инет "помог" мне играть. За день слил 50 очков. Задержка 2-5 секунд, микро и макро (да-да, и прирост тоже тормозил) глубоко в жопе а сам я почти освоил кунг-фу на пальцах... Обе игры я продул из-за флажка. В игре на Фата Морге типичный эльдар со своей типичной имбой. На Блади Хелл был редкостный тау-спамер (вроде сквада 4 фв построил), которого спас долбаный крит (я его практически смял). Оба противника - жутчайшее и отборное нубьё, играющее по заученым стратам (они даже не всегда точки декапили, когда посты сносили)...
Смейтесь в общем и наслаждайтесь. Игры из серии "хоть апстену убейся - всё равно просрёшь".
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 07:05   #2
Narute
Member
 
Аватар для Narute
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: г. Орел
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Narute с помощью ICQ
По умолчанию

Макро не до конца продуман, куча ресурсов не тартишь точнее не знаешь куда тратить. Баланс надо чувсвовать т.е. войска не сливать.
Про макро: Продумай игру таким образом чтобы захватить все точки со своей стороны карты, ИГ раса очень сильная с кучей сильных юнитов, но она оборонительная. Таким образом, тебе нужно создать эко не хуще чем у противника не харасом, а грамотной тратой ресов и грамотной обороной. �*ко перед переходом на тиер 2 у тебя должно быть примерно 80/20. При переходи на тиер 3 100/40. На превой и второй карте может быть такое кол-во ресов даже при игре от обороны. У меня ИГ в основном выигрывают на хорошой обороне и перехдом на тиер 3, который у ИГ очень сильный.
Ланз сядь, мой совет, и опиши с одной стороны таблицы все(!!!!) вероятные действия противника с другой строны твои действия на эту ситуацию, дальше определи когда у тебя войска будут сильнее и когда атаковать лучше базу противника.(например я атакую базу эльдара - потсроен "Здание где производиться техника" жду где-то 1 мин и атакую Аспект, АСМ с минами, так появления пауков варпа задерживаеться как минимум на 2 минуты, а этого времени мне достаточно, чтобы собрать сбалонсированные войска, отбиться от атаки �*льдара и на тиер 3 идти атаковать эльдара(если я его войска не уничтожил до этого))
И так сделай для каждой расы, как тлько увидишь новую стратегию заноси ее в таблицу. Точно так же надо продумать и тактику(микро). Необходимо точно знать какой сквад идет на на какой сквад противника.
И сможешь ли ты отбить войска или тебе придеться еще, что-то создать(вот это самое сложное, иногда теряешь линию игры и создаешь то что не нужно). А еще помни так же что противник тоже так примерно продумывает, вообще иногда надо понимая что ожидает противник и сделать по другому.
Narute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 09:43   #3
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю практически все действия противника, которые он будет против меня осуществлять и некоторым я, честно говоря, контры не вижу, кроме того, как ломится в тиер2 и либо в масс-пех либо в хеллы с пристами - разнообразия юнитов тут быть не может т.к. либо юниты, либо т3.
+как я уже написал, моему макро также мешает пинг (прирост ресурсов идёт с задержкой).
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:28   #4
Narute
Member
 
Аватар для Narute
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: г. Орел
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Narute с помощью ICQ
По умолчанию

Думай Ланз и не сливай войска, помни слить войска секунда, а собрать их долго. Если ты сам не дойдешь до стратегий и понимания баланса, то сделать за тебя этого не кто не сможет. А так совет опиши все на листе бумаге а не держи в мозгу качество игры сразу возрастет на 100 очей, как минимум. А если ты будешь постоянно доробатывать макро для каждой карты, то 1600 набить не проблема. В вахи чтобы играть на высоком уровне впрочем как и везде приходиться много работать.
И не бойся проиграть, уважай противника ведь он тебя обыграл и достоен уважения(что у тебя я не вижу). А так могу пример привести вчера я набил 1350 потом сливать стал, спать хотел,и все ИМБой казалось, но потом я понял как не прав, я ведь просто устал и уже не работал))
Так что не расслаблейся и если хочешь иметь хороший уровень игры работай не, если ты думаешь что ДК не достоена тебя то просто не играй!!
P. S. �*то мое отношение к игре, навязывать тебе я его не хотел, но стиль моего поведения навязшивый, прости если что. А так продуманный макро, микро залог побед!!!!
Narute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 18:45   #5
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

Я слишком давно играю и вроде как понимаю баланс и стратегию своей расы с учётом своих возможностей. По поводу макро согласен, не согласен по поводу микро (если ты считаешь, что про пинг я всё выдумываю - тогда объяснять что-либо далее не стоит). Нет хорошего инета - нет ни микро, ни макро.
Насчёт уважения к противнику. Считаю, что игрок, выигрывающий тебя благодаря использованию имба-страт уважения не достоин и если при выигрыше пишет "гг" (тоесть типа говорит сдаюсь за тебя) - это считаю почти что оскорблением или насмешкой. Если же мне нравится, как противник меня выиграл, я пишу ему "gg wp" в знак уважения и признания его мастерства (представь себе, такое бывает нередко).
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 04:40   #6
Kachi
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Нет против ИГ имба-страт. Слава Императору, эти парни могут порвать кого угодно - когда угодно. Была бы возможность. У тебя эту возможность отнимает инет и абсолютная уверенность в том, что Гвардия сольет=)
�*то плохо, над этим надо в _первую_ очередь работать. Без боевого духа не будет нарабатываться и практика, скатываясь в "факин имба!" треш=)
Kachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:57   #7
Kvat
USSR Team (DoW)
 
Аватар для Kvat
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Витебск, Беларусь
Возраст: 32
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  Kvat с помощью ICQ
По умолчанию

Kachi, прально...
ЛАНЗИ, пока не поверишь в баланс, не будет у тя очей на спае...
Kvat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:53.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.