![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Средне, в основном рядовые игроки и фанаты МВ!) Я в последний раз запускал в версии 5.0, однако лаги и вылеты так и не дали нормально поиграть, быть может сейчас с выходом новой версии ситуация изменилась.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Цитата:
Ну там главный минус дурацкая система столкновений!а так ниче....играть можно
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|