USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2009, 16:50   #11
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
На Ауди также не было ажиотажа по сравнению с Лансером. В Прострите от перехода с Ламборджини на Порше тоже координально ничего не изменилось в плане посещяемости.
сравнение с ауди в карбоне не совсем уместно, тк там не было ЛАНа. В прострите - тоже самое, а тот унылый патч из любителей просто поиграть - хер кто устанавливал, народ просто забил на него. Нужно нормальные патчи делать а не такое говно.

По поводу старкрафта: все характеристики юнитов можно проверить за один вечер с другом по сети - это не проблема, там всё очевидно, а в НФС с его настройками - это бред, многие люди забивают на него именно из-за настроек. Потому что они не логичные, например, кому придёт в голову ставить дефолтную запчасть вместо детали Pro-уровня ? ))) Или коробку передач на уровень ниже - это ж бред. Если делать настройки - то делали их нужно адекватными. Например если поставил все пакеты самого высокого уровня - значит у тебя все показатели должны быть на макс ))
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:30.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.