USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 15:58   #1
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем вспоминали сегодня с Зелом прошлые времена... и разговор перешел к моменту - как мы оказались во всем этом.
Просьба - напишите свою историю знакомства с игрой в интернете, принятия в клан (ну в общем свою историю - как вы оказались с нами, или мы с вами )

...Я любил играть в стратегии. Началось все с АоЕ:рима. Ух как я въезжал во все это. тогда у меня компьютер только появился. Наигравшись я стал создавать свои карты, позже полноценные сценарии... Затем были игры АоЕ-2 ну тут я и стал играть ацтеками, тоже занимался сценариями, Америка - интересные там вещи - вроде пехоту на лошади сажать и т.д. Empire Earth - в нее я тоже сильно наигрался, потом увлекся сценариями - там кстати самый классный редактор с "пробегами" камеры над картой... Затем узнал, что скоро выходит новая игра с ацтеками - "Завоевание америки". Стал узнавать о ней, имел возможность из дома раз в неделю выходить в интернет 28Кб/с с разрывами Когда узнал, что она на движе Казаков - удивился, и вообще решил, что это движок буржуйский, т.к. игра анонсировалась как American conquest и поэтому считал, что Казаки - построены на буржуйском движке Долго не мог найти игру. Ну и спрашивал я American Conquest :thumb: Потом же купил (и не жалею что попался лиценз). Стал играть. Первым делом конечно же залез в редактор и немного огорчился, что у ацтеков мало юнитов... Ну да ладно. Первые игры - обрадовало, что башни не стреляют сами по себе - туда нужно воинов. И тут же столкунлся с тем, что АИ заходил в мои дома и стрелял оттуда - вот так задачка - это же не башни...Ну в общем наигрался я ацтеками и подзабыл про игру.... А потом у нас АТС сделали цифровой и инет стал 48Кб/с хотя и были разрывы. И както я решил проверить - зайдет ли ЗА в интернет с моим модемом. Я думал там вообще просто сразу создается игра и играешь просто так. Выбирал себе ник, думал aztec написать - да так нация называется. �*ешил написать EasyAztec - т.е. легкий ацтек, ну новичек вобщем. Зашел - а там шелл, куча народу. Я радовался что зашел и тут мне предложили патч скачать. Я его долго качал.... Потом зашел - нашел игру 3/4 и туда. и сразу же выбрал цвет, ацтеков и нажал старт Старт - и игра идет. Ура-а-а-а. Карта открыта - я решил, что все игры в интернете только с открытой картой. И миллионы и 30 пт ну меня быстро убили США, стреля пушками и толпами фузов. И в первой же игра мне попался соперник [Grey]Pipo :thumb: Меня это разозлило, что так уделывали и только потом я понял, что условия игры можно выбирать...
Так я стал играть. Потом встретился с Костей (Богун). Мы с ним просто общались и играли. Он меня в клан и позвал. я думал, что он один в клане и спрашивал - мне просто приставку поставить или что. А оказалось у клана открывается форум !!! Вобщем моя заявка оказалась там...
Тестовая игра против Арийца и �*евонтули - все ацтеками.... Вот я чудил. мне такая база попалась - выход застрой башнями и все, но я считал, что Ариец и �*евонтули увидять что я засел в обороне за башнями и скажут, что так не "по мужски" - просто и не интересно. Поэтому я пошел в атаку на �*евонтули... А он мне пишет - не надо на меня - рубись с Арийцем, т.к. он всеравно выиграет.
Ну я тогда напрямую глянул - там все под контролем. Я посторил паром - туда войска и с тылу ворвался к Арийцу, сильно удивив его :friend: он меня там перебил и тут.... дисконект.... Ну все, я думал, меня точно не примут, т.к. игру не доиграл и сыграл хреново....
Но, теперь я не EasyAztec, а [USSR]Aztec
кто дочитал до конца - тот молодец, пишите про себя :friend:
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 30.09.2005, 16:10   #2
DEMENTOR
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Эстония,Таллинн
Возраст: 32
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  DEMENTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью MSN Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью Yahoo
По умолчанию

Купили комп мне лет 5 назад вроде бы, поставил мне брат винду 98ю и поставил мне какую-то допотопную ралли и вторую Гта. Мне очень понравилось играть. Затем мы были на дне рождения у моего двоюродного брата, и он дал поиграть нам Казаки : Европейские Войны. Мне очень понравилось, но интернета тогда еще не было и я не играл. После выхода Последнего довода мне поставили модем и я начал гамать по нету. Но у меня была скорость тогда 28кб/сек с постоянными разрывами. Кое как уговорлил родителей чтоб поставили выделенку. Играл я так год, затем удалился на прохождение ГТА 3, затем пришел в Снова Война. Играл я там долгое время, много было поражение и побед, блестящих и не очень.

Сейчас играю в казаки 2.
DEMENTOR вне форума  
Старый 01.10.2005, 19:08   #3
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

А про это уже писали
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:29   #4
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

http://www.budennovsk.ru/nforum/viewtopic.php?t=1437 - моя история тут.
Истории многих казакеров собирал [Kiev]Br_JOHN год назад, но где они выложены в нете (если вообще выложены) я не знаю.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:29   #5
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

ну может у кого-нибудь будет желание написать....
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 03.10.2005, 02:32   #6
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Одновременно мессаги отправили.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 03.10.2005, 04:20   #7
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Spineshank@Oct 3, 2005, 08:32
Одновременно мессаги отправили.

Спайн, ну есть жаворонки, но ты - это исключение... чуть ли не каждые день с 5-и утра уже не спишь
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 03.10.2005, 09:47   #8
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как все началось.................................. ..
А началось все до того как у меня дома появился комп.
Вначале попробовал поиграть в разные игры,но предпочтение упало на стратегию.Далее по вечерам захаживал в компьютерные залы(правда получалось редко)Далее когда по мере необходимости купил комп первая игра приобретенная с ним была Завоевание америки.
Мне она сразу пришлась по душе.Играл с компом долго,доже когда появилась дома выделенка.(Т.К. я если не считать ДВК2,ДВК3 то не когда к компу не походил)Короче был я ЛОХ полный в компах.Затем когда вышла ЗА,в Поисках
�*льдарадо,то это было нечто.Особенно когда удалось первый раз залесть в
нет и считал что всех ща порву (с компом было не интересно он мне всегда проигрывал или подавался )и каково было разочерование когда снесли как
................ .Какое то время пережовавал это.Потом играл долго но без результатно,дошел до графа.Далее познакомился с Sveta, она тогда еще не в клане была.Вообщем я ее считаю своим учителем.Я знаю что она ученица Монаха.И до сих пор не могу понять каааааааааак? можо так играть на 10000 пт 30 так....... .
Мне до них ....................
Несмотря что мне в этом году будет 40(не забудте меня пушистого позравить )я в душе молодой,и игры являются для меня отдушиной,как для других:шашки, шахматы,театры,кино,водька, девки и т. д.
Воть такс моя история примерно выглядит.
Да чуть не забыл:я дано хотел пойти в ВАШ(а теперь уже и мой)клан,да я неособо играл ведь игра для меня не более чем игра.И мне кажется что приглашать в клан надо не тогда когда уже маркиз,король. А ранее,главное чтоб чел был достойный и перспективный
 
Старый 03.10.2005, 19:07   #9
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Spineshank@Oct 3, 2005, 04:29
http://www.budennovsk.ru/nforum/viewtopic.php?t=1437 - моя история тут.
Истории многих казакеров собирал [Kiev]Br_JOHN год назад, но где они выложены в нете (если вообще выложены) я не знаю.
Джон диск забубенил по этому поводу когда был чемп в Днепре ) я даже знаю у кого эти диски есть ))
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 15.10.2005, 14:46   #10
[USSR]Sveta
[USSR]Sveta
 
Регистрация: 16.04.2005
Возраст: 43
Сообщения: 86
Отправить сообщение для  [USSR]Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

А это моя история!
Комп у нас давно , но выделенку муж провёл всего год назад (себе для работы ) и купил мне диск с ЗА �*льдор. и говорит - на поиграй , вдруг понравится , он тогда и не думал какой я стану игруньей. Теперь жалеет , что купил этот диск и вообще , что провёл инет. И начала я играть , ничего не получалось , все рвали как тузик тряпку и издевались : типа девушке не место на войне и т. д. А потом я познакомилась с Монахом и началось......
Каждый день он меня учил и днём ,и вечером (целый месяц). А потом я за месяц стала графом , а ещё через месяц маркизом , а теперь вот герцагиней.
Ну вот вроде бы и всё.
[USSR]Sveta вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:07.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.