USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 18:07   #41
maozedun
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщения: 25
По умолчанию

Когда она выйдит в �*оссии?
maozedun вне форума  
Старый 20.05.2006, 20:01   #42
Noxy
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Привет!
Под своим логином зайти не смог, т.к не разобрался что там к чему с кем ни бывает.В За не заходил, т.к думал, что потерл диск, но вот пару дней назал решил убрать в детской у малого смотрю вот он родимый. Просто он блестел и привелек его внимание.Но писать тут буду не об этом, сегодня играл в ЗА2, ну что сказать полное Дер.мо никаких поездов там нет.Все на англ половина зданий из ЗА1, в ГЦ апов как в К2 пару штук, совсем другая система развития например дом 2 появляется сразу, шахты строят не рабочие, а шахтеры, войск стало меньше, да вот еще что, крепы нету есть что то типо форта ему и делаеться ап как в age of impires ,вот что еще сказать, а вот вспомнил у евры появился рынок хотя это логично если они инду всю выбросили.а так та же самая ЗА да вот еще солдатики прорисованы хуже не красиво и когда наводишь мышку на ап то не пишут что именно делает этот ап, например могут написать повышает скорострельность, но на сколько?? а там три апа таких и гадай какой делать нужно.В общем сыграемс в нее пока буду разбираться.Ландшафты, климат все тоже самое кроме того, что нельзя, вроде, начать играть с множеством крестьян или с большим войском.И что больше вего меня поразило это то, как они тупо сделали цены на здания! я раз 7 переигрывал тк просто заходил в тупик, да и шас в нем сижу.Сначало там надо построить форт, мельню ну и дом тока потом появляеться склад, после склада нуно строить кузню, к тому времени у США камня почти 0, а шахтеры не вызываются для них нужен ап, а для апа здание а камня 0 следовательно на 1000 играть невозможно или я такой тупой! Да и еще с апами они тоже ступили, почти все юниты в рукопашку рубят 300-400 жизней 1000-2000, а апы на 8 единиц смешно они почти никак не влияют на ход боя.И делаються они не в зданиях, а на самом юните тоесть выбираем юнита и там ап на скорострельность и на атаку, зашиты нет(Дальше я не понимаю зачем нужны всадники каторые не могут атаковать может для разветки, но стоят они как обычные и по времени тоже как обычные у меня есть идея может врага пугать их количеством, но это тоже глупо.А некоторые из них вообще бьют на 10 ед это 100 ударов чтоб завалить коня или человека.Пушки бывают двух видов одни с большим калибром другие с меньшим, но разницы в цене и в скорости постройке опять же нету.С лодками вообще цирк у Мексики транспорта нету, корабли у всех одинаковые тока у америкосов есть субмарины причем атака 30 а жизней 60 000 до утра морские баталии будут идти. Вобщем буду шас играть и разбираться если что то новое будет то добавлю.
 
Старый 21.05.2006, 15:29   #43
Noxy
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

и снова я
Поиграв и разобравшись в игре могу с увереностью сказать, что купить ее стоит .Играл я за Мексику и очень понравилось.Появилась масса нужных вешей например повозка в которую можно напихать крестов, чтоб быстро убежать к союхнику, появились саперы, как в К2 которые могут строить заборы, а точнее преграды, палатки в которых медики, шахты и укрытия, кресты вызываются быстро и на начольном уровне почти не нужны, из мельни строяться всадники туды тоже крестов нужно сувать, да кстати коней там очень много разных, тоесть иконок, но они почти ничем не отличаются.Вобшем игра интересная не смотря на все ее особенности или недостатки.по инету ни с кем еше не играл, вот может сегодня сыграю.
 
Старый 22.05.2006, 02:56   #44
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Привет. хорошо что ты появился
конечно про атаку и показатели жизни намудрили они - это все пишут.
А про конников без атаки - круто ! Кстати, там уже патч был или даже 2-а.
Может скоро у нас появится, может не лиценз, так пиратки
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 24.05.2006, 07:41   #45
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Привезли мне ЗА2, пиратка.
Снял образ алкоголем, так как без диска не играет игра, проставил, сразу полез на сервак, код ID подходит от ЗА эльдорадою очки остаются теже, сыграть не скем не смог, так как наверно нужен патч. после обеда сегодня зайду на сервак раскужу что было дальше.
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 24.05.2006, 09:51   #46
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]ARIEtZ
Привезли мне ЗА2, пиратка.
Снял образ алкоголем, так как без диска не играет игра, проставил, сразу полез на сервак, код ID подходит от ЗА эльдорадою очки остаются теже, сыграть не скем не смог, так как наверно нужен патч. после обеда сегодня зайду на сервак раскужу что было дальше.
Странно, что очки теже остаются !
все, будем искать пиратки лиценза возможно и не будет.
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 24.05.2006, 12:25   #47
[USSR]Noxy
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Noxy
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Кстати, у меня в игре такой глюк: когда начинаю играть, то все цвета меняются, то есть делаются как бы точки, в основном зеленого цвета, но когда нажимаю алт таб или просто сворачиваю окно, а потом заного открываю, то все норма так нужно сделать пару раз, иногда делается с первгого.�*то так на всякий случай чтоб никто не пугался )) а игрушка вообще классная, хотя многие говорят, что плохая.Игроков на серваке хватает, тока все они французы или немцы.
[USSR]Noxy вне форума  
Старый 24.05.2006, 16:43   #48
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

мдя игра просто ужас, даже хуже....
но поираю так как новая,
лицензию врядли найдешь
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 09.10.2006, 05:37   #49
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

на сайте ГСК странная тема, скорее всего кто-то просто хочет что-то узнать и все.
тема о ЗА часть 2
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=co...d=761&sec_id=4
[USSR]Aztec вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:08.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.