USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

Результаты опроса: Принимаем или нет?
Да 4 36.36%
Воздерживаюсь 6 54.55%
Нет 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2006, 00:18   #1
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию Тестируем игрока FOSA

Цитата:
Сообщение от FOSA
1. Ник-FOSA
2. Лебедев Алексей Александрович
3. год рождения-1976
4. место проживания-Санкт-Петербург
[email protected]
6. ICQ-нет
7. Звание на GameSpy-Маркиз
8. Звание на GSC-Виконт(на этом сервере играю с марта 2006г.)
9. Звание на сервере игры Завоевание Америки -не играю
10. Звание на сервере игры Завоевание Америки �*льдорадо-не играю.
11. В кланах не состоял!
12. Ники:ace2001Spoon(GS)и FOSA(GSC)
13. Хочу вступить в Ваш клан т.к. нравятся как играют Ваши игроки.
14.С кодексом ознакомился!
15. Время для тестирования любое!
Сегодня тестировался у SPINESHANK но игра небыла закончена т.к.SPINESHANK отсоеденился после 48 мин игры(5000 �*Т20 NO RULES!)
�*анее играл с Тоником 2 раза-оба проиграл!
Высказываем своё мнение об игроке.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 01.07.2006, 00:27   #2
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Сыграл с кандидатом 1 на 1 на его правилах - 5000, ПТ20, средиземноморье, без правил. Играли Саксониями.
В общем я практически всю игру атаковал. И если бы я пошел в гусар, а не в кирасир, то думаю, что игра закончилась бы почти сразу. Противник не ставил охрану на сооружения, а стену я пробил и на верху, и внизу. К сожалению игру не доиграли, так как у меня был дисконнект, а после я не мог около получаса нормально дозвониться до прова. Насколько я понял сейва нет, а жаль.
Что мне не понравилось, так это то, что противник делал наёмных гренадёр. �*то очевидный признак слабости игрока.

Итог: воздержался.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 02.07.2006, 13:31   #3
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Да SPINESHANK сильный игрок(впрочем я думаю тут слабых нет)-я все таки пока маркиз, но если бы коннект был бы получше( как я обычно играю),то, возможно ситуация сложилась бы иначе(коннект был ужастный не успел и половины сделать того что обычно успеваю)....а гренок делал впервые думал так исправить ситуацию сложившуюся из-за плохого коннекта...Вообще это не в моем стиле! Возможно это как то меня реабилитирует...Хотя решать Вам!
Бываю вечером на обоих серверах! На GS-я ACE2001SPOON на GSC-FOSA! Заходите...а там посмотрим кто -кого...
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:51   #4
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Мужики!!! Кто-нибудь еще играет в казаков??? Уже 3 дня жду кого-нить
из клана на серваках и никого нет!!! напишити хоть кто когда бывает!!!
А то как то голосование на голом месте идет!!!Хочу сьиграть еще с кем -нить из клана!!! Надо расширять клан!!!А то забудут на серваках кто вы есть!!!
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 05.07.2006, 15:42   #5
[USSR]NamiD
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]NamiD
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 105
По умолчанию

У меня сейчас завалы с работой, освобожусь на этой неделе и на выходных, либо след. недели можно юудет пошпилить.
[USSR]NamiD вне форума  
Старый 07.07.2006, 17:44   #6
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

стучи в асю
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 07.07.2006, 22:20   #7
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOSA
(коннект был ужастный не успел и половины сделать того что обычно успеваю)
Если не считать дисконнект, то коннект был нормальный.
Может для тебя скорость медленной, но для меня это привычная скорость.
Цитата:
Сообщение от FOSA
Мужики!!! Кто-нибудь еще играет в казаков??? Уже 3 дня жду кого-нить
из клана на серваках и никого нет!!! напишити хоть кто когда бывает!!!
А то как то голосование на голом месте идет!!!Хочу сьиграть еще с кем -нить из клана!!! Надо расширять клан!!!А то забудут на серваках кто вы есть!!!
Я играю в основном по ночами.
То что мало кого можно из клана в шелле увидеть - так это стандартная ситуация во всех кланах. Казаки на сходе и много игроков уже ушло. Золотая эпоха Казаков кончилась 2 года назад.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 08.07.2006, 16:23   #8
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
Если не считать дисконнект, то коннект был нормальный.
Может для тебя скорость медленной, но для меня это привычная скорость..
Спайн Я так понимаю ты играешь по обычному инету...т.е.по телефону...
тогда конечно для тебя это стандартная ситуация ,а у меня ADSL и сам понимаешь конект там в несколько раз лучше а следовательно и скорость игры...Хотя конечно это не сколь меня не оправдывает...
SPINESHANK есть SPINESHANK не зря ты входишь в сотню лучших игроков на GS!!! �*то я так к слову...


Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
То что мало кого можно из клана в шелле увидеть - так это стандартная ситуация во всех кланах. Казаки на сходе и много игроков уже ушло. Золотая эпоха Казаков кончилась 2 года назад.
Позволь с тобой не согласиться... Судя по количеству игроков в шелле мне кажется что о сходе КАЗАКОВ говорить пока преждевременно...Другое дело что в уважаемых кланах опытным а следовательно давно играющим игрокам- "КАЗАКИ" уже изрядно поднадоели...,а новичков нет,которые бы играли в настоящее время и преумножали бы уважение и узнаваемость того или иного клана!!!
Хотя конечно -это моё мнение...
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 10.07.2006, 20:15   #9
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Мужики!!! Похоже меня так никто и не протестиует.... Я каждый день вишу в шелле...,но к сожалению никого нет!!! Жаль... Может стукните мне в аську если появится желание...325-926-066!!!
Спасибо!!!
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 10.07.2006, 23:16   #10
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOSA
Спайн Я так понимаю ты играешь по обычному инету...т.е.по телефону...
тогда конечно для тебя это стандартная ситуация ,а у меня ADSL и сам понимаешь конект там в несколько раз лучше а следовательно и скорость игры...Хотя конечно это не сколь меня не оправдывает...
Да, я играю через модем.
Но разницы нет как играть - через модем или через АДСЛ. Если коннект на модеме хороший, то и связь будет без лагов.
Скорость зависит от частоты процессора. Идеал это что-то среднее между 1100 и 1200. На 1100 медленновато, но не летает, на 1200 в основном летает, но зато медленной скорости не бывает.
Ещё есть 1 ньюанс. Если у противника тачка очень крутая, например пень 2500, то тогда и на 1100 будет летать. Так вот 1 на 1 с [USSR]BAKU у меня обычная скорость, а вот 1 на 1 с [USSR]Earl скорость быстрая.
Цитата:
Сообщение от FOSA
SPINESHANK есть SPINESHANK не зря ты входишь в сотню лучших игроков на GS!!! �*то я так к слову...
Вообще топ 100 на ГС это не показатель силы. �*то скорее показатель частоты игры в Казаки. Сила противника определяется качеством оппозиции. Так вот в топе 100 иногда бывают глюки и там появляются очень сильные игроки, у которых отличная оппозиция: [LEGION]ROlcoM и [HUN]KalimdoR.
А в топе 100 навалом, либо очкистов - те кто играет с заведомо слабым игроком и игнорируют сильного, либо ффашников - такие набирают толпу слабых и средних игроков и играют с ними на своих экзотических опциях.

Что касается меня, то я играю в своё удовольствие и играю со всеми, поэтому и качество оппозиции хуже, чем у тех кого я назвал.

Цитата:
Сообщение от FOSA
Позволь с тобой не согласиться... Судя по количеству игроков в шелле мне кажется что о сходе КАЗАКОВ говорить пока преждевременно...Другое дело что в уважаемых кланах опытным а следовательно давно играющим игрокам- "КАЗАКИ" уже изрядно поднадоели...,а новичков нет,которые бы играли в настоящее время и преумножали бы уважение и узнаваемость того или иного клана!!!
Хотя конечно -это моё мнение...
Золотая эпоха Казаков это середина 2002 - середина 2004. Именно, тогда Казаки жили: было много игроков, соотвественно и много турниров, в форумах постоянно что-то обсуждали, аплоуды постоянно были забиты играми. Сейчас этого нет: игра надоела, да и разработчики отвернулись от игроков.

Цитата:
Сообщение от FOSA
Мужики!!! Похоже меня так никто и не протестиует.... Я каждый день вишу в шелле...,но к сожалению никого нет!!! Жаль... Может стукните мне в аську если появится желание...325-926-066!!!
Спасибо!!!
Намид и БАКУ у нас активные.
[USSR]Spineshank вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:12.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.