USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2005, 10:48   #41
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

А что это за клан такой [GS] Че то в казаках 1 я их не видел игроков хороших не знаю. Они в Казаки 2 играют?
И еще ХОХОЛ если ты будешь сраться с кем-то пиши сразу спайну или кому-нить еще причину. Не хрен провацировать наш клан. Сколько я в клане ни одной претензии ко мне не было со стороны других кланов. �*то не значит что я не срался с игроками просто я по делу и сними ругался и всегда был прав, и дувх мнений быть не могло.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 08.05.2005, 12:34   #42
[USSR]Mickey
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 8
По умолчанию

Думаю будет в тему читать всем.

Некоторое количество лет тому назад подключился к сети. И приступил к общению в ней. По большей части - в различных форумах и конференциях. Дело было новое, неизведанное. Новый способ, новые люди и всё такое. Было очень интересно и крайне познавательно.

Однако со временем проявилось изначально очевидное (очевидное, понятно, далеко не для всех). Обратимся для примера к привычным образам. Вот сидят, к примеру, люди в камере. Как правило, им требуется менее полугода, чтобы узнать друг о друге абсолютно всё. А после того, как они всё узнают, общение переходит в другие плоскости. Если получилась дружба - это одна плоскость, если получилась вражда - совсем другая плоскость, а если равнодушие - уже третья, не похожая на первые две.

Так и в сети. Сперва взаимный интерес, потом постепенный спад интереса, успокоение, и в итоге - дружба/вражда/полное равнодушие. С первыми ты дружишь, остальных - по мере сил и возможностей избегаешь. Занавес.

Но сеть - это не камера. В сети всё не так. В сети к местам общения, то бишь форумам и конференциям, постоянно подтягиваются свежие, не имеющие представления о логическом завершении процесса граждане. С ними всё наоборот - для них всё ново, им всё страшно интересно. Они начинают задавать вопросы, на которые уже раз триста были даны исчерпывающие ответы. Они читают шутки, понятные строго ограниченному кругу причастных лиц, и начинают задавать идиотские с точки зрения авторов шуток вопросы.

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, они успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его - сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавали и высрали.

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя "полная неспособность" ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, "с тобой всё ясно".

А если принимаешься отвечать, то вовсе не факт, что оппонент имеет желание тебя слушать. Или намерен тебя понять. Как раз наоборот. В большинстве дискуссий гражданин руководствуется излюбленным русским тезисом "А кто ты такой?", не имея никакого желания чего-то там узнавать или, упаси т.н. бог, тебя понимать. Он и так всё знает и всё понимает, особенно - про тебя. Ему хочется одного: показать "этому" (то есть мне) что "Да наплевать мне на тебя и на твоё мнение".

�*то нисколько не удивляет, нет. Мне и самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой.

К примеру, мне оно давно неинтересно. Крутить одну и ту же шарманку год за годом - зачем? Читать очередную порцию рассказов о том "кто я такой" и что из себя представляю - обратно никакого интереса нет. Ну а жизнь - она вовсе не вся сосредоточена в сети. А зарабатывание денег - и подавно.

Взамест того, чтобы в очередной раз непонятно зачем что-то кому-то объяснять, можно написать смешную новость на сайт. Посмотреть интересную фильму. Попробовать перевести эту интересную фильму. Встретиться с интересными людьми живьём и наговориться всласть.

Каждому следует понимать очевидное: попытки индивидуальных пояснений и споров в сети - суть суета сует и всяческая суета. Небезызвестный гражданин И. Христос, кстати, в своих рассуждениях заходил ещё дальше и говаривал: бисер надо беречь и метать его а) строго точечно б) только хорошенько подумав.

Как это ни печально, но даже свой собственный форум, надёжно спрятанный от посторонных глаз, на котором обитают строго калиброванные, уважаемые мной, натренированные в словесных баталиях камрады, категорически не несущие чушь и крайне редко оскорбляющие друг друга, я более активно поддерживать не способен.

На чём этап зажигательных бесед на различных форумах/конференциях считаю законченым.

Ибо на вопрос:
- Простите, я вас правильно понял?
Могу ответить только:
- Не знаю.
[USSR]Mickey вне форума  
Старый 08.05.2005, 12:57   #43
[USSR]Mickey
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 8
По умолчанию

АВТО�*А ВЫШЕ НАПИСАНОГО Я НЕ ПОМНЮ.
[USSR]Mickey вне форума  
Старый 11.05.2005, 18:03   #44
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

у меня просьбачка есть , тама где картинка клана [-WAP-] ,
вставьте вот этот рисунок плиззз (знаю что не потеме но всеравно прошу)
невставляется блин ....
коророче я незнаю как так сделать , но у нас в доп смайдах картинка клана другая , плиз вставьте ее ...
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 12.05.2005, 03:37   #45
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [GS+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([GS)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Andron.,May 6 2005, 08:36 AM ]Хе вот читаю и удивляюсь. Я отыскал у себя несколько записей где хохол матерится. И да действительно в этой записи про которую ты написал Спайн Я там писал полную чушь. Но не материл Хохла и там нет мата с моей стороны Ну только что "ЛОЛ" и все. [/b]

[GS]BioGenius матерился (это видно на скринах), а не ты. Я ошибся в нике.
Цитата:
Originally posted by [GS@
Andron.,May 6 2005, 09:02 AM ]Проверяй мыло Спайн Я тебе 2 раза отправил (ну так на всякий случай).
(Все заархивиравано в WinRaR)
Я заценил твою дуэль с ним. Да, там он тебя крыл матом круче чем в игре, которую ВайтКристал выслал.

Вообще Хохлу уже вынесено предупреждение, так что думаю тема себя уже исчерпала.
<!--QuoteBegin-[-WAP-

White_Cristal,May 11 2005, 08:03 PM ]у меня просьбачка есть , тама где картинка клана [-WAP-] ,
вставьте вот этот рисунок плиззз (знаю что не потеме но всеравно прошу)
невставляется блин ....
коророче я незнаю как так сделать , но у нас в доп смайдах картинка клана другая , плиз вставьте ее ...
[/quote]
Я сменил иконку.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 12.05.2005, 05:59   #46
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

ура сенкс ..... %)
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 12.05.2005, 06:00   #47
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

ага , давайте жить дружно браты ... :disco:
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 12.05.2005, 06:03   #48
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

кстате , а где ваши записи игр храняться - аплоуд тобишь ...
а то поисковик нечего недал
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 12.05.2005, 06:43   #49
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.ussr-upload.com.ru/

кстати, признаемся кто удалил тему "Upload" :upset: ? она вроде не мешала :/
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 12.05.2005, 13:26   #50
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]BAKU@May 12 2005, 09:43 AM
http://www.ussr-upload.com.ru/

кстати, признаемся кто удалил тему "Upload" :upset: ? она вроде не мешала :/
наверное Админ, Димка сознавайся, пока яйца красить не стали,
в двером проёме
[USSR]ARIEtZ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:00.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.