USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 20:38   #61
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Да чё сыр-бор разводитъ. Dared, анулируеш игру - для меня знак что всё в порядке. И поэтому никаких извинений с обоих сторон не надо. Оно само рассосётся. За это буду тебя уважатъ и в случае чего - тоже заступлюсъ. Бог знает что ещё случится в играх. Клан [USSR] буду ещё болъше уважатъ. Golden не даст совратъ - полъза от этого естъ, в частности на немцких форумах и когда там на нашего брата гонят, то я этого не допускаю.

Идея о встрече - в принципе хорошая мыслъ, да толъко чё мудроватъ, ждатъ друг друга, когда дело 5 минут. Я не знаю кто это был - брат твой или нет, сам понимаешъ - проверитъ невозможно. Всякое бывает, ни мне, ни тебе стресса не надо. Анулируй - и из блэк листов уберём. Вопрос закроется и будем друзъями. Увидиш сам - первый поздоровуюсъ.

LOL А дочурка моя даёт дуста, семимесячная она, но всё понимет уже - научиласъ на Си плус плюс программы писатъ и меня учит теперъ. Счёт в банке открыла уже и денъжата у неё водятся.


******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:57   #62
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Пипо, молодец, что сделал первым шаг. Даред, читай пост внимательно не цепляйся за первые слова.
Даред все в твоих руках, онулируй игру или тебя эта ситуация прикалывает и ты сидишь над всеми стебаешься. До мирного разрешения остался один шаг. Верни очки (онулируй игру), а то это никогда не кончится. Была бы у меня игра, млять, честное слово, если тебе так нужны эти сраные очки, что ты гнешь из себя обиженного, я тебе их верну. Специально зайду в игру, найду тебя и продую тебе, ради того чтобы у тебя была победа и очки. Устраивает? Ситуация конкретно всех уже достала.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 21:01   #63
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Пипо проста меня удивляеть тот факт что ты почти каждый день видиш меня в шелле(и при этом не один игру играль и с тобой И ОБЩАЛИСЬ и твоими клановцами в коме и при этом они сами приглашали в ЗА)Тем более ты всех наших стариков знаеш.Проста не было бы сколько безсмыслых дискуции если бы ты проста обращался бы кого не буд из наших лично или в нашем форуме а не делать это через третий сторон.Честно говаря лично для меня это до сих пор не разгадано
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 02.05.2005, 21:15   #64
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]SAID_MAKLAUD@May 2 2005, 11:01 PM
Пипо проста меня удивляеть тот факт что ты почти каждый день видиш меня в шелле(и при этом не один игру играль и с тобой И ОБЩАЛИСЬ и твоими клановцами в коме и при этом они сами приглашали в ЗА)Тем более ты всех наших стариков знаеш.Проста не было бы сколько безсмыслых дискуции если бы ты проста обращался бы кого не буд из наших лично или в нашем форуме а не делать это через третий сторон.Честно говаря лично для меня это до сих пор не разгадано
[USSR]SAID_MAKLAUD, на тот момент Даред не числился в вашем клане и соответсвенно когда его взяли получилась такая ситуация, которая есть на данный момент. Так сказать - Нашла коса на камень.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 21:48   #65
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

народ , да вы чего , скозились ?? че за хренотень то такая ?? онулируешь буду уважать нет , буду обсирать . онулируешь буду на форумах хорошее писать . это уже даже не договоренность идет , а базар какой то , как торгаши семечек вроде бы ...
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 03.05.2005, 11:51   #66
[RUKA]GENERAL
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль+Apr 28 2005, 10:12 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Тролль @ Apr 28 2005, 10:12 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[RUKA
GENERAL,Apr 27 2005, 08:17 PM] Мне кажется, ему просто главное бы в клан попасть. А куда неважно. Если бы ему было по настоящему охота, то он бы сам написал. А ему даже это лень. Я незнаю, но мне кажется принимать всех без остановки не следует. Мы единый клан, пусть нас мало, но мы друзья, мы пришли в свой клан не только ради "приставки", а ради общих интересов, которые нас обьединяют. Я ничего не хочу иметь против Дареда. И все это ИМХО. Сила не в колличестве, а в качестве. KGR 13 человек, нас 10, но мы первые, потому что мы умеем играть, а не потомучто нас много. ИМХО.
дело не в том что вы умеете играть или нет , вы просто постоянно в инете торчите и все , у вас на каждого игрока , по крайней мере в К2 уже сиграно в среднем по 100 игр , вот от этого вы и на первом месте , вы очки набираете быстрее и все , а кто как играет , кто лучше , не надо решать !!!! если бы все так кланы сидели , не знаю где бы тогда вы находились на каком месте (( [/b][/quote]
Просто мы в отличие от вас, не берем всех кого попало, к нам попасть трудно. У меня кстати всего 30 с лишним игр
[RUKA]GENERAL вне форума  
Старый 03.05.2005, 13:30   #67
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>SAID_MAKLAUD,May 2 2005, 11:01 PM] Пипо проста меня удивляеть тот факт что ты почти каждый день видиш меня в шелле(и при этом не один игру играль и с тобой И ОБЩАЛИСЬ и твоими клановцами в коме и при этом они сами приглашали в ЗА)Тем более ты всех наших стариков знаеш.Проста не было бы сколько безсмыслых дискуции если бы ты проста обращался бы кого не буд из наших лично или в нашем форуме а не делать это через третий сторон.Честно говаря лично для меня это до сих пор не разгадано [/b]

Не мог зарегестрироватъся у вас на форуме. Кое как нашол активизацию - попадала у меня в треш, в емайле. 3 недели длилосъ. Понимаю, выглядет несколъко странно - но это действителъно так. Вощем прабабка во всём виновата. Да и не сижу я в форумах по 24 часа в сутки.


Цитата:
Originally posted by [USSR@
Тролль] народ , да вы чего , скозились ?? че за хренотень то такая ?? онулируешь буду уважать нет , буду обсирать . онулируешь буду на форумах хорошее писать . это уже даже не договоренность идет , а базар какой то , как торгаши семечек вроде бы ...
Жизнъ трудна, но хороша. И по другому в ней не бывает. Ты не оченъ удачно интерпрететировал мой ответ. Слово "обсиратъ" не произносилосъ. Не буду вдаватъся в подробнсти с Golden Hind. Спроси сам у него как это произошло. Без договорённостей - просто потому что человек хороший.

<!--QuoteBegin-[RUKA

GENERAL] Просто мы в отличие от вас, не берем всех кого попало, к нам попасть трудно. У меня кстати всего 30 с лишним игр [/quote]
К нам ваще не попадёш. Нас мало совсем, но зато - друзъя. Для меня как кто играет не вопрос принципа. Я на человека болъше смотрю. И если что не так - то дорога закрыта. Многие хотели в [GREY] игратъ, включая Zerocool, Faust, Fox. итд. Были посланы без долгих слов. Вспомните как форум у [YAMATO] был вскрыт.



******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
Старый 03.05.2005, 14:50   #68
[RUKA]Mapkuz
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
У меня кстати всего 30 с лишним игр
a u mene 25 vrodee..... :spit:
[RUKA]Mapkuz вне форума  
Старый 03.05.2005, 16:05   #69
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA
GENERAL,May 3 2005, 04:51 PM] Просто мы в отличие от вас, не берем всех кого попало, к нам попасть трудно. У меня кстати всего 30 с лишним игр
Везде на единственный оглашенный ......... - МиЛорд *мать его :ha-ha: )
Блин, сначал ..... ОБИДНО.

Да, а мы тут все "кто попало" .........

А чем вы лучше играете ?! Вы в основном играете только Австрией (возможно с использованием бага). Да у меня хоть 100 игр и "-10000" очков, что я из-за этого теперь в пролете, главный аутсайдер что-ли ?
Нашли чем гордится. Я вот сейчас горжусь тем, что сейчас усилено Саид обосновано (он взрослый человек) дает понять что к чему....

Интересные слова заменил "......" %) а то страшно саму читать
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 03.05.2005, 18:24   #70
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>GENERAL,May 3 2005, 01:51 PM]
Цитата:
Originally posted by [USSR@
Тролль,Apr 28 2005, 10:12 PM] <!--QuoteBegin-[RUKA
Цитата:

GENERAL,Apr 27 2005, 08:17 PM] Мне кажется, ему просто главное бы в клан попасть. А куда неважно. Если бы ему было по настоящему охота, то он бы сам написал. А ему даже это лень. Я незнаю, но мне кажется принимать всех без остановки не следует. Мы единый клан, пусть нас мало, но мы друзья, мы пришли в свой клан не только ради "приставки", а ради общих интересов, которые нас обьединяют. Я ничего не хочу иметь против Дареда. И все это ИМХО. Сила не в колличестве, а в качестве. KGR 13 человек, нас 10, но мы первые, потому что мы умеем играть, а не потомучто нас много. ИМХО.

дело не в том что вы умеете играть или нет , вы просто постоянно в инете торчите и все , у вас на каждого игрока , по крайней мере в К2 уже сиграно в среднем по 100 игр , вот от этого вы и на первом месте , вы очки набираете быстрее и все , а кто как играет , кто лучше , не надо решать !!!! если бы все так кланы сидели , не знаю где бы тогда вы находились на каком месте ((
Просто мы в отличие от вас, не берем всех кого попало, к нам попасть трудно. У меня кстати всего 30 с лишним игр [/b][/quote]
Если бы ты читал внимательно , то я думаю увидил бы что я написал , что у вас в среднем приходится у игроков по сто игр , и тебя вроде как в качастве примера не приводил , а как высчитывать среднее число я думаю не надо объяснять ?
[USSR]Тролль вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:54.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.