USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 15:17   #21
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Dared@May 2 2005, 04:51 PM
"P.S. Я все удивляюсь, почему в клане ССС�*, клан �*ука занимает место мальчиков для битья. Мы вам не нравимся? Так не трогайте нас (не упомянайте нас в постах, вообще забудьте про нас), мы соответственно не будем трогать вас. И не будет проблем ни у вас, ни у нас. И будет всем счастье smile1.gif.

Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули. Говорю я не от того что нахожусь с ним в одном клане, нет."

Ну я как всегда решусь на небольшой оффтоп - ну а я занимаю место так называемого мальчикка для битья в клане �*УКА...получается. ... -_-..... не упомянать меня уже не полуится...ибо все кому не лень стали меня чернить..... очень жаль....и прискорбно...
"Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули" - ну ведь тоже самое и в моей ситуации меня обвиниля незнамо в чем, вот и у меня была резкая реакция! лЮДИ ИМЕЮТ СХОЖУЮ �*ЕАКЦИЮ НА ИДЕНТИЧЕУЮ СИТУАЦИЮ...ТАК ГДЕ моя вИна!!??
Ты не переводи стрелки на свою ситуацию. Я конкретно пишу по словам [USSR]SAID_MAKLAUD, за свои слова надо отвечать.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 16:29   #22
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Svyatoslav+May 2 2005, 05:17 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA]Svyatoslav @ May 2 2005, 05:17 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Dared@May 2 2005, 04:51 PM
"P.S. Я все удивляюсь, почему в клане ССС�*, клан �*ука занимает место мальчиков для битья. Мы вам не нравимся? Так не трогайте нас (не упомянайте нас в постах, вообще забудьте про нас), мы соответственно не будем трогать вас. И не будет проблем ни у вас, ни у нас. И будет всем счастье smile1.gif.

Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули. Говорю я не от того что нахожусь с ним в одном клане, нет."

Ну я как всегда решусь на небольшой оффтоп - ну а я занимаю место так называемого мальчикка для битья в клане �*УКА...получается. ... -_-..... не упомянать меня уже не полуится...ибо все кому не лень стали меня чернить..... очень жаль....и прискорбно...
"Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули" - ну ведь тоже самое и в моей ситуации меня обвиниля незнамо в чем, вот и у меня была резкая реакция! лЮДИ ИМЕЮТ СХОЖУЮ �*ЕАКЦИЮ НА ИДЕНТИЧЕУЮ СИТУАЦИЮ...ТАК ГДЕ моя вИна!!??
Ты не переводи стрелки на свою ситуацию. Я конкретно пишу по словам [USSR]SAID_MAKLAUD, за свои слова надо отвечать. [/b][/quote]
Так я и отвечаю..но ваш клан меня не слышит с лышать не ехочет, вот и я на конкретном примере провел парралелль на свою ситуацию, все идентично и все сходжиться...просто всех простят, все это замнут и забудут, но другое дело - Я... все что то от меня хотят...требуют...и обвиняют.... но это не гглавное..
[USSR]Dared вне форума  
Старый 02.05.2005, 17:20   #23
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

С тобой понятно Dared, у тебя свой взгляд на проблему у меня свой. Я вообще-то хочу услышать объяснения [USSR]SAID_MAKLAUD, на счет сказанных им слов.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 18:01   #24
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [GS+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([GS)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Andron.,May 2 2005, 05:33 AM ]А ЕЩЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ДАВНО В ЧЕ�*НОМ СПИСКЕ КЛАНА USSR. И ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ �*ТО ЧИСТАЯ П�*АВДА. МОГУ П�*ЕДОСТАВИТЬ ДЕМКИ ИГ�* С ХОХЛОМ. П�*АВДА ПОИСКАТЬ П�*ИДЕТСЯ НО Я НАЙДУ. [/b]

<!--QuoteBegin-[-WAP-

White_Cristal,May 2 2005, 10:03 AM ]есть такое дело , хохол очень остр на язык(вернее брани нецензурной многовато) , играл я с кем то в тиме , против него , непомню , но сейв в принципе есть (мона поискать )- это к слово о док-вах , так вот ни зач то взял и оскарбил тока не помню , толи своего партнера , толи моего , ...
хохол - бери себя скорее вруки , ты парень не плохой , да клан [USSR]
очень класный , так что делай выводы ...
[/quote]
Повторяю, все демки по поводу Хохла сюда - [email protected]
Пока я получил доказательства только от Хохла.

P.S. Если есть проблемы с поиском демок, то качайте "Дневник полководца" - http://www.u309.ru/diary/
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:17   #25
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

уважаемые [GS]цы небольшая просьба , не пишите капс локом , не совсем интерестно это выглядит , или у вас в клане так принято писать ? :upset:
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:44   #26
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Kecapb@May 2 2005, 09:05 AM
Саид ты рот свой закрой про наш клан...
Вы за своим дерьмом следите лучше, а не за чужим... Или своего мало стало так и за чужим кайф понаблюдать? - дык я тебе очки могу купить чтобы ты лучши видеть стал... Да тогда тебе в золотари надо парень раз ты в говне лазить любишь..
Я уже в шелле казаки 2 написаль что всегда стораюсь не качат по вертуалу потому что я уже во первых не в том возрасте и во вторых не ту жизнь жву что бы позволять себя такого(пожалуйста сдавайте свои фуфламёты на хранении)Вот и прямом смысле двойные стандарты.�*от меня закрыть или нет это меня решать так как ты ёщо не доросток что бы меня его закрыть.Гавне походу вы (в моём посте ясно дано намёк это касаеться тем кто позволяет себя такого)любите капаться если наехали за члена другого клана настолько безлаберно и при этом дураку ясно что это не только сами хотите посориться с нами и ёщо технично на это подталкиваете клана Г�*ЕЙ(Пипо его лидер)�*то уже мутила(я думаю не кого не надо обяснить где обиженного места)Я вообще та кмс по стрельбе и думаю очки тебя быстрее понадобиться чем меня.И конце я не где не позволял себя нецензурщину на ваш адрес и всё что написал могу обосновать.Буть мужчиной.следи за метлу.
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 02.05.2005, 20:56   #27
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Svyatoslav@May 2 2005, 04:20 PM
С тобой понятно Dared, у тебя свой взгляд на проблему у меня свой. Я вообще-то хочу услышать объяснения [USSR]SAID_MAKLAUD, на счет сказанных им слов.
Чё здесь не понятьного.Чуть ли не все лканом наехали на Дареда типа за -20 который потерял Пипо.Вот..Я каждый день играю по этому когда видел не один пост гаймеров где ясно сказано и (при этом Мелордом утверждано )что ваш клановец ползуеться багом гренадёров АВСТ�*ИИ( и только по постов в форуме шелле гаймеров только один из них потерял _38) и всего лишь подсказал что оставте парене покое,если начнём до..баться друг друга почву создать не проблема и заметте что не смотря наши уговоры ваши клановцы(не всем касаеться)только и делали настоятельно углубляли проблем всего та лищ 20 очками который не принадлежить клану �*УКУ (я думаю не надо обяснить что такое двойные стандарты,так как чуть ли не все мир жвёть по этим законов,которого главные идиологи сионисти)
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 02.05.2005, 21:11   #28
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Мы своего игрока по этому вопросу уже отчитали. [USSR]SAID_MAKLAUD, тебе эти 38 отдать. История повторяется с очками. Если они кому-то действительно нужны, то пожалуйста. Думаю, что он их вернет без проблем и лишних слов.

[USSR]SAID_MAKLAUD, извини, но тебя очень тяжело понять. Пишешь одно, а значение слов другое. Только не обижайся, ничего плохого в твой адрес не хочу сказать.

�*ебята, мы так и будем разводить все эти разговоры. Хоть смысл этих слов уже многими говорился. Может подождем патча, который профиксит баги. Сейчас многие обвинения могут быть ложными, не обоснованными. Патч решит многие наши проблемы. А пока мирное затишье :friend:, пока окончательно все не перессорились.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 21:19   #29
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [GS]Andron.@May 2 2005, 10:55 PM
У БИО ГЕНИЯ И САЙМОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 1 АЙПИ ТАК КАК У НИХ ВЫДЕЛЕНКА ОБЩАЯ Я С НИМИ ЖИВУ В 1 ГО�*ОДЕ И ПО�*ТОМУ Я ЗНАЮ.
А ДЕМКИ Я ДАМ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ.
вы что совсем ......................
где правила приличия. писать через Капс, не принято в нормальных кругах общения, прочитайте правила форума !!!!!!!!!!!!!
все мессаги буду удалять пока не научитесь
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 02.05.2005, 22:24   #30
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

проверяй мыло ...
разберись как следует , накажи кого попало :ha-ha:
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.