USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2005, 06:38   #231
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Golden Hind+Sep 3, 2005, 00:49 --><div class='quotetop'>QUOTE([RUKA]Golden Hind @ Sep 3, 2005, 00:49 )
<!--QuoteBegin-[USSR

Aztec,Sep 2, 2005, 16:38 ] Да вы чего, у меня на работе радио-инет был 2Мб/с а на значке скорость 100Мб/с была. �*то скорее всего у тебя сет.карточка 100Мб/с
Привидите реальное доказательство такой скорости !!!

Какая сет-карточка ? Трафик что ли ? Так он у меня неограниченный. А так я и 400Мб/с скорость видел.
[/quote]

Ну смотри, к примеру у тебя ДСЛ-модем и он подключен в сет.карточку. Второе - домашняя сеть - тоже провод идет в сет.карточку. Скорость замеряют спец.программами. в крайнем случае смотри на скорость закачки файла с незагруженного сайта.
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 03.09.2005, 21:47   #232
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

У меня однако не телефонная линия, а ТВ кабель. Скорость закачки же всегда по разному. Если файл какой-то качаю, то тут скорее от сервера закачки зависит, ибо он несмотря на мою скоростную линию сам закачку тормозить начинает. Если же футбол или кино в прямую смотрю, то уже по другому скорость определяется. Или играю в нете к примеру - тоже по другому сделано.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 09.09.2005, 21:33   #233
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

Походу народа надоела игры гск.А то смотря на активность в форуме наших такая ощушения что все забили на всё уже не тяжело приставить какая активность в поле боя и вроде лето почти закончился.
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 10.09.2005, 08:49   #234
DEMENTOR
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Эстония,Таллинн
Возраст: 32
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  DEMENTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью MSN Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью Yahoo
По умолчанию

Про казаки 2 :

ИМХО Австрию Египтом зарулить проще всего(мясом в самом начале брать в клещи), а вот Британия Египет может сделать(горцы почти тоже самое что и янычары), единственное чем проигрывает британия так это в количестве войск но при умелых маневрах, атаках или обороне египет проиграет.

�*оссией я считаю что нормально играть очень сложно, в начале постоянная нехватка еды(при игре через быстрых гренадеров) но если конечно раш пиками то еда всегда будет(при необходимости можно уголь с железом наменять, ополчение стоит только 10 еды).

Пруссию я считаю самой тупой нацией во всей игре. �*езание первыми конями крестьян на базе у противника особого исскуства игры не показывает.

У франции вся сила в уланах(ИМХО для бегания по горам и лесам двадцатью отрядами уланов много ума не надо), но если в самом начале пробить дорогу на базу к противнику его можно убить. На мой взгляд самая оптимальная нация для игры против Франции это Египет, так как их бедуины и сами кого хотят зарулят
DEMENTOR вне форума  
Старый 10.11.2005, 22:03   #235
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Ариетц,
Кто-то в шелле говорит, что он бывший [USSR]Godfather. <span style="color:#000066">Вот источник</span>.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 11.11.2005, 01:15   #236
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

сегодня услышыл что скора будет новый патч 1.2
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 11.11.2005, 07:31   #237
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

будет

но скоро или не скоро )
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 11.11.2005, 07:54   #238
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

ты наверное хотел сказать, что уже пофиг - будет патч или не будет
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 11.11.2005, 08:47   #239
DEMENTOR
Senior Member
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Эстония,Таллинн
Возраст: 32
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  DEMENTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью MSN Отправить сообщение для DEMENTOR с помощью Yahoo
По умолчанию

@Goldenhind :

да это был я. Признаюсь что у меня много ников в к2, под реальным этот чел не хотел со мной играть, кикая. Ну я зашел под другим и выиграл его, говоря что это моя первая игра Он начал вопить что мол не первая я ему сказал реальный ник.

ЗЫ. А чего он такой ор развел? ему 27 очков жалко?
DEMENTOR вне форума  
Старый 11.11.2005, 13:50   #240
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

2 [USSR]Aztec неа я такого не говорил ) я играю в эту игру и она мне нравится )
[USSR]Тролль вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:15.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.