USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Ваши отзывы и предложения

Результаты опроса: Уменьшить возраст принятия в клан (по WoT)
Согласен 4 66.67%
Нет 1 16.67%
Воздержался от голосования 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 09:26   #21
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да не, не загнул,все номано)))

по первому пункту.�*то идеал,но очень очень сложный!Игра WoT уже давно,поэтому сильные команды уже сложились и уходить куда то, на это нужны весомые причины,которых пока я не вижу.

Думаю, что второй к нам более приемлем, набирать парней и там уже формировать элиту, это такой же принцип как и в взрослом составе.

Я случайно вышел на командира крупного и сильного клана, он нормально воспринял приглас, но спросил что будет им взамен...(коротко)
Я не готов к таким вопросам((((
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:32   #22
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxHunTer4SOulS.bf2 Посмотреть сообщение
ну в 16 я п.....................
Где новая тема на внутреннем, где опыт ?
На самом деле тема была бы актуальна.
Нужно определятся, давать рекламку и звать народ...
Как то долго у нас все((((
Пример тому обсуждение,когда я предлажил команду по ВоТ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:26   #23
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

мы можем либо опустить планку приема, либо предложить приятное комьюнити. (закон качество-количество, ы)

1. опытные ищут как раз хоршо организованное комьюнити, чтоб иожно было не париться по вопросам организации и отсеивания, а пригласить случайного человека и гарантированно отыграть классный бой/роту/высадку...
2. этим способом пользуются почти все и, пойдя по этому пути, мы явно не сможем отличиться от серой массы. К тому же способ подразумевает ОГ�*ОМНЫЕ усилия от организатора процесса (отбор, отсеивание, отслеживание результатов, добор, сплочение, обучение, еще добор, психотренинги, регреппинг, промывание мозгов) т.к. лидер обязан будет проговаривать абсолютно все моменты большинство из которых даже с ВоТ не связаны (от этики общения, кончая тактикой ведения боя, включая избавления от синдрома рембо).. вообщем детский сад...

миксованные команды - сомнительное удовольствие, т.к в процессе общения уровень каждого игрока стремится к среднему. Т.е. про игроки расслабляются и перестают работать над собой, а нубы концентрируются на командной игре минуя личное проф развитие, как следствие не способны вытащить бой 1на5...

топик естественно должен быть во внутреннем профильном разделе:
- во избежание срача
- во избежание шпионажа
так же должны присутстовать скрины с общим планом карты и действий при различных условиях набора танков, а также конкретные скрины позиций и командных ландшафтно-тактических решений. (такое на паблик не выложишь)

тема будет актуальной. пример: помнится, еще в бф2 создавал такую тему, сразу начались "баян", но оказалось что треть профессиональных игроков действительно высокого уровня не обращали внимание на некоторые полезные детали. Так же история про ВоТ когда большая часть команды оказывается не знает что надо делать в ситуации клинч (в упор 2 танка). Личный опыт SC2 и CSS только подтверждает ситуацию, что игроки сконцентрировавшись на микроконтроле и aim'инге забывают (либо не знают) что во-первых идет психологическая война, а затем еще 27 пунктов понятия скилл...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг

Последний раз редактировалось USSRxHunTer4SOulS.bf2, 01.08.2012 в 10:45
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:06   #24
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

по первому пункту я за полностью, но как привлечь сыгранные кланы и команды, без той или иной заинтересованности, я без понятия(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:07   #25
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

�*то возможно, в том случае,если есть типа спонсора,который готов вложиться в команду.Его нет и будет ли не факт,поэтому по данному пункту не вижу перспектив
Да и конечно хотелось бы услышать по спонсорству, о каком бобле идет речь?

Последний раз редактировалось [USSR]Zel, 01.08.2012 в 11:40
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:20   #26
USSRxUscherb
USSR Team (WoT)
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Значит изначально надо проработать, чем мы отличаемся от большинства, или хотя бы, что мы в состоянии предложить и до каких приделов. Например для командиров кланов игра в брендовом клане, объединяющем множество игр, кроме того возможность внесения собственных идей и мыслей. Надо просто решить, готовы ли мы позволить кому нибудь из вновь набранных стать зам командира клана и развивать клан так, как он видит это или нет.
Ну и как я уже говорил надо решать с программой связи.
USSRxUscherb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:42   #27
[USSR]Zel
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

По поводу вновь прибывших и их должностей, не имею причин отказа, хоть командирами пусть будут,лишь бы результаты были. Далее речь идет о команде,одному из направлений,которое в свою очередь с командирами других игр,могут составить совет клана.
Далее,мне видится (не по пионерскому отряду,а вообще) сплотить не один сквад а несколько(3-4,5,6), при этом их на данный момент названия оставить,чтоб не обежать команды.Например USSR Team STG.
Лучшие игроки, составили бы сборную!
Не чего нового, все как было при ССС�*.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:12   #28
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

не обязательно делать замом стороннего человека - мы же не должны преследовать какую-то толерантность ) к тому же сторонний человек общающийся с незнакомыми ему людьми меньше заинтересован в успехе коллектива..

к тому же понятие комьюнити может подразумевать просто информационную и организационную поддержку, если понадобится.

ГЛАВНОЕ (я не знаю как я забыл это вчера написать..)
из учебника по управлению персоналом я помню что идеальной командой считется сверхлидер во главе 3-8 сильных лидеров.

думаю у многих слишком смутное представление о лидерстве. думаю будет полезно хотя бы это
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B4%D0%B5%D1%80

ПС: Зел уже отписал большую часть того что я подразумевал.
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:26   #29
USSRxUscherb
USSR Team (WoT)
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 9
По умолчанию

Тогда разбираемся с требованиями к кандидатам, программой для общения и можно искать лидеров... Так?
USSRxUscherb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:28   #30
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

кто-нить из присутвующих психологией увлекается? )
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:16.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.