USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2006, 19:26   #71
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

У американцев как всегда крыша едет.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:38   #72
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

попал под комп зависимость
купил Героев Уничтоженных Империй и пропал
все свободное время возле компа в игре
вот она комп зависимость
а мене на нее начхать мене то хорошо и лана
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 02:10   #73
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]mongol30 Посмотреть сообщение
а мене на нее начхать мене то хорошо и лана
значит пока здоровье есть...меня тут прижало так, что пришллось минимум 20 дней уколы ставить + ещё половину лечения не прошел...мне этого хватило...я призадумался, слегка)
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 14:33   #74
MOTOPuCT
Junior Member
 
Аватар для MOTOPuCT
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Х.З.
Возраст: 46
Сообщения: 19
По умолчанию

Зависимость есть!
И это реальное ЗЛО!
Но...............оцени мы это гааараздо позже!
Как и ядерные испытания!
__________________
Неужели нашел братьев по РАЗУМУ!
MOTOPuCT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 04:16   #75
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Американские медики вычеркнули интернет-зависимость из списка болезней

Специалисты из медицинской школы Стэнфордского университета в Калифорнии провели опрос среди пользователей Сети, показавший, что каждый восьмой американец не может обходиться без интернета. По приблизительным данным, 14 процентам опрошенных трудно обходиться без интернета в течение нескольких дней. Но у злоупотребляющих интернетом медики не выявили никаких психических отклонений, а соответственно, решили не называть интернет-зависимость заболеванием, сообщается на сайте медицинской школы Стэнфорда.
По данным опубликованного опроса 2513 американских граждан, почти 70 процентов респондентов постоянные пользователи интернета. Около 13 процентов опрошенных признались, что слишком много времени проводят в Сети, а почти 9 процентов и вовсе скрывают свои онлайн-увлечения от близких, не говоря уже о тех 12,3 процента пользователей, что уже давно собираются ограничить себя в использовании интернета.

В то же время, для 8,2 процента участников исследования интернет средство отстраниться от мирских проблем или поднять настроение, а 5,9 процента считают, что их отношения в реальном мире страдают из-за злоупотребления интернетом. Исследователям удалось установить тип интернет-зависимого американца - это белый холостяк тридцати-сорока лет с высшим образованем, проводящий около 30 часов в неделю в сети.

�*уководитель исследования профессор психиатрии Илайес Абуджауд (Elias Aboujaoude) сообщил, что большинство опрошенных пыталось скрыть свои несущественные действия в сети, чтобы избежать неблагоприятного к ним отношения. Схожим образом ведут себя лица, страдающие алкоголизмом, отметил Абуджауд.

Также лидер исследования заявил, что злоупотребление интернетом вредит здоровью лишь утомлением и прочими неприятностями, связанными с сидячим времяпрепровождением, но никак не к физической зависимости, которую вызывают алкоголь и героин. Тем не менее немало американцев приходит к психиатрам с вопросами о том, как избавиться от интернет-зависимости.

lenta.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 04:23   #76
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

плохо они изучали людей, здоровью вред приноситт очень значительно...они пускай посидят три года в день по 15 часов минимум, тогда я посмотрю на них.
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 04:25   #77
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну так про здоровье никто и не говорит, речь идет о психических отклонениях. Хотя если сидеть по 15 часов думаю и они появятся
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 17:19   #78
I.g.I
D-R-A-G-E-R
 
Аватар для I.g.I
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Ukraine, Nikolaev
Возраст: 34
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  I.g.I с помощью ICQ
По умолчанию

Гы помню с другоном по молодости засели у мя дома в Героев 3 штырится, просидели 18 часов неотрывно. Незнаю как другу, но у меня потом перед глазами весь день ета конячка бегала
__________________
Главное не на чём ты ездиш, а как ты ездиш.
I.g.I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 18:16   #79
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.g.I Посмотреть сообщение
Гы помню с другоном по молодости засели у мя дома в Героев 3 штырится, просидели 18 часов неотрывно. Незнаю как другу, но у меня потом перед глазами весь день ета конячка бегала
это с непривычки...посидишь так с месяц, второй и привыкнешь
у меня тоже в начале 2005 года перед сном постоянно машины летали
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:11   #80
vido
NG team
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ukraine,Kharkov
Возраст: 38
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  vido с помощью ICQ Отправить сообщение для vido с помощью MSN
По умолчанию

когда ты чем-то увлечен, и всецело этому отдаешься дейсвительно перед глазами образы появляются. я в бильярд профессионально играл раньше, так у меня траектории и выходы перед сном появлялись ))
vido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.