USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 14:40   #81
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

уже не только Европа но и США признали агрессию против Цхинвали

�*оссия наращивает военный потенциал и демонстрирует его всему миру я бы даже сказал что больше Европе показывая что США не какая уже «крутая страна», лебеди (ту-160) под границей США запуск булавы, хотя и опять не очень удачный, на Кубе возобновились строительные работы, наши возвращают когда утерянное. На данный момент США может только военной мощью что то доказывать, мы чем хуже????
[USSR]ARIEtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 06:19   #82
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Посмотрел первые президентские дебаты в Америке. Я думал тот Обама однозначно лучше, но теперь не уверен. МакКейн держался намного увереннее и спокойнее, не перебивал Обаму, не выделывался. Обама наоборот нервничал, заикался, МакКейна имя путал назвал два раза его то Джимом то Томом , перебивал его посреди ответов. Вообще сложилось такое впечатление что тот Обама работает на публику как та реклама - белоснежная улыбка до ушей, куча обещаний и громкие заявления. МакКейн я думал такой же идиот как Буш, но по крайней мере он может пару слов связать и он давал Обаме просраться. Обама не выглядел там явным фаворитом как я ожидал.

�*то что касается личных качеств. Что касается политических принципов - МакКейн старый салдафон и это видно. Но по крайней мере у него хоть есть опыт в военных делах. МакКейн хочет оставить войска в Ираке. Обама же хочет вывести их с Ирака НО он сказал что сразу хочет ввести войска в Афган, потом в Пакистан и Иран если нужно. МакКейн ему говорит на это ты типа че такое несешь, такое нельзя заявлять прилюдно что я собираюсь ввести войска в Пакистан, это решается только в результате переговоров.

Что интересно что МакКейн НИ �*АЗУ не упомянул за полтора часа ни терроризм, ни того Бен Ладена насчастного, ни Аль-Каиду. Обама же наоборот при любом удобном случае говорил что нам надо бороться с терроризмом, убить БенЛадена, Иран для нас представляет угрозу итд, точно те самые сказки какие Буш рассказывает.

Насчет �*оссии они оба очень резко отзывались. Но МакКейн видно что ненавидит ее лютой ненавистью, говорит когда я смотрю в глаза Путина то у меня в уме только три буквы - КГБ. Оба они говорят что нельзя позволять �*оссии вмешиваться в дела других стран, а сами пять минут назад говорили про свои войска в Ираке, Афгане итд.

Короче после этих дебатов они мне оба не нравятся. Что у одного что у другого есть свои пунктики. Я так понимаю это главы двух мафиозних течений - с одной стороны МакКейн с иракской нефтью, с другой стороны Обама с афганской наркотой

На следующей неделе будут дебаты вице-президентов, посмотрим может там есть просвет какойто.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:29   #83
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

да уж тяжко, и выбирать то с не с чего, я тоже смотрел дебаты (не спалось что то), не знаю что они для своего народа там "натворят", но понял главное что по отношению с �*оссией не кто из них сближения искать не будет (((( хотя по большому счету это �*оссии уже и нужно (деньги бы вот только забрать свои и еще Алясочку прихватить) и нах эта америка нужна. Есть Венесуэла и Боливия нам и такой Америки хватит :-)
[USSR]ARIEtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:28   #84
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

serg +1 по всем пунктам
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:33   #85
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
когда я смотрю в глаза Путина то у меня в уме только три буквы - КГБ
у меня тоже
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 01:51   #86
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У Обамы вице президент будет Биден. Пипец хохма. Обама и Биден будут гоняться за Усамой Бен Ладеном. Думаю в рядах сторонников теории заговора будет большое пополнение
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:42   #87
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:51.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.