USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Результаты опроса: Надо ли устонавливать памятник Сталину?
Надо 11 55.00%
Ненадо 9 45.00%
Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2005, 12:44   #11
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

QUOTE
с моей точки зрения при Сталине хорошенько жидиков порезали ато они совсем охамели и мешали уже советскому государству.


�*то уже не лезит ни в какие ворота. Может и украинцы охамели, посмели жить на своей родной земле и их надо было депортировать, хорошо что вагонов не хватило. И хватит шофинизма, ксенофобии и антисемитизма. Евреи натерпелись в годы войны больше всех.
�*ол при чем тут украинцы??????? кто их сгонял со свох мест?? мы наоборот подраили Крым живите на здоровье на нашей территории.
И с каких это пор Земля евреев родная это �*оссия. Евреи действительно имеют много грехов перед �*оссией однако они не в какую свою вину не признают и как только им про это говоришь они ссылаются на то что ты говоришь Антисиметизм шовинизм и ксенофобию. Лейба Давидович Бронштейн(Троцкий) вообще хотел сделать �*оссию "пустыней белых рабов" И на костре �*оссии разжечь огонь мировой революции. и с какого хрена мне любить вот этого уебка?? Я уже говорил про нац состав красных коммисаров 80 проц жиды и 10 латыши которые ща слюной истекают живя на территории исконно русской http://udaff.com/politsru/ нате почитайте это конечно не совсем в тему
просто чтоб тупые приболты не вопили о их сраной независимости
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:00.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.