USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 20:42   #941
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Ну хорошо, значит лизал не для того что бы приняли в команду, просто его в У2 почти все чмырили за его язык, а нуб и лох он за то что имея более быструю авто не мог выиграть и вместо уважения кричал читер и всякую чушь, собственно как и здесь делает.
Хоть одну бы гонку тебе просрал
О да, чмырили жестко, особенно те кто подписывали +1 под моими постами


PS:стасик, если ты уж такой весь пиздатый, так чего на вр по новым нфс не участвуешь? мб покажешь какой ты мужик еще раз? или опять боишься что мазоли на ушах от моих колен будут?
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:47   #942
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал его пост, вот это знаток
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:49   #943
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSG13 Посмотреть сообщение
Хоть одну бы гонку тебе просрал
Не занимаюсь сбором информации на нубов..
Кстати где тот скрин c Доков где ты выиграл и потом по всем сайтам рассылал с подробным описанием)) по любому остался у тебя, что ты не залил та сюда))?
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:55   #944
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну ты не как не мог зайти и со всеми сразу проехать, не знаю что там Неон где писал Я учился по видео Gear сам, гонял всегда на 5-ти ступке.
я зашел поиграл с недельку другую посмотрел что когда проехал 1.09 те кто был типа крутой написали что я читер, я все понял и больше там не появлялся, это говорит о том что результат космический для лдей к-е там ездят, значит раньше они такого не видели и им это в диковинку
раз ты учился по видео Gear'a на 5ти ступке значит доки ты в априори не можешь проехать быстрее 1.09.50, ибо чтоб ездить стабильно 08 надо ездить на этой трассе на 6ти ступке, так же как и на PS'e по 1.23
Цитата:
По рекордам ваша езда обычная, но если бы не видео да, фишки не известны
по каким именно рекордам, на WRe ? к-е поставили пару раз и проект закрыли через 1,5 года ?
главное на чемпионате далеко не рекорды, поверь
Цитата:
Не знаю что он решил, может просто не ездил на таких левых настройках которые на том видео у меня, там траектория для тех настроек то что надо, если её изменить скорость так не сохраниться. По 20 часов в сутки это ты гонишь...
самая быстрая(на разгон) настройка подвески одна, поэтому если машина разгоняется быстрее чем может, это довольно странно
я никогда не гоню, КОТ в тот год подорвал здоровье из-за этого
Цитата:
Ну да, у меня такой комп и есть, если новый куплю боюсь затянет в новый НФС, а мне это не нужно щас, когда нибудь да Я приду, знаю там найду лучшую конкуренцию, в У1 У2 не встречал не одного достойного соперника, разве только по отдельным трассам.
и не встретишь достойного соперника, ибо основная масса "достойных" играет в современные гонки, меряются результатами и доказывают что они лучшие имея возможность доказать, к сожалению у тебя нет такой возможности, если и дальше будешь писать что ты мега отец и тебе нет равных то и доказать этого никогда и не сможешь все очень просто и логично
Цитата:
У него же Карбон был 3-ее место, 2007 год Карбон был? А вот Про Стрит он проиграл на �*оссии Про Стриту вроде, а дальше Я не интересовался, ну он однозначно в первых местах по уровню езды из всех игр, там на WCG правила ещё говно.
да, точно, было у него 3е место, с чего ты решил что он в первых местах по уровню езды ? где это видно ? и с чего на WCG правила говно ? это результат 3х летнего нытья на сайте гг одним игроком ? вроде гоняют все по одним правилам значит для всех они должны быть тогда "гавно", а чемпион должен уметь выигрывать при любых условиях, неправда ли ?
Цитата:
А почему на вопросы про рекорды не кто не отвечает?
на какие вопросы про рекорды ?
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 04:23   #945
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Не занимаюсь сбором информации на нубов..
Кстати где тот скрин c Доков где ты выиграл и потом по всем сайтам рассылал с подробным описанием)) по любому остался у тебя, что ты не залил та сюда))?
Стасик, ты такой стасик
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:02   #946
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я зашел поиграл с недельку другую посмотрел что когда проехал 1.09 те кто был типа крутой написали что я читер, я все понял и больше там не появлялся, это говорит о том что результат космический для лдей к-е там ездят, значит раньше они такого не видели и им это в диковинку
Если ты с командой OPPT катал тогда не удивительно... Хотя с другой стороны смотря когда ты заходил, в середине 2008 09 наверно некто и не ехал, когда Я в первые сыграл в У2 это был Май 2008 тогда быстрейшим игроком онлайн был ZESTxMishmi на 5-ти ступке, но Mishmi Доки не любил и не умел.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
раз ты учился по видео Gear'a на 5ти ступке значит доки ты в априори не можешь проехать быстрее 1.09.50, ибо чтоб ездить стабильно 08 надо ездить на этой трассе на 6ти ступке, так же как и на PS'e по 1.23
Онлайн Я мог где то 09-10 ехать во второй половине 2008, в 2008 катал на машине КОТА которая была у него по Фримонту, то есть там вторая и последняя палка в подвеске полные остальные на нуле, потом в 2009 собрал из нескольких сейвов один свой, помню точно рек был 1.08.99, и вот недавно появился самый лучший сейв что были у меня до этого, проехал в онлайне один раз 1.08.4 или 1.08.5 сколько точно не помню последний круг это был, что касается стабильно 08, нет не смог бы на этой авто, трасса вообще сложная. А про баги 6-ти ступ меня не интересует.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
по каким именно рекордам, на WRe ? к-е поставили пару раз и проект закрыли через 1,5 года ?
�*то про видео что остались из старых, больше же нет данных как ездили раньше. А WR сайт это вообще странно там много чего, не показатель вообще, есть и нереальные реки и слишком слабые, Я не верю некоторым из них, более не реальный 2nd & Bellevue...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
главное на чемпионате далеко не рекорды, поверь
Ну вот ты тоже это понимаешь.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
самая быстрая(на разгон) настройка подвески одна, поэтому если машина разгоняется быстрее чем может, это довольно странно
�*то ты на мою авто из того видео намекаешь?

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я никогда не гоню, КОТ в тот год подорвал здоровье из-за этого
Если бы он стока играл и спал по 4 часа он бы физически потом не смог сосредоточиться...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
и не встретишь достойного соперника, ибо основная масса "достойных" играет в современные гонки, меряются результатами и доказывают что они лучшие имея возможность доказать
Наверное, последний раз заходил в начале декабря, надоедает, а в новый НФС приду обязательно в будущем, интереса очень...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
с чего ты решил что он в первых местах по уровню езды ? где это видно ?
Морально устойчивый, знает как и сколько тренироваться, знает что рекорд это не главное, вот это самые главные вещи, потом Я видел как он со Стефам ехал Most Wanted, Carbon он говорил что у него произошла какая та прокрутка колёс, как Я понял это баг какой то, удача нужна, не повезло(((, потом видел как с Про Ститом ехали и как Про Стрит радовался, наверное мало ожидал выиграть у Алана. �*то чисто моё наблюдения мнение со стороны насчёт Алана.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
и с чего на WCG правила говно ? это результат 3х летнего нытья на сайте гг одним игроком ? вроде гоняют все по одним правилам значит для всех они должны быть тогда "гавно", а чемпион должен уметь выигрывать при любых условиях, неправда ли ?
Ну там 3 гонки только так? Не всякий человек может сразу с первой гонки показать всё на что он способен, это зависит не только от тренировок, это по внутреннему состоянию человека, да и в этих трёх гонках сильно играет элемент удачи... ну не знаю если большинство на WCG со мной не согласятся тогда Я не знаю...
Чемпион должен учитывать все факторы да, уметь всё, но надо давать ему полноценную возможность это сделать, вот почему в реальных гонках гонок много и они длинные?

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
на какие вопросы про рекорды ?
Посмотрел бы на любые рекорды за несколько кругов на 5-ти ступе без багов, с нитро и без нитро Я времён почти не где не знаю, вот ещё Smokestack без нитро посмотрел бы, Обсерва без нитро Я так понимаю только 44 ехали?

Последний раз редактировалось Стас, 18.01.2011 в 15:30
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:30   #947
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Онлайн Я мог где то 09-10 ехать во второй половине 2008, в 2008 катал на машине КОТА которая была у него по Фримонту, то есть там вторая и последняя палка в подвеске полные остальные на нуле, потом в 2009 собрал из нескольких сейвов один свой, помню точно рек был 1.08.99, и вот недавно появился самый лучший сейв что были у меня до этого, проехал в онлайне один раз 1.08.4 или 1.08.5 сколько точно не помню последний круг это был, что касается стабильно 08, нет не смог бы на этой авто, трасса вообще сложная. А про баги 6-ти ступ меня не интересует.
вот это ОЧЕНЬ странно, на 5ти ступке на DS с подвеской на разгон лучшее время 1.09.med меньше на 5ти ступке не сделаешь так как это просто нереально, только за счет багов можно нарулить 08
видео с 5ти ступкой на 08 можно сколько угодно раз смотреть оно ничего не доказывает, я могу взять машину с уником проехать 08 на 5ти ступке и смонтировать потом его так что машина будет вообще телегой по настройкам
Цитата:
�*то про видео что остались из старых, больше же нет данных как ездили раньше. А WR сайт это вообще странно там много чего, не показатель вообще, есть и нереальные реки и слишком слабые, Я не верю некоторым из них, более не реальный 2nd & Bellevue...
старого видео с наилучшими результатами т.е. так сказать мега рекордами практически нет, из старого видео это восновном то что оставалось у игроков после того как перешли на MW, т.е. специально видео с мега временем никто не записывал. WR сайт и программа к нему это самые ЧИСТЫЕ результаты что могут быть по сей день, так как использовалось программное обеспечение для фиксации рекорда к-е полностью было актуальным(в плане фиксации чистого рекорда без бага Turbo и уников, а также трейнеров) на тот момент, даже сейчас видео\игра в онлайне на результат - это все большой вопрос могут ли претендовать эти результаты и быть зафиксированными как 100% чистые и стать мировыми рекордами
Цитата:
Ну вот ты тоже это понимаешь.
я не только это понимаю, я это, самое главное, осознаю, так как сам в свое время являлся чемпионом своей страны и топ мира на WCG
Цитата:
Если бы он стока играл и спал по 4 часа он бы физически потом не смог сосредоточиться...
почему ? вошел в нормальный ритм перед чемпионатом за недельку и как огурчик, хотя в реале на финале мира он себя чувствовал неважно
Цитата:
Морально устойчивый, знает как и сколько тренироваться, знает что рекорд это не главное, вот это самые главные вещи, потом Я видел как он со Стефам ехал Most Wanted, Carbon он говорил что у него произошла какая та прокрутка колёс, как Я понял это баг какой то, удача нужна, не повезло(((, потом видел как с Про Ститом ехали и как Про Стрит радовался, наверное мало ожидал выиграть у Алана. �*то чисто моё наблюдения мнение со стороны насчёт Алана.
ну многие из нас морально устойчивы, как и сколько тренироваться\стратегию этому научила команда, а вернее как когда-то говорил Алан и Ras их этому научил их духовный наставник MrKOT
кстате прошу заметить в 2006 году ProStreet будучи тогда еще не в нашей команде почти выиграл у Алана на финале WCG �*оссии и если б не КОТ еще не известно как бы все закончилось
ты еще не видел как радовался Gear когда выиграл у КОТа в 1\2 финала мира закрешив его перед этим 2а раза, вот там просто аж очки вспотели
Цитата:
Ну там 3 гонки только так? Не всякий человек может сразу с первой гонки показать всё на что он способен, это зависит не только от тренировок, это по внутреннему состоянию человека, да и в этих трёх гонках сильно играет элемент удачи... ну не знаю если большинство на WCG со мной не согласятся тогда Я не знаю...
Чемпион должен учитывать все факторы да, уметь всё, но надо давать ему полноценную возможность это сделать, вот почему в реальных гонках гонок много и они длинные?
Вот поэтому чемпион и есть чемпион когда его поднимешь в любое время суток посадишь за девайс и он как робот выдаст результат задроченный перед этим месяцами, элемент удачи правильно называть стратегией, к-ю нужно разработать и верно, в нужный момент, применить
всегда существует "да ка бы" вот поэтому чемпион чемпиону рознь, есть некоторые к-м могло повезти, а есть люди к-е стабильно едут без всяких на то внешних факторов, стул пластиковый,наушники трут, CSеры орут, сосед издавал зловонный запах и т.д. это все как говорил КОТ - отмазки
Цитата:
Посмотрел бы на любые рекорды за несколько кругов на 5-ти ступе без багов, с нитро и без нитро Я времён почти не где не знаю, вот ещё Smokestack без нитро посмотрел бы, Обсерва без нитро Я так понимаю только 44 ехали?
без багов на 5ти ступке, без нитро лично мои рекорды были:
SS 1.14.high
Observ 43.9x
GS 1.18.low
с багами рекоды на разных коробках были такими:
SS 1.13.не_помню(GodSmack показывал на финале)
DS 1.08.med
PS 1.23.med
Observ 43.med
GS 1.17.low
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:45   #948
Стас
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
вот это ОЧЕНЬ странно, на 5ти ступке на DS с подвеской на разгон лучшее время 1.09.med меньше на 5ти ступке не сделаешь так как это просто нереально
Ну значит уровень ваш был не тот. На авто Gear тоже можно 08.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
я могу взять машину с уником проехать 08 на 5ти ступке и смонтировать потом его так что машина будет вообще телегой по настройкам
Да чего только нельзя, только зачем тогда играть?

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
даже сейчас видео\игра в онлайне на результат - это все большой вопрос могут ли претендовать эти результаты и быть зафиксированными как 100% чистые и стать мировыми рекордами
Главное что бы тот кто его поставил был уверен в честности, а верить не верить другим это их дело.
А доказать если надо Я могу кому угодно.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
кстате прошу заметить в 2006 году ProStreet будучи тогда еще не в нашей команде почти выиграл у Алана на финале WCG �*оссии и если б не КОТ еще не известно как бы все закончилось
Ого o_O

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
ты еще не видел как радовался Gear когда выиграл у КОТа в 1\2 финала мира закрешив его перед этим 2а раза, вот там просто аж очки вспотели
)))

Там ещё и краши были... А что Gear получается выиграл U2? А speed какое место занял?

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
Вот поэтому чемпион и есть чемпион когда его поднимешь в любое время суток посадишь за девайс и он как робот выдаст результат задроченный перед этим месяцами
Мы наверно о разных вещах говорим, человек это не робот что бы всё время ехать так как он может ехать...

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
элемент удачи правильно называть стратегией, к-ю нужно разработать и верно, в нужный момент, применить
Либо ты рассказываешь какие то сказки, либо Я чего то в корни не понимаю, ты говоришь о роботе а не о человеке.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
всегда существует "да ка бы" вот поэтому чемпион чемпиону рознь, есть некоторые к-м могло повезти
Просто нужно много гонок и без всякого везения объявиться настоящий чемпион, одинаковых по скорости людей не бывает.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
стул пластиковый,наушники трут, CSеры орут, сосед издавал зловонный запах и т.д. это все как говорил КОТ - отмазки
�*то да.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
без багов на 5ти ступке, без нитро лично мои рекорды были:
SS 1.14.high
Observ 43.9x
GS 1.18.low
GS это наверное Станция Грандвью? Ну про эти времена Я знал, а скринов за несколько кругов нет?

Звать покатать тебя наверно смысла нет? Просто Я буду не Я если не предложу. Ты наверно скажешь что не катал долго, ну Я тоже форму далеко не поддерживаю, вообще У2 давно удалил.

Последний раз редактировалось Стас, 20.01.2011 в 21:07
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:13   #949
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Вова, готов быть твоим секундантом
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:07   #950
USSRxMacedon
Racer of the Great Team
 
Аватар для USSRxMacedon
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Uzbekistan, Ferghana
Возраст: 38
Сообщения: 758
Отправить сообщение для  USSRxMacedon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
Вова, готов быть твоим секундантом
Не говори ерунды) Живая легенда и один из отцов основателей USSR и Стас, которого почти никто не знает и который также умрет в безсвестности.
Мэд просто решил поприкалыватся и вспомнить как он раньше активно постился на форуме.
Один только пост Стаса: "значит уровень ваш был не тот" очень многое проясняет о его возрасте, адекватности и психическом состоянии.
Адекватный человек, не имея ни опыта выступлений, ни опыта практики в других частях нфс не может так уверенно глаголить о своем неизменном превосходстве.
Стас Ты болен, мы это понимаем и сочувствуем, и Ты прими это как данность.
Стас, это специально для Тебя: из книги �*. Кочюнаса "Групповая психотерапия" Советую прочесть всем, это наука

Про гандонов и демонстрацию морального превосходства.
Время от времени блог посещают люди, которые пытаются утвердиться за счёт этого пространства - оценивая, обесценивая, обвиняя... в общем, понятная ситуация - почувствовать своё величие можно очень быстро, если "забросать какашечками" кого-то известного, например, Пушкина.
Кто такой комментатор, что он сделал в своей жизни - непонятно, главное, что он оказывается по каким-то причинам выше и лучше, морально продвинутее и более высокодуховным. С точки зрения психологии, мы имеем дело с демонстрацией морального превосходства.

В условиях группы такой участник претендует на особый, «продвинутый» уровень моральности и духовности, явно превышающий нравственный уровень остальных (описал I.D.Yalom (1985).

Проблемное поведение выражается в том, что «непогрешимый» участник стремится поучать других и избегает собственного самораскрытия. Он чувствует себя более правым и претендует на истинность в последней инстанции. Критикует других за ошибки, «видит соринку в глазу другого, но не замечает бревна в собственном».

Навязывает свою точку зрения, что вызывает раздражение у других участников. Занимает "позицию сверху", и с высоты своего морального уровня поучает и наставляет на путь истинный. У таких участников выражена гордыня и стремление давать советы, а также конкуренция с ведущим: действия психотерапевта завуалировано критикуются; тонко высказываются сомнения в эффективности работы, цитируются высказывания авторитетов, которые дают понять, что работа ведется в неправильном направлении. Кажется, "спасибо" для непогрешимого читателя немыслимая реакция. А вот придирчиво оценивать и быть недовольной психотерапевтической халявой можно, причем запросто. Подозреваю, что от "высокой духовности")
С самых первых встреч группы "непогрешимый" участник стремится показать свое превосходство. Он не спешит включиться в дискуссию, склонен больше наблюдать за другими, желая осмотреться, пока не выяснит позицию участников группы и ее общую ориентацию. После этого он может стать чрезвычайно активным, зачастую являясь центральной фигурой дискуссий, и, используя различные средства, попытаться навязать свое мнение другим. В то время как участники группы говорят о своих проблемах, "непогрешимый" заботится об утверждении своего статуса в группе, чтобы предстать в качестве примера для других. Его заботит не столько решение своих собственных проблем, сколько исключительное положение в группе

__________________
"Я верю в удачу, но Я больше верю в труд, в тот труд, который любой человек, если хочет чего-то осуществить, Он должен потратить на это много труда, времени и главное желания, и вот это принесет ему удачу" Bleza [USSR] (c)
USSRxMacedon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:31.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.