USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 21:58   #11
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Берем старкрафт. Если я ничего не путаю, то эта игра вышла в феврале 1998 года и за это время набралось огромное количество информации об игре вцелом и о каджой рассе в частности. Описания расс, растирание тактики, реплеи и т.д. И на сколько я знаю существует 3 рассы. Игра существует почти 11 лет. За это время любого юнита из любой рассы можно на молекулярном уровне разобрать.
И ты думаешь народ просто так раздавал секреты игры? Освоение шло со временем. Игроки, которые "ушли на пенсию" раскрыли некоторые секреты, по реплеям игроки анализировани тактику соперников. И так далее. Для этого просто нужно время.

Какой смысл командам раскрывать свои настройки? Зачем помогать соперинкам? В старкрафте игроки же не помогают друг другу.

Настройки как раз разбавляют простую "задрочку" трасс.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:36   #12
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Оден, ты ваще понял суть вопроса или тебе лишь бы поспорить?
Повторяю.... крупным шрифтом....
С НАСТ�*ОЙКАМИ НФС НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОПУЛЯ�*НОЙ ИГ�*ОЙ.... НИКОГДА!!!!!!!!!!
уж не знаю как понятнее написать....

К томуже ты сам пишешь, что типа нужно время.... пенсионеры передавали опыт.... какой нахрен опыт от Моствонтед может перейти в ПроСтрит? Я понимаю, если бы оставался один МостВонтед. Тогда все кстати было бы нормально даже с использованием настроек, т.к. и пенсионеры передали бы и реплеев накопилось....
И я не говорю, что команды должны делиться настройками. Просто сравни объем информации, который можно найти по старкрафту и по ..... как его..... андерковеру. Вот тебе и ответ. Представь - ты человек, решивший заняться киберспортом. Объективно ответь где шансов больше? А я тебе сразу отвечу и ты это прекрасно знаешь - в нфс шансов просто нету!!!!

Спроси у �*ейса, знает ли он мои настройки на Аутополис, если ему никто не рассказал? Хотя он видел, как я его катал. И даже если он получит мой реплей быстрого круга без носа быстрее 1.13, сколько у него времени займет проехать также? А это всетаки чемпион мира в этой дисциплине. Теперь вспомни, что людям дается 3 месяца на подготовку с нуля.... в отличии от 11 лет накопленного в реплеях опыта старкрафта....
з.ы. хотя мне ща кажется, что ты прикидываешься, т.к. невозможно не понимать разницу между этими двумя дисциплинами.....
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:38   #13
RWxDemon
Prior.eSports Team
 
Аватар для RWxDemon
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 249
Отправить сообщение для  RWxDemon с помощью ICQ
По умолчанию

�*еально чтобы помочь нужны контакты в ЕА, которые смогут как то повлиять на разработку. Без этого - тема простой флуд. Петиции ничего не дадут - все вы наверное помните петицию алана которую "приняли к сведению и все".

Популяризация - надо завлекать народ турнирами с легкими правилами и каким нибудь призом - что вообщем то осуществимо.. но это сложо. А по-другому народ просто не пойдет в игру.

P.S. Нитрос - насчет вцг. Я почти уверен что орги так же будут игнорировать наши просьбы насет одной и той же версии игры по понятным причинам. Другое дело что может стоит попробовать предложить тому же ArmKiller'у альтернативный вариант правил. �*азрботать их самим на этом форуме. Такой вариант при котором игрой заинтересуются новички.
__________________

RWxDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:08   #14
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

значит так. Йа смарю вы пропускаете мимо ушей или глаз ТО, что йа вам пишу! Йа наспиал -) Что! Как все это будет делаться и тп, вас сейчас! То есть в ДАННЫЙ МОМЕНТ, волновать не должно !!! Я не прошу от вас никаких советов на эту тему! Если кто-то, что-то хо4ет предложить, обсудить - для этого йа оставил номер своей аськи - прошу жаловать.
2 Фекс Для особо одаренных. Если хо4ешь что-то обсудить, стучи мне в аську, хотя йа тебя в игнор поставил, но если тебе надо будет, верну обратно! Так что тут советовать нечего ненадо. НА эту тему анекдто даже есть:
- Знаете по4ему на красной площаде никто не отливает?
- Советчиков Много.
В статье было написано, что те, кто заинтересованы, пусть оставят свой голос (типа "АУ", "Траляля", и т п, а не писать еще мини статьи +) и постучать мне в ICQ - делов то -)
P.s.
И я вас умоляю, ненадо вот только суеты некакой... суета любое дело портит.
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 00:18   #15
FEX
Banned
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Волгоградская область
Возраст: 32
Сообщения: 549
Отправить сообщение для  FEX с помощью ICQ
По умолчанию

>2 Фекс Для особо одаренных. Если хо4ешь что-то обсудить, стучи мне в аську, хотя йа тебя в игнор поставил
аналогично сорри за оффтоп)
FEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 09:30   #16
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
С НАСТ�*ОЙКАМИ НФС НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПОПУЛЯ�*НОЙ ИГ�*ОЙ.... НИКОГДА!!!!!!!!!!
Как бы НФС сейчас и так самая популярная гоночная аркада в мире.
Ты хотел сказать киберспортивня дисциплина.
С настройками НФС как киберспортивная дисциплина станет популярной, если между сменой частей будет больше промежуток времени. Что как раз и ждет нас в будущем (2-3 года, а может и больше).

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Представь - ты человек, решивший заняться киберспортом. Объективно ответь где шансов больше? А я тебе сразу отвечу и ты это прекрасно знаешь - в нфс шансов просто нету!!!!
Приведу пример. Игрок далекий от НФС по духу - Мистик (игрок в АнриалТурнамент). За обсуждаемые 3 месяца нашел в инете настройки в У2 и МВ в 2005 и 2006 годах, тренировался по 11 часов в день в последний месяц перед финалом и взял 2 место в 2005 году и 1 место в 2006 на отборах в Украине.
Если есть большое желание, то можно горы свернуть.

Главное не отмена настроек. Главное - киберспортивные опции в игре:
1) ЛАН
2) повторы/демки
3) спектатор

Именно эти опции сделали безумно популярными КонтрСтрайк, Старкрафт и Варкрафт. Именно демки показывают тактику в этих играх. Аналогично в НФС они бы показывали правильную траекторию.

P.S. какой бы плохой игрой не был Андеркавер нужно бросать всё на развитие этой игры и проведение турниров по ней (ведь на WCG будет именно она, а лучшего турнира для популяризации игры пока не предумали), т.к. такой шанс (большой промежуток между выпуском игр серии, в связи с экономическим кризисов), судя по разнице между выпусками предыдущих частей, выпадает не часто.
__________________
Forza Ferrari !!!

Последний раз редактировалось USSRxOden, 07.01.2009 в 09:45
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 09:41   #17
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
Я не прошу от вас никаких советов на эту тему! Если кто-то, что-то хо4ет предложить, обсудить - для этого йа оставил номер своей аськи - прошу жаловать.
да ну , в асе ни кто не увидит кроме тебя , пишу тут значит =)

я в основном согласен с Оденом , Но и от части с первым сообщением от N1TR0US.

я вот тоже думаю , что для популяризации нфс среди широких масс нужно отказаться от настроек (хотя бы визуальных)
думаю хватит и тех 5-и полосок , что в тюнинге висят

и так же для этих же целей не стоит менять каждый год нфс.
нужно бы малость пореже.

НО !
есть же не только широкие массы любителей , а ещё и спортсмены-профессионалы.

Там как раз нужно менять нфс ,
и нужны настройки в полном объёме.


Думаю решение примерно от какое может быть :
разделение на Про и Непро.
то есть на турнирах будет по два турнра одновременно (ну или почти одновременно)

думаю , что на Про будет приходить мало народу , но это уже их дело.

нельзя убивать Про часть нфсеров.


Можно даже на USSRxCup подобную фишку организовать.
Типа Профессионалы ездят по тем правилам , что щас , а Непро - на какой-нить таче без настроек.
или вообще в мой любимый NFSUnderground1 , там правда настройки тоже есть , но они уже давно в и-нете есть =)
а если Стелса разбудить , то там ещё и квалификация была бы ))

выбор должен быть всегда в общем =)
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:14   #18
PREDATOR
Senior Member
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ташкент
Сообщения: 1,203
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю, что мы в самой игре ничего изменить не можем. нам придётся подстравиваться под условия, для достижения того чего хотим.
1. можно устраивать несколько видов чемпа.
1 - без тюнинга
2 - лайт тюнинг
3 - и чемп отцов.
люди буду соотвественно выбирать себе под стать и уровень ту или иную группу.
это конечно муторно для оргов будет
или для привлечения масс тупо тачку наугад монеткой чтобы совсем рандом был для какойто чесноты. нужно как то подстроиться под народ. правила, условия, пиар правильный. до переделки nfsa врядли дойдёт. максимум это патч с ланом и никакой физики и тюнинга. это реши их маркетолог, которому они доверяют как маме с папой.
думаю нужно начать всё таки с чего то, тем более подготовиться к wcg можно, не теряя время на игру не поднимающюю уровень, пока простые любители катаются друг с другом.
вторым этапом после привлечения а заинтересования народа чемпом будет внедрение по их желанию тюнинга. типа тока мотор или тока подвеска и когда уже будет совем миллион народу, то можно будет устраивать нормальные чемпы. также очень хочу акции протеста, забастовки и прочее, чтобы привлечь реальное внимание. я вот всё мечтаю, чтобы все игроки на wcg финале приехав, просто не играли, тупо сидели на креслах в гейм зоне и показывали своё недовольсвто игрой, там и журналюги будут))) главное единство! сейчас в нём тока сила. дальше должно быть легче, главное начать! много ещё хочется сказать, тока не знаю как в слова перевести)))
не выдержал, но в асю тоже послал сначала.
__________________
после тренировки смотришь на мир через розовые глаза
objects in front are closer than they appear
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:15   #19
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

вопщем ясно..... если ты начал придираться к словам, то очевидно тебе надо поспорить. Хотя опять же аргументов ты сам толком никаких не привел.
Мистик - единичный экземпляр. Популяризацией тут не пахнет.
а написав следующее:

Главное не отмена настроек. Главное - киберспортивные опции в игре:
1) ЛАН
2) повторы/демки
3) спектатор

Именно эти опции сделали безумно популярными КонтрСтрайк, Старкрафт и Варкрафт. Именно демки показывают тактику в этих играх. Аналогично в НФС они бы показывали правильную траекторию.

ты только подтвердил, что между НФС и другими дисциплинами существенная разница. �*азработчики в первую очередь делают НФС для домохозяек, а не для киберспорта. для нас действительно нужны и лан и демки.... но их нету. Буду шокирован, если разработчики в условиях кризиса займутся решением этих вопросов.

Если честно, то я и сам не хотел бы полностью отказываться от настроек, т.к. например настройки Суслика, которые он мне дал для тогоже Аутополиса я существенно перелопатил под свой собственный стиль. �*то как подруливать сенс и прочие настройки управления например в кваке.
Только надорду на чемпах не прибавится от этого.
Хотя товарисч Infel8 заметил верно:

я вот тоже думаю , что для популяризации нфс среди широких масс нужно отказаться от настроек (хотя бы визуальных)
думаю хватит и тех 5-и полосок , что в тюнинге висят.

Такое решение может повысить интерес.
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:42   #20
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

в прострите так и катали,без визуальных настроев
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:42.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.