USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2005, 12:21   #31
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@May 28, 2005, 16:33
Португалия уже давным давно не самая бедная страна евросоюза. Польша, литва латвия и прочие прибалтийские мегадержавы гораздо беднее Португалии. Тут еще болгария хочет вступить лол. Жалко болгар я тут разговаривал летом с одним. Из-за этого союха жить тока хуже стало цены вверх растут а зарплаты как были так и остались нищенскими. В евросоюз лезут в основном из-за открытости границ и свободного безвизового перемещения. Так вот для этого не обяхательно в ЕС вступатьдопустим Аргентина имеет безвизовый режим с ЕС и еще ряд стран (забыл какие именно)
ИМХО для того чтобы вступить в ЕС надо иметь основания т.е. развитую экономику и сопоставимое с Евро странами ВВП, чтобы не быть 5 колесом в европе, надо иметь сходные культурные традиции( веру, менталитет и тд.)
А вступать на правах бедного родственника в надежде что в ЕС будет лучше это неправильно. Пример Польша вы знаете что у поляков очередь в Калининград за продуктами потому что у нас дешевле покупать их чем в Польше.
Да я был не прав =) забыл про вновь вступивших =) спасибо за заметку =)
А вот насчет новых поступающих, так это еще и политический шаг....из истории двойных стандартов...вот к примеру нужна Украина ЕС? конечно нет..кому нужна такая страна..непонятно с какой политической системой и коррупцией (ну про систему я чуть преувеличил), и разве фермеры Европы будут делится своей датацией на нищенский с\х Украины..что то я в этом сомневаюсь....конечно я ещевижу далеко не весь спектр проблем, и не всегда правельный но это мое ма-а-а-ленькое мнение =)
[USSR]Dared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 21:53   #32
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Жаль что тему про Беларусь быстро забыли. Я полностью солидарен с фразой USSRxDen1skA:
он намного лучше етой злое**й опозиции, тоже мне всеобшая подержка населения
�*то смех а не оппозиция. Наверное видел хоть ктонить репортажи про то как унас каких-то дебилов повязали за то что мульты про батьку сделали. Я эти мульты смотрел и удивлялся ражно редкостное.
А эти все кондализы и буши со своими резкими заявлениями(которые посценираю им написали спичмейкеры) меня давно не впечатляют. Оппозицию то они может быть и поддерживают но толку с этой поддерки как с козла молока. Сами рассуждения о бархатной революции в Беларуси сразу приводят меня кпервому вопросу который ставит в тупик эти самые рассуждние: КТО У НАС ПОЙДЕТ ЗА �*ЕВОЛЮЦИЮ? Кто? Тех кто пойдет - для революции явно не хватит. Только если не будет спектакля типа как в Киргизии. Ну вродь Лукашенко не похож на таких
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 23:24   #33
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Белорусам риспект я тут в одессе с одной девченкой контактировал из Белоруссии после чего возлюбил братскую республику. Хорошие девки в Белоруссии да и реально мне нравится отношение белорусов к русским. Седня в тралике рекламку слышал типа приглашаются на работу граждане �*оссии и республики Белорусь
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 12:08   #34
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Aug 27, 2005, 01:24
Белорусам риспект я тут в одессе с одной девченкой контактировал из Белоруссии после чего возлюбил братскую республику. Хорошие девки в Белоруссии да и реально мне нравится отношение белорусов к русским. Седня в тралике рекламку слышал типа приглашаются на работу граждане �*оссии и республики Белорусь
Да а вот друг два года подряд на Украине бывал - так ему отношение украинцев к нам не порнавилось
Ну если честно - как ни крути все кто ездил в Крым из друзей и знакомых говорили что отдыхать там хорошо но местные живут очень плохо... не знаю, не видел...
А отношение белорусов к русским вполне нормальное. У нас только правая оппозиция любит сказки рассказывать про "усходнiх захопнiкау". :ha-ha::

ПС
пишеться правильно либо БелАрусь либо БелОруССия. :-)
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 09:54   #35
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

А еще понравилось то что в школах Беларуссии изучают русский язык и что он государственный. Мне даже дали 150 беларусских рублей
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:26   #36
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

а что разве больше он нигде не государственный? На Украине например?
150 рублей это мало, чисто напамять
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:45   #37
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [CC]Vizigodred@Aug 29, 2005, 23:26
а что разве больше он нигде не государственный? На Украине например?
150 рублей это мало, чисто напамять
Да нет, еще в США и Китае. Даешь русский государственным везде. :beer:
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:52   #38
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

та не ну без приколов - я понимаю что в Сша и Китае он не государственный - я имел ввиду страны постсоветска. На Украине он не государственный?
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:07   #39
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

нет, в Украине только один государственный.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:25   #40
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Еще он гос в Киргизии вроде а в Казахстане готовится стать вроде.
Один хрен на всех самметах стран снг и даже ГУУАМ говорят на русском.
Янукович хотел сделать его государственным но его сместили а у Ющенко этого в программе нет он скорей английский 2 гос сделает
как в Швеции
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:48.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.