USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 21:07   #611
PROxKruiZ
Member
 
Аватар для PROxKruiZ
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  PROxKruiZ с помощью ICQ
По умолчанию

Самое интересно, что все в основном катают на 5ст, т.к. все рекорды за ОДИН К�*УГ поставлены именно на ней, а мы катаем на 6ст, над коробкой которой тоже пришлось не мало потрудится и как получается она не хуже в обычных соревнованиях на несколько кругов да еще и без пополнения азота. Так вот к сути... эта подвеска на 5ст не подойдет, машину просто будет в занос кидать. И нам не верят, что можно так на 6ст ехать, мол она проигрывает на разгоне. Да мы не спорим она проигрывает, но выигрывает в других местах, а с этой подвеской как оказалось во всех остальных. Поворотливость лучше, потеря скорости при скольжении и ударе об стенку тоже меньше, а в этой верссии игры это не маловажно. А вот по поводу "лучше чтобы вас считали читерами?", даже и не знаю. что правильнее. Думаю на такое навряд ли кто либо пошел бы.
PROxKruiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:25   #612
ARTxSERG
Banned
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Е-бург
Возраст: 33
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  ARTxSERG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
в нее почти не играют
А вот тут ты ошибаешься) зайди в выходные вечером в pLan и увидишь что народу играет очень даже немало) в последнее время частенько мелькает цифра 200 юзеров онлайн
ARTxSERG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:07   #613
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
мелькает цифра 200 юзеров онлайн
может 200 зависших юзеров в онлайн ?
это мертвая игра уже, какой смысл в нее котать ?
и откуда вообзе эта цифра 100-150-200 ?
даже в пик популярности игры на офиц. сервере еле нашкребалось 100 человек, а вы тут такой мороз пускаете ...

Цитата:
�*х товарищи из USSR, мнение о вашем профессионализме тает на глазах.
а мнение о том что во многом вы не компитенты в игре растет на зубах
есть много еще разных вещей до к-х вы не докопались по прошествии стольких лет, боюсь и не докопаетесь, а открывать их я думаю нам не стоит
комент по поводу обвесов ты даж не понял о чем я сказал ...
по поводу подвески и 6ти ступки: как думаешь почему DS,PS,Observ(3и трассы WCG из 5ти) котали на 6ти ступке ? ))
попробуй на GS,SS на 6ти ступке с супер пупер подвеской сделай 1.14 и 1.17 соответственно
подвеска на разгон ОДНА ее как нашли в 2004м году(Chis и fks перед чемпионатом) вот так до сих пор одна она и есть, вся устойчивость машины закопана в обвесах, вот их к этой подвеске подбирать и надо
скачайте мой видик с DS у меня скорости в поворотах выше и скорости в конце прямых + время на видике вообще 09.79
вот и думайте
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:22   #614
ARTxSERG
Banned
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Е-бург
Возраст: 33
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  ARTxSERG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
может 200 зависших юзеров в онлайн ?
это мертвая игра уже, какой смысл в нее котать ?
и откуда вообзе эта цифра 100-150-200 ?
даже в пик популярности игры на офиц. сервере еле нашкребалось 100 человек, а вы тут такой мороз пускаете ...
да... удивительно, но факт)) имеется ввиду количество игроков в конкретный момент на одном сервере, реально катающих, не зависших и не слинявших, которое кстати после выхода ковра заметно выросло) по крайней мере по 100-150 игроков бывает почти каждый день
ARTxSERG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:46   #615
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

забыл дописать:
вы лучше вспомните кто вам дал подвеску, если память отшибло то я напишу
Kas мне написала чтоб я настроил машины, я ей настроил и отослал, вот собственно ее письмо
Цитата:
Date: Thu, 12 Jun 2008 08:03:46 +0300
From: ZESTxKas <[email protected]>

Вот сейв,,который подготовил наш клановый механик для итальянского турнира,,Там 3 машины:
Синяя-6 ст с максимальной скоростью 280
Голубая-6 ст со скоростью 310
Белая-5 ст 375 км.ч
+ помоему, если я не ошибаюсь я Den'y в icq расписывал на какие трассы какие коробки мы использовали
и после этого вы заходите и начинаете тут мошнить про подвески и писать что мы не компитенты в этой области

Цитата:
по крайней мере по 100-150 игроков бывает почти каждый день
в сумме за день или как ??
я что-то не могу понять я заходил там 3и калеки сидело котало, откуда такие цифры ?
вот сейчас зашел там в плане сервак пишется 80 чел, заходишь в него, а реально всего 35, остальные мертвые души к-е глючный сервер не отключил, и 25 из них это дрифт вообще
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 04:47   #616
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxV_NMad
Мне лично твою подвеску ни кто не давал. У меня даже аськи твоей нету. Я и ещё некоторые люди сами настраивали.
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 04:54   #617
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxSG13
Цитата:
чуви, я так понял ты на меня намекаешь, но имей в виду, такого я не говорил я лишь сказал что скорее всего у тебя что-то не чисто с машиной,а всё остальное - больная фантазия, а то что вы раньше юзали баги �*КУ, Турбо и все уники (особенно в вашем зале славы это видно) - это давно доказанный факт
А тебя я бы попросил забрать свои слова обратно и извиниться перед всей командой. Не уверен, не говори, а ворошить прошлое не стоит. Кстати на турнирах (если турниры на машинах 328kw) ни кто и никогда не ездил на униках. И в зале HALL OF FAME не знаю как других, но рекорды всех наших игроков честные.

Последний раз редактировалось ZESTxDen, 01.04.2009 в 06:45
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 05:24   #618
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxV_NMad
Цитата:
а мнение о том что во многом вы не компитенты в игре растет на зубах
есть много еще разных вещей до к-х вы не докопались по прошествии стольких лет, боюсь и не докопаетесь, а открывать их я думаю нам не стоит
комент по поводу обвесов ты даж не понял о чем я сказал ...
по поводу подвески и 6ти ступки: как думаешь почему DS,PS,Observ(3и трассы WCG из 5ти) котали на 6ти ступке ? ))
попробуй на GS,SS на 6ти ступке с супер пупер подвеской сделай 1.14 и 1.17 соответственно
подвеска на разгон ОДНА ее как нашли в 2004м году(Chis и fks перед чемпионатом) вот так до сих пор одна она и есть, вся устойчивость машины закопана в обвесах, вот их к этой подвеске подбирать и надо
скачайте мой видик с DS у меня скорости в поворотах выше и скорости в конце прямых + время на видике вообще 09.79
вот и думайте
По поводу обвесов соглашусь, от них многое зависит.
На счёт DS: Даже если скорость выше и в поворотах и на прямой, но если чуть неправильная траектория входа и выхода или неправильный подбор передач или неправильные удары о стену (с большой потерей скорости), то ни какая скорость не поможет.
Где твой мувик то скачать? Может ещё какие есть, с удовольствием бы глянул.

Последний раз редактировалось ZESTxDen, 01.04.2009 в 05:39
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 07:33   #619
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Даже если скорость выше и в поворотах и на прямой, но если чуть неправильная траектория входа и выхода или неправильный подбор передач или неправильные удары о стену (с большой потерей скорости), то ни какая скорость не поможет.
Хоть сам понял что написал ?
если я пишу что скорость в повороте и в конце прямой выше, то о какой неправильной траектории может быть речь ??? ))

Цитата:
Мне лично твою подвеску ни кто не давал. У меня даже аськи твоей нету. Я и ещё некоторые люди сами настраивали.
не вы меня улыбаете вообще, ты еще напиши что у вас в команде никогда девочки с ником KAS не было )))))))))))))
Den ты разве со мной в Plan'e не котал ? )))
что-то у вас в команде с памятью как-то плоховато
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 07:45   #620
PROxKruiZ
Member
 
Аватар для PROxKruiZ
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  PROxKruiZ с помощью ICQ
По умолчанию

Те настройки, что были на итальянском турнире уже давно забыты. Они даются пионерам дабы проверить их способности.
PROxKruiZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:21.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.