USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2006, 13:02   #11
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

USSRxT00mbler, ну если я был бы нфс мувимэйкером - другое дело
а тут мне просто нужна очередная работа с определёнными возможностями, есть подходящая идея - нужен материал, а материал ваша команда, к примеру, вот и предложил...

Не захотите, не проблема... Материал найду другой, но на тему игр вобще...
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 19:42   #12
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Жалко что ты из Краснодара, так бы смогли встретиться передать не жатый материал коего у нас много, разные красивые гонки с трафиком и т.д. их можно было б вставить в мувик, кроме материала в виде фоток что еще от нас требуется ?
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 20:40   #13
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

USSRxV_NMad, я рядом с Краснодаром живу, в Майкопе...
А что мешает выслать пару DVD, если там действительно есть интересные моменты...
Как вас убедить, что мувик будет очень серьёзный в плане качества, идейности и т.д.?
Можете вот скачать мою последнюю работу в плане рекламы, сам ролик нулевой по рижессуре и т.д. зато поглядите на работу с 3D.

Я трек почти весь продумал, чуток позже напишу сколько человек в треке можно представить нормально, если будет не хватать, то естественно добавить смогу всех остальных, сколько фото и т.д.
Ну кое-что распишу вобщем...
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 22:58   #14
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Мувик AKROSS понравился прикольно сделан и удачно подобран музика )
КОТ и все там четко было )

Можно конечно выслать пару DVD, с тобой КОТ связался ?
Есть много красивых заездов с трафиком там вообще на тону дисков, можно впринципе записать пару красивых в онлайне заездов из 4-х человек будет смотреться красиво главное шоб инет не лагал, фотки впринципе не проблема, у нас есть видео с WCG, но думаю оно не пригодиться
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 19:15   #15
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

USSRxV_NMad
хороший клип, тем более превью, а команде, который можно тем же спонсорам если что показать не стоит тех же 10ти DVD?

Когда расшевелитесь, буду думать как именно будет построен клип + у меня 12го, 15го и 18го экзамены в универе...
после них точно начнёмс работать!
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 20:07   #16
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

х.з. в асю стучал тебе, ты молчишь.
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 10:51   #17
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

moviegear, у нас есть командное видео так сказать построеное на UG2 )
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 10:47   #18
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

moviegear, ты где?
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 21:58   #19
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

где-где -> на экзамене =))

�*аспишу что будет в мувике относительно Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix), вырезанной из NFSMW:
0 - 4.5 сек - вступление (красивое такое интро с 3, 2, 1, GO! USSR TEAM!!!!!!!)
4.5 сек - 22.3 сек - начальное интро мувика (показывается видео из фильмов, мол вобще про авто, потом уже переход к тому, что повествоваться будет про PC игру - т.е. видео из NFS разных частей, лого их может, и т.д. )
22.3 сек - 31.2 сек - смена игр именно на Most Wanted, к прмеру я в предыдущей части показал в конце U2 и тут плавно перехожу к MW
31.2 сек - 1.29.0 сек - рассказ истории MW - с начала и до конца (про тачку, кто козёл, а кто хорошая =), что за блэклист, что надо всех сделать и в итоге так и получается) + в припеве заканчивается отрывками их роликов MW
1.29.0 сек - 2.09.1 сек - рассказ про блэклист команды USSR:NFS в стиле того же MW, с достижениями, с фотками авто в MW (или как накумекаем/те), но представление частичное
2.09.1 сек - 2.35.8 сек - отрывки из заездов представленных участников
2.35.8 сек - 3.06.9 сек - представление 3-4х самых крутых пареньков из команды + под конец этого участка в музыке идёт чередование - представление будет иногда меняться на отрывки из заездов этих пареньков, ну или же фотки на чемпах, тот же MrKOT на пьедистале WCG, или же отрывки с сайтов, где видно, что USSR:NFS где-то (на чемпах) первые - (маленький участок очень, так что лучше сайты и фото)
3.06.9 сек - 3.15.8 сек - участок перед финальной частью - может видео из фильмов, игры, там погляжу что... не важно
3.15.8 сек и до конца трека - отрывки из заездов, моменты из фильмов, вобще показ всего драйва гонок и т.д. - свобода творчества, ийехха!!! =)

Вот некоторая разбивка трека, какие от меня вопросы:
- определиться насчёт того, что кому-то может не понравится иерархия членов команды, сделать всех равными в представлении... либо по достижениям расставить?!?!
- у кого-нибудь есть знакомые или кто-нибудь сможет сам нарисовать ник каждого участника мувика стилем в MW? - графити вроде, как у чуваков из игры в блэклисте
- от каждого участника понадобится определённое количество !качественных! фото в некоторых ракурсов - позже подробнее распишу
- понадобится игровое видео, пофигу на версии, нет роли, желательно конечно и U2 и MW, а если из прошлых (U), то ещё лучше...
- если что не получится самому, попрошу помощи у вас, хотя думаю с остальным справлюсь

Обговариваем состав мувика, спрашиваем что не понятно, да и вобще любой вопрос пишите!
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:23   #20
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Прикольненько все написал.
По поводу графити: USSRxAlexio думаю сможет сделать.
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:22.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.