USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 21:17   #1341
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Нитрос, я не борзю))
А на ДиВиДишку могу реально перекинуть без проблем)) Тамм собственно почти с самого начала НФС идёт, награждение Тюнера, �*ейсера и ПроСтрита))
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:17   #1342
roman3007
Senior Member
 
Аватар для roman3007
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ambulance Посмотреть сообщение
как проиграл Алан.
заезд Виллоу, стартанули они четко, и ехали они меняясь местами 1-2, но в конце 2го круга Алан жмет нитрос, и уходит в отрыв на 2 секунды, 3й круг, Алан впереди, +2 сек, воллрайд перед финишем.. Алан проходит его без каких либо трудностей, а Простриту не повезло чуток.. он перевернулся, .
Я чё-то не догоняю, зачем на виллоу воллрайд, может они инфинеон ехали???
roman3007 вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:21   #1343
RoX.ZloY-
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Блин перечитай мой пост я же сразу сказал что ни чему тебя не учу и не обывиняю - победителей не судят. просто инетресно было.
RoX.ZloY- вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:23   #1344
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Хы, насчёт заездов - самый классный из них был на Техасе между Айсом и Ирвайном, это была игра за выход из группы, они шли почти один в один, на 5 круге почти одновременно выходят на финишную прямую, Айс чуть позади был и дал азот, через мгновение выплёскивает азот Ирвайн, но из-за того что едут они уже друг в друге почти он разволновался, дёрнул руль, машина раскачалась даже, потом он её выровнял, тут за счёт драфта его догоняет айс, иудт корпус в корпус рядом друг с другом и Ирвайн финиширует на 1 сотую (!) раньше, это ппц, в итоге Ирвайн вышел мз группы со временем 5.11.11, а айс не вышел со временем 5.11.12)) (время не сахар ибо нервы ппц были у гонщиков)
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:25   #1345
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

roman3007, на Виллоу есть очень интересная методика прохождения последнего поворота - тремя ударами об стенки, кто эту технику придумал - без понятия, Алан говорит, что узнал о ней собственно в день ВЦГ))
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:26   #1346
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

как говорил MrKOT "даже если инопланетяне спустятся на сцену и будут брать заложников ты должен закончить гонку" и об этом знает сам Алан, поэтому снимать наушники и бокопорить тем самым это вина только одного человека, как ни страно того кто снял наушники и не завершил нормально гонку.

на GFe в таких случаях(спорных) ПОСЛЕ встречи судья спрашивает у обоих соперников хотят ли они переиграть гонку, если хотя бы 1 отказывается, то гонка не переигрывается.
USSRxV_NMad вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:28   #1347
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
Нитрос, я не борзю))
А на ДиВиДишку могу реально перекинуть без проблем)) Тамм собственно почти с самого начала НФС идёт, награждение Тюнера, �*ейсера и ПроСтрита))
Борзеешь !

у меня это тож есть, давай это, ты мне кусочек коро4е кинешь, йа качество сравню и тогда решим, пересекацца нам или нет

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
как говорил MrKOT "даже если инопланетяне спустятся на сцену и будут брать заложников ты должен закончить гонку" и об этом знает сам Алан, поэтому снимать наушники и бокопорить тем самым это вина только одного человека, как ни страно того кто снял наушники и не завершил нормально гонку.

на GFe в таких случаях(спорных) ПОСЛЕ встречи судья спрашивает у обоих соперников хотят ли они переиграть гонку, если хотя бы 1 отказывается, то гонка не переигрывается.
Согласен, +1
USSRxN1TR0US вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:31   #1348
Ambulance
Senior Member
 
Аватар для Ambulance
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 604
Отправить сообщение для  Ambulance с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambulance с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
на GFe в таких случаях(спорных) ПОСЛЕ встречи судья спрашивает у обоих соперников хотят ли они переиграть гонку, если хотя бы 1 отказывается, то гонка не переигрывается.
тоже самое спросил Дилвиш и ПС сказал нет.
__________________
ISUCKUSUCKMORE
Ambulance вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:47   #1349
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Нитрос, тогда забей, раз у тя это есть, выкладывай так, я не думаю что у меня много лучше (у тебя же наверняка не с какой-то мобилки видео =))) )
(собственно у телефонов подчас хорошая видеокамера бывает, но вот чувствительность матрицы при таком освещении у всех сильно хромает))
У меня по любас тряска есть некоторя, ибо мешали сильно((
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума  
Старый 15.09.2008, 21:52   #1350
roman3007
Senior Member
 
Аватар для roman3007
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
roman3007, на Виллоу есть очень интересная методика прохождения последнего поворота - тремя ударами об стенки, кто эту технику придумал - без понятия, Алан говорит, что узнал о ней собственно в день ВЦГ))
Вот это тоже посмотреть интересно !
roman3007 вне форума  
Закрытая тема

Tags
рослинний світ україни, китайскиевцгправилаблин, корейцы, йух, обслуживается в одно лицо, нечак, mrraser, скажите: "ыыы", sliver sux, чак


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:45.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.