USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 19:24   #1321
REVOLTxN1SMAN47
REVOLT TEAM
 
Аватар для REVOLTxN1SMAN47
 
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 36
Сообщения: 492
Отправить сообщение для  REVOLTxN1SMAN47 с помощью ICQ
По умолчанию

а разница?
REVOLTxN1SMAN47 вне форума  
Старый 15.09.2008, 19:31   #1322
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно такой глюк в ПС часто случается, я его ещё наблюдал частенько в онлайне и в групповых этапах, в частности в гонке фекса с рейсером, смотрел с монитора фекс и рейсер тоже в каком-то повороте на автополисе прошёл шире фекса, после чего у него на экране эффект, будто рейс вдавил на тормоза с ручником и так до конца трассы было. Узнали всё только когда у фекса на монике появилась надпись, что рейс уже приехал за пару секунд до финиша))..
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума  
Старый 15.09.2008, 19:42   #1323
Ambulance
Senior Member
 
Аватар для Ambulance
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 604
Отправить сообщение для  Ambulance с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambulance с помощью Yahoo
По умолчанию

�*ейс, тыж знаешь мне нех врать, если мне не веришь спроси у Фредди он тоже видел, + к тому что я написал еще раз повторюсь я не пытаюсь сказать теми словами то что Простриту повезло... он ехал четко, хотя тоже ошибся.. я болел за вас всех 3х если на то пошло...
__________________
ISUCKUSUCKMORE
Ambulance вне форума  
Старый 15.09.2008, 19:49   #1324
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

Ambulance, я просто удивлен, не много так, как у меня на монике никто не пропадал) а не верит смысла нет =)) наверно мы с Ps были ближе к серверу )))
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:07   #1325
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

да лаги мрачные какие то ...
лучше расскажите как Алан проиграл Тюнеру
USSRxV_NMad вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:09   #1326
Ambulance
Senior Member
 
Аватар для Ambulance
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 604
Отправить сообщение для  Ambulance с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambulance с помощью Yahoo
По умолчанию

я видел что у Простира все ок было.. то что у Алана такая херня случилось это БАГ игры и все.. дальше нечего рассуждать или говорить.. повторюсь в последний раз.. ВСЕ было в пределах правил.
---------------------
Цитата:
лучше расскажите как Алан проиграл Тюнеру
Алан просто был сильно расстроен.. и дальше нервничал.. а нервы сам знаешь что такое.
__________________
ISUCKUSUCKMORE
Ambulance вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:11   #1327
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
Поджал в MP4, разрешение 640*480, битрейт видео - 1000кб/сек - примерно 140мб. Если кодировать так же, как и лигу делал - будет метров 70-80. Если вырезать всё лишнее и оставить только НФС - хз, не проверял)) Но будет существенно меньше)
Аир, йаж вчера при тебе 4увакам сказал, чтобы фото и видео мне все скидывали, что йа все четко обработаю и сделаю... - ?

Цитата:
Сообщение от FEX Посмотреть сообщение
Кстате вчера забыл сказать, что Альпену самый реальный респект, просто реально самый позитивный игрок был на всем ВЦГ �*У ! Даже когда там налажает - сидит улыбаецца, это реально офигенно, что такие люди есть в НФС Комьнити... Многие, которые любят поплакать после проигрыша берите пример с Альпена !

Цитата:
Сообщение от roman3007 Посмотреть сообщение
Посмотрел интервью/ бля, кто такой стинг, наверно красавчег какой-нить, раз его журналист так любит/ а насчёт драфта -это вопрос спорный- оба гонщика в равных условиях и вот эта фраза что "любитель (это он о ком, о ПроСтрите и Тюнере что ли) дрючит профессионала" (кто высчитывает степень профессионализма) .
На соревнованиях любого вида спорта если борьба честная ,то победлитель всегда тот ,кто
1 .Очень хорошо подготовился
2 .Находится в наилучшей форме (физической и моральной) именно в день проведения соревнований)
3. Ему в этот день сопутствует УДАЧА (явление весьма уважаемое всеми спортсменами)
Стинг это 4увак среднего уровня, который грохнул Хэппи, а Хэппи это игрок мирового уровня в Варике. Меня мой товарищь Антоха aka Cyclon1k посветил в это. Но все это неважно и не имеет значние, если берецца интервью у игрока в нфс. НАсчет профессионализма... Посмотри видео финалов по У2, МВ, Карбону. Те кто взял 3и квоты, несомнено они профи в своем деле, но само понятие чистого скилла, относительно профессиональной игры в ПС нету И потом, чтобы понять ваще вопрос драфтинга в соревнованиях, то как минимум надо покатаццо на хорошем уровне по онлайну в У2, МВ, Картон И после 4его поиграцца с ПС

Цитата:
Сообщение от REVOLTxN1SMAN47 Посмотреть сообщение
Офигел меня на ЮтЮб заливать ? В след раз спрашивай, а если есть возможность удали нафег...

Цитата:
Сообщение от Ambulance Посмотреть сообщение
посмотрел я это так называемое инревью.. что могу сказать, репортер или как там его КУСОК ЕБАНАШКИ, потому что такие видео не выкладывают.
МОнстр как всегда жжот , но он прав... �*тот 4ел с нами в Сиэтл летал - это просто 4ел такой Так что не удивляйтесь... Он коро4е приперся в игровую зону брать интервью с оператором, плять ! Сидит Альпен - играецца, а репортер хотел взять интервью у �*ейса, снимающий врубает камеру и оттуда яркий свет в сторону Альпена, йа его посылаю типа нафег, далее в другом месте не помню с кем, такая же ситуация, еще раз объяснил, что интервью можно взять в другом месте, ваще для этого есть пресс-зона, потом он посветил Алану в глаза, Алан пошел - разрулил, ну вроде успокоился, и только после этого на сколько йа понял, они начали брать интервью в пресс-зоне, в том числе и у Алана, хотя лучше бы он этого не делал P.s. �*то просто 4еловек такой.


P.s.
Да ! Пост большой Но йа не был на форуме целый день !
USSRxN1TR0US вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:16   #1328
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Ы
ответил на все вопросы ))))
USSRxV_NMad вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:17   #1329
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Оперативно стараюсь.
USSRxN1TR0US вне форума  
Старый 15.09.2008, 20:45   #1330
RoX.ZloY-
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Монстер рассказ хороший НО ты забыл кое что упустить и хотелось бы узнать почему.
во первых и тут же во вторых- когда у алана начало показывать что ПС отстает, он снял уши, спросил у тебя ( ибо ты сидел рядом ) что за фигня и что делать ? ты сказал ехать. алан ехал но уже сняв уши и расслабленно - чтобы не допустить ошибок (он же видел что "по карте" и по времени на монике он опережал ПС больеш чем на пол круга. ) ты не остановил игру тоже думая что все ок. после того как ПС появился перед аланом ты ТОЧНО ТАК ЖЕ как и я и алан начал всех убеждать в том, что нуна переигровка.
�*азъясни мне плз ? может я не догоняю чего ?
П.С. к ПС нет никаких претензий - чувак ехал и победил за что ему зачет. как там говорится ? "хуйня война, главное маневры" (с) но вот обидно что победил из за бага.
RoX.ZloY- вне форума  
Закрытая тема

Tags
рослинний світ україни, китайскиевцгправилаблин, корейцы, йух, обслуживается в одно лицо, нечак, mrraser, скажите: "ыыы", sliver sux, чак


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:23.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.