USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 15:56   #1
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Question

Знаю может быть ещё и рановато, но все же.
Если где какой материал отрыли, то будь те добры, опубликуйти его здесь!!!
На сайте TalkXbox есть интервью с главным продюссером NfS. Обсуждают Mst Wanted и песпективы на будущее. Я тут перевел, зацените короча

<span style="font-size:18pt;line-height:100%"><span style="font-family:Comic Sans Ms">Интервью: NFS: Most Wanted Q&A- Larry LaPierre (главный продюсер проекта)

Серия Need for Speed уже более десяти лет на игровом рынке, предоставляя людям по всей планете, возможность побыть в шкуре безбашенного гонщика, не рискуя получить разоряющий штраф (там за это дело жестоко наказывают прим. alana). Последние серии взяли несколько другое направление, сфокусировавшись на незаконном стрирейсинге, что являлось абсолютной противоположенностью для фанатов, любящих погонять с ментами на шикарных спорткарах в свете дня в Need for Speed: Hot Pursuit 2. К счастью в последней части серии NfS, Most Wanted, «электроники» более сбалансировано подошли к вещам. Возвратили погони с ментами и оставили, пускай и в слегка урезанном виде, тюнинг, в стиле Underground. И вот выходит Most Wanted, получивший от Talk Xbox (сайт по играм для ящика 360) второй наивысший рейтинг 94%.

Так какие же теперь будут игры серии НФС? Что разработчики хотели сказать названием игры? (ей богу! какие же все-таки они туповатые! =) прим. alana) Как EA Trax влияет на геймлей игр серии? Нам представилась возможность задать все эти вопросы главному продюсеру Most Wanted, Larry LaPierre (Лари Лапиери). Читайте короче говоря.

1) Начиная разработку Most Wanted, какие наиболее важные цели вы преследовали? По вашему мнению, выполнили ли вы их?

LP Главной задачей, при разработке Most Wanted, было закрепить удачные решения серии Underground и добавить каких то новых идей. И на данном этапе, я считаю, что мы достигли желаемого.

2) Как вы сбалансировали открытый для игрока мир? Когда вам нужно переделать трассу, то как вы делаете это, не реконструируя другие составные части игры?

LP Игровой мир построен из гоночных кривых (сплайнов), а при переработке мы их просто немного уменьшили. В итоге получается изумительное сочетание первоклассного дизайна и геймлея.

3) Какая фишка вам больше всего нравиться в Most Wanted? Как вы думаете, что можно улучшить, при создании следующей части?

LP Отличный вопрос! В Most Wanted мне больше всего пришлись по душе горячие погони с ментами. Я провел многие часы, удирая от закона. Вместе с тем, когда ты работаешь над такой игрой как эта, или над любой другой, то всегда будут места, который могли бы быть ещё лучше. Я думаю, что интеллект ментов можно будет продвинуть на шаг вперед.

4) Основываясь на откликах накопившихся с релиза игры и мнениях участников команд, какие наиболее важные улучшения и особенности мы должны увидеть в следующей игре серии НФС?

LP - Вы сможете выделить парочку особенных фишек. В следующей части будет несколько новых смачных способов погонять (скорее всего, имеется ввиду какая-нибудь хрень типа спидбрейкера. - прим. alana) и то, что в Most Wanted, по вашему мнению, было здорово реализовано, станет ещё круче.

5) Почему в Most Wanted, в мультиплеерных режимах отсутствуют менты? Можем ли мы ожидать мультиплеерные режимы, имеющие режим преследования полицией, в следующем НФС?

LP - Когда вы разрабатываете игру, у вас есть ограниченные системные требования, под которые необходимо оптимизировать проект. И то, что мы заканчиваем разрабатывать должно быть сделано в соответствии с этими системными требованиями, а так же с учетом особенностей рынка сбыта (короче говоря, увильнул от ответа прим. alana). Погони с участием полиции это очень интересный и ценный опыт, но иногда мы просто не можем добавлять их в некоторые режимы игры.

6) В играх от ЕА многие игроки недовольны системой EA Trax (имеется ввиду не сама музыка, а то, что её лицензируют, не создают специально для игры прим. alana). Что вы думаете по этому поводу? Лицензирование уже готовых трэков экономит время разработчиков или ограничивает, индивидуальное для каждой игры, музыкальное творчество?

LP Музыка эта очень индивидуальная тематика для каждого, особенно для людей приверженных к религии (опять заливать начинает! прим. alana). Невозможно угодить всем и каждому! В этом году нашей задачей было поддержать общий стиль игры, исходя из этого мы сделали саундтрэк немного жестче и грубее (как бы рэп теперь с примесью рока и т.п. прим. alana). В Most Wanted мы применили комбинацию из лицензированных треков, смешанных с оркестровой музыкой. Лично я считаю, что оркестровая музыка очень впечатляет. Такая музыка замечательно передает эмоции, того, что происходит, в отличие от просто лицензированной музыки.

7) На каких консолях следующего поколения мы сможем увидеть, графически идеальную, серию НФС? Насколько вы ещё можете усовершенствовать графику и улучшить геймплэй на ящике 360 и PS3?

LP Мы только начинаем развивать потенциал консолей следующего поколения. Да вы взгляните на первые игры для икс бокс и первой сони! И сравните их с современными... ахренительный прогресс!

8) Будет ли доступен для скачивания контент для Most Wanted? Если так, то должны ли мы ожидать его появления?

LP Вероятнее всего да.

9) Что вы думаете о Xbox 360, со стороны игроков и разработчиков?

LP Я обожаю HD! Я не могу вернуться назад. . . с позиции как разработчика, так и геймера.

10) Большое спасибо вам за уделенное нам время и поздравляем вас с завершением отличного проекта Most Wanted! Нам не терпеться увидеть, что же ваши ребята приготовят нам в следующей игре серии Need for Speed.
LP Наша команда, в свою очередь, тоже благодарит вас за внимание и признание!
Первоисточник http://www.talkxbox.com/interview15.html</span></span>
переведено alanом
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:36   #2
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Покажи мне тут хоть слово где говорится чтото о новом НФС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 17:06   #3
Gatti
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Gatti с помощью ICQ
По умолчанию

Для слепышей что-ли? Сороковку бы сразу ставил...

НФС 10 буит называться Underground 3 и затачиваться под PC.
Пока все.
Gatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 17:13   #4
EvilMaster
27 level
 
Аватар для EvilMaster
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 258
По умолчанию

F50Gatti
Единственное НО! Затачиваться он будет под консоль! И на PC его может вообще и не быть!
EvilMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 17:58   #5
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
НФС 10 буит называться Underground 3 и затачиваться под PC.
откуда ты такую информацию взял?
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:21   #6
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Если кто нить найдет более менее интересную инфу о проекте, то давайте ссылки, а я переведу и опубликую.
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 22:26   #7
USSRxArdron
*** Most Wanted Man ***
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Capital of USSR
Возраст: 38
Сообщения: 888
Отправить сообщение для  USSRxArdron с помощью ICQ
По умолчанию

Некоторые считают что PS3 оставит компьютер далеко позади
и какой смысл в заточке под PC - хлопотное это дело
__________________
USSRxArdron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 23:10   #8
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Ardronыч,
Ой не смеши пжалста! Вот например МВ некстген же игруха? И нормально прет на средненьких компах. А ПС3 выйдет где то через полгода, за это время компы её десять раз обойдут. А те ролики что были на презентации ПС3 подрендерены, это уже давно известный факт. Комп всегда круче всех этих уродливых ящиков! Ф топку их!
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 00:33   #9
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

не всегда
сравни в данный момент НФС на Xbox'e и PC ... сразу все поймешь )
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 02:06   #10
McLaren
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 35
Сообщения: 211
По умолчанию

Так :

1. NFS MW это уже игра для next gen
2. Новый NFS будет на PC 100%
3. Вы что думаете если выйдет PS3 то все писец компу?? Вы не туда попали на PS3 пока появится графика как обещали пройдет не меньше года.. а то может и 2, а к тому времени PC не тока догонит PS3 и XBOX 360 но обойдет их.. вот следующий проэк Crysis уже обошел XBOX360 а PS3 подавно обойдет ( потому что XBOX 360 в плане графики мощнее чем PS3)
McLaren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:53.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.