USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2006, 23:15   #21
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

имхо предложения в начале вставить из u1 синхронный дрифтинг(у вас тоже наверника есть такое видео) помойму будет реально смотреться особенно если добавить элементы стиля из MW + эфект замедления в самые крутые моменты.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 09:56   #22
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

В баню всё, материал будет собираться пару месяцев с таким темпом, можно уже будет пару других хороших клипов сделать...
Такое чувство, что таких предложений - море =)
Не интересно? - мне тогда тоже.

Ну всем покеда!

С Новым Годом!
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 10:37   #23
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

moviegear, я так понял тебе самому не охото уже это делать...такие проекты не обсуждаются открыто на форуме...в аське надо тебе почаще читать сообщения...удачной тебе карьеры,)
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:50   #24
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

USSRxMrKOT, =))))))
написал:
"Привет! ну, что , начнём?,)" и что? это всё? я сижу трек по секундам рассписываю, тут выкладываю, текстуры и худ вырезаю из NFS, хожу по клубам и достаю старые версии NFS и оттуда выковыриваю видео с инфой, узнаю можно ли с 3dsMax модели авто сваять, придумываю последовательность и рассписываю сюжет появлений игроков...
Мне не надо? Что я форумом владею или ты видишь что я тут модератор или админ? Уже б давно всё сам сделал...

Спасибо Surgeon'у, который хоть откликается... в аське я часто и не придумывай... всегда всё прочитаю и отвечу... просто иногда нужно пятую точку поднимать от стула... "есть заезды" - да это замечательно, ну и что от того что они есть, не у меня же...

Говорил про то, что после экзаменов займусь, но чтобы сделать - нужен материал, который и собрали бы за это время, ну в лучшем случае конечно...

Нравится супер-шоу с кучей авто в теме, рассказы про руль - да нет проблем...

p.s. удачной тебе... карреры =)
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 15:01   #25
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

moviegear, для того чтоб тебе отправить материал это целое событие: в нежатом качестве 1-минута-1GB, в сжатом хоть как то чтоб не было видно потери 1мин-300mb ЛИЧНО ТОЛЬКО У МЕНЯ НА МАШИНЕ МАТЕ�*ИАЛА НА 10GB+теперь подсчитай сколько материала у других игроков это физически надо находиться хотя бы 1у нашему игроку в твоем городе чтоб он записал онлайн хотя бы заезды или сделал теже гонки с трафиком, макс. что мы можем тебе предоставить это фото самый легкий путь их выслать, НО какой толк от одних только фото,
по поводу КОТа, ты б ему ответил хоть что-нибудь завязался разговор и вы б смогли обговорить все тоже самое что ты тут выложил мог тупо ему в icq скинуть или на мыло ...
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:42.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.