USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Battlefield 2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 14:20   #1
USSRxHlLL.bf2
Crysis Top 1 In Europe
 
Аватар для USSRxHlLL.bf2
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Mosocw
Возраст: 33
Сообщения: 842
Отправить сообщение для  USSRxHlLL.bf2 с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxHlLL.bf2 с помощью MSN
Thumbs up Урбания 06

И так по заказам господина Трупа ( ) пишу отчёД насчёт этого мероприятия

Все из вас наверное видели рекламу сникерс урбании , так вот труп ( ) её тоже увидел. И вечером в пятницу , я узнал что JOe едит на свадьбу , наша туса отменяется, и я предложил сьездить куда нить , и через минут 5 откликнулся труп что моно сгонять на урбанию , ну я подумал : "Скейты,ролеры,ВМХы, сникерс за 10 р. , ну потусить моно". Из всех наших поехали только труп и я.

Встреча.

С трупом мы встретились в 2 часа на проспекте мира. Выйдя на станции ВДНХ первым что я увидел это огормную тучу гопоты (труп знает о чём я говорю ). Стараясь не обращать внимания на детей лет 15 - 16 с пивом мы устремились к выходу. Так как мы не там вышли , надо было идти минут 10 до ВВЦ. Так как там были норм. перцы на скейтах,вмх и т.д. гопоты стало меньше.

Платформы1.

Первое что мы сделали с трупом пошли посмотреть как чуваки катаются на рампе на ВМХ. Ну что тут я могу сказать, это было К�*УТО . Всякие 360 , BackFlip и другие трюки выглядили просто охренеть . Ну тут я услышал громкие апладисменты. Звук исходил от платформы с ролерами. Подойдя туда , первое что я увидел это как чувак нае*%:нулся Ну LOL подумал я и мой мозговой друг , и мы пошли смотреть другие платформы. И тут мы пришли к фристайлу на BMXe. Вот это зрелище просто жесть. 4 чувака разагреваясь делали уберскильные трюки от которых я просто охреневал , понравилось как чувак без рук , стоя на пегах делал 900 или больше, ну кароче очень долго крутился .

Прогулка по ВВЦ.


После голово кружительных трюков решили мы прогулятся и выпить. Ну так как мы видём здоровый образ жизни, да и + трупу не здоровелось, мы решили выпить ... Колы . Только вот стоит она везде по 50р за 0,5. И всё таки мы не поленились и нашли где кола стоила 25р. . Жаль не было фотоаппарата, а то LOL-отчёт вам был бы гарантирован. Столько прикольных мест и красивых фонтанов давало чувствовать нам, что мы на побережье LA . Гуляя мы увидели столы для пинг-понга , штук 6. Я предложил поиграть , и труп не отказался. Только опять же , 15 мин. - 40р. . Ну я сказал : "Пох! Я плачу!" , и на лице трупа появилась улыбка, типа этой --> . Игра в теннис нас рассмешила очень жестоко , а особенно когда я пытался загасить трупа , но мяч пролетел мимо стола и попал в тётку , сидевшую на скамейки за трупом Дальше надо было поговорить о команде , будущем , ну вы меня поняли . После обсуждений патча и лучшей команды �*оссии, которая выйграла OpenCup в решающей игре против уберскильной команды Pelit , мы двинулись обратно к платформам. Но тут я вспомнил , что при входе было написано " КОШКИ - 1 пв." . Труп говорил левые отмазы и т.д. , но так как я явный любитель кошакоф, уговорил его и мы двинулись искать их. И после не долгой хотьбы, мы прешли к ним. И вот я начинаю подходить ко входу , как слышу тупым,радостным голосом : "вход для студентов 10р. ". Мы с трупом резко посмотрели друг на друга, взгляд у нас обоих был очень острым , как топор у меня на дачи. Труп заплатил ( ) и мы вошли. Кошки были смешные, но некоторые были в спячке , я хотел разбудить но тут из темноты послышался строгиий голос: " Животных не трогать!!! ". Ну если нельзя трогать, то моно и валить .

Платформы2.

На всех платформах проходилы финалы. Первые финалы мы увидили скейтеров , впринципе можно было остаться , но ни чё крутого и захватывающего мы не увиедли , и мы двинулись к фристайлу на ВМХе. Жаль но мы опоздали, и смотреть как неудачнег чё то пытается сделать особо не затягивало. Единственное место где ещё летали люди , это была платформа с рампами, и её заняли ВМХеры. Что я увидел это ахренеть , чувак на метра 3 или 4 взлетел вверх сделал frontflip. �*то выглядело ваще оффигенно. Конечно с первого раза не получилось , но со второго всё прошло гладко и он даже сам радовался

Конец.

Народ начал сваливать , кто начинал бухать остался , и мы решили свалить Уставши, я пропустил свою станцию и пришлось ехать до Китай-города Приехав домой , труп упал как шкаф на кравать , а я начал смотреть мульт Ergo Proxy , посмотрев 5 серий , глаза стали закрыватся и я отрубился.
__________________
USSRxHlLL.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:08   #2
USSRxACCA.bf2
Петросян
 
Аватар для USSRxACCA.bf2
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: КБ stroGino
Возраст: 34
Сообщения: 658
Отправить сообщение для  USSRxACCA.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Ну нах, помойму если бы ты рассказал про наш трип на вцг и поход на пиратов карибского моря 2, то было бы 100% интереснее)))))
__________________
Я прошёл школу Братан.Инфо
USSRxACCA.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:24   #3
USSRxHlLL.bf2
Crysis Top 1 In Europe
 
Аватар для USSRxHlLL.bf2
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Mosocw
Возраст: 33
Сообщения: 842
Отправить сообщение для  USSRxHlLL.bf2 с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxHlLL.bf2 с помощью MSN
По умолчанию

Да ну нах 4 дня тупа смотреть в экран , очень интересно.
__________________
USSRxHlLL.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:45   #4
USSRxTRUP.bf2
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 575
Отправить сообщение для  USSRxTRUP.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Зачет! ( )

что понравилось:

BXM street ("чуваки катаются на рампе на ВМХ"). Как в последствии стало изветно от моего брата первое место занял чувак сделавший frontflip(сальто вперед на BMXe), с кем я той зимой очень часто катался на сноуборде Гоша
BMX flatland ("фристайл на BMXe") Ч�*ЕЗМЕ�*НО К�*УТО
Сам ВВЦ. там еще фильм снимали около фантана дружбы народов, ну и Hill вроде засветился. Еще Hill засветился и в чьем-то homevideo
сникерсы по 10 р.




что не понравилось:

куча гопоты
мелких сопляков в ОЧЕНЬ не трезвом состоянии
sk8 sux. Уровень НУЛЕВЫЙ по сравнению с буржуями. Участники нубы. Было тока 2 PRO. Одна девушка и 14-летний лох.
тот дебош который устроили "культурные зрители". Сломали дерево, газон сразу ушел курить, ну и стока мусора и битых бутылок из под пива можно увидеть только на подмосковной мусорке
туса конечно подкачала.
__________________
онли рейл но брейн

Последний раз редактировалось USSRxTRUP.bf2, 10.09.2006 в 15:57
USSRxTRUP.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:48   #5
USSRxTRUP.bf2
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 575
Отправить сообщение для  USSRxTRUP.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле прикольно потусили

Пинпонг конечно меня убил. 100% фан. Хил там покушался на тетку, мне поставели headshoot... кароче постебались друг над другом.

Ну и кошаки конечно рулят нах!
__________________
онли рейл но брейн
USSRxTRUP.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 18:53   #6
USSRxYaotzin.bf2
just shadow..
 
Аватар для USSRxYaotzin.bf2
 
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 42
Сообщения: 272
Отправить сообщение для  USSRxYaotzin.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

ф топку..
а доску не подгонишь, а то к зиме надо готовиться??
__________________
Нас, пьяниц, не кори! Когда б господь хотел,
Он ниспослал бы нам раскаянье в удел.
Не хвастай, что не пьешь - немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел.

________________________________О.Хайям
USSRxYaotzin.bf2 вне форума  
Старый 10.09.2006, 19:13   #7
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 34
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

я там тоже был в количестве 8 штук жаль вас не видел и состояние было среднее-относительное
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума  
Старый 10.09.2006, 21:08   #8
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

Hill а чего вы нам не позвонили? )) мы там тоже были
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.