USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2005, 22:30   #31
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Троль - то что ты себе напридумывал то не означает что я это говорил. Я сказал что Украина в Европе географически а не Украина центр Европы.
Еще раз говорю - я назвал именно эти страны, потому что именно в них больше всего ездят работать украинцы. Других я не называл потому что там наших меньше.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 23:02   #32
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

For ROLcoM: Вообще мне кажется, что мало вы кому в ЕС нужны... Зачем им ещё один голодный рот? Их и так прибавилось с вступлением нескольких стран Восточной Европы. Нужна им не сильная Украина, а слабая �*оссия и расширение НАТО на восток. Надеется в любом случае надо на лучшее.
Всё ИМХО, без обид.
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 09:36   #33
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 06:46 PM] Никто и не говорит что надо завтра уже в Европу. Но то что сотрудничать надо и добиться снятия ограничений, от это Ющенко и добиваеться. �*оссия конечно большая, но и Украина немаленькая, ее как Белорусь не потянешь). А Украине надо искать рынки сбыта, а то куда не сунишся - ограничения. Даже в �*оссии.
Ездят ли украинцы в �*оссию? Да конечно. Но ездят и в другие страны: Польшу, Чехию, Португалию, Грецию. И о них тоже надо заботиться чтобы они не были людьмы второго сорта там. Поэтому с теми странами тоже надо иметь хорошие отношения.
Насчет того хотят ли украинцы жить в Европе? �*тот вопрос не уместен. И так уже там географически. Украина не �*оссия у нас только один путь. Нравиться он многим или нет. Что делать �*осии? Придеться смириться раз не может предложить что то лучше. У �*осии свои интересы, у Украины свои и не всегда они совпадают. Но думаю наши страны договоряться, найдут общие интересы. И Европе не нужна Украиа с проблемами с �*осиией. Ей лишняя головная боль нужна как прыщ на западе. Тем более сориться с россией когда нужно где то покупать енергоресурсы).

Насчет Саакашвили. Насколько я знаю он добываеться вывода российских войск с територии Грузии. И с этим не поспоришь. Насильно мил не будешь. Вообще то Путин и Саакашвили похожие политики. Оба упрямые, оба не очень дипломатичны и оба имеют колосальную поддержку на родине :world: Я думаю когда придет следующий прездент(в �*осии или Грузии) то все наладиться. Так как тут как раз тот случай что мешает договориться странам личняя неприязнь лидеров ИМХО.

Насчет прибалтов и незаконного отделения. Почему как другие народы боряться за независимость это приветствуеться русскими если только это не часть �*оссийской империи? Каждая нация имеет право на свое государство, если этого хочет. Больно конечно когда твои територии отделяються и попадают под влияние других сил. Но с этим надо смериться.
�*оссийской империи нету же как почти 100 лет. Скажу честно отделение приветствуется только Американцами так как мелкие страны нихрена противопоставить им не могут они развалили югославию Чехословакию. Югославия была больгшая сильная страна а теперь вместо нее страны карлики
которых завоевать и запугать ничего не стоит.Назови пример когда русские приветствуют чье-то там отделение?? это просто голословие мы уже и так Болгарии помогли Греции, да и Украине от поляков отделаться помогли тока че-то эти страны благодарностью к нам не хлещат, хотя и ничего плохого не делают. Да и сравни количество украинцев в европе и в �*оссии в �*оссии раза в 4 больше. Про то что жить в Европе я имел ввиду не географически а экономически и социально. �*оссия это тоже европа посмотри на карту. И не забудь что европа заканчивается горами Урала. Так же как и часть Турции тоже европа. Про один только путь Украины это вопрос спорный Был бы он один вы бы были 2 Чехией однако не стали. ЗАбываешь про большие кровыне связи с �*оссией у нас смешанные браки 1 место занимают между украинцами и русскими. Да и про культуру, и про общее государсто Киевскую �*усь забываешь. Нельзя так оголтело влиться в чуждую среду европы это просто невозможно. Менталитет не позволит. У стран СНГ другой характер другие традиции.
СААКАШВИЛИ требует вывода росс войск это не проблема тока он дурак не смотрит на митиги населения которое требует чтобы Базы остались!!
Уже в 2 городах были митинги,но ему по херу ведь пендосы сказали чтобы русских баз не было свои хотят поставить. Он ведет себя по хамски в отношении россии позволяет себе вызывающие высказывания о том что будет топить русские корабли. ОН свою силу не рассчитывает вякает как шавка, �*оссия может спокойно присоединить Абхазию она уже сама просится давно к нам в состав однако мы соблюдаем все нормы �*то �*ол про то что мы отделению сочувствуем в других странах. Повыгонять на х** грузин из �*оссии закрыть границу ввести визы иотключить свет. Тогда грузины сакушвили сами сбросят
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 09:42   #34
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Пропустил насчет буров палестинцев и еще кого то. Мы им даже никакой помощи не оказываем. СО многими даже связей никаких нету голословие опять же говорю. А наши сраные политики гноворят про палестину только то что им надо более широкие права в пределах автономии предоставить.
Да и Латвия уже за независимотсь давно не борется она борется с русскими которые там живут Латыши как были фашистами так и остались. Я бы всех латышей живущих в �*оссии гражданства лишил как бы тогда они запели
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 11:59   #35
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 9 2005, 12:30 AM
Троль - то что ты себе напридумывал то не означает что я это говорил. Я сказал что Украина в Европе географически а не Украина центр Европы.
Еще раз говорю - я назвал именно эти страны, потому что именно в них больше всего ездят работать украинцы. Других я не называл потому что там наших меньше.
сколько раз тебя просить мой ник правильно писать , это тоже самое что бы ты васю назвал петей не сильно по приколу . Или очи позалепляло что Тролль с двумя "Л" пишется , ну скоко раз говорить , даже географически нельзя говорить что где Европа , так как ни кто не знает толком где она . А може отделится западная Украина ради европы ?? и вам будет хорошо и нам станет лучше жить ? а ?? вы же в Европу хотите , мы тут на Востоке что то не очень хотим ......
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 12:05   #36
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [LEGION]ROlcoM@Apr 8 2005, 08:59 AM
Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты .
Лол , а как ты думаешь ,как в Якутии и в Других "холодных" субъектах федерации Гэс энергию вырабатывают где 9 месяцев зима ?? что тоже дифицит ??? а потом 3 месяца избыток ее ?? Мало того в Якутии еще вечная мерзлота . такой тебе пример Вилюйская Г�*С кормит всю западную Якутию , к примеру Якутия как 8 франций по территории ... и всем свет нужен , атомных станций у нас там не было . или ты думаешь когда зима наступила , все , Г�*С закрывают ?
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 12:08   #37
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

У Украины мне как то один дурень сказал - много нефти , только вот ее почему то нету на рынке , а знаете почему ?? Украинсские кто они там ,которые этим занимаются ,ждут момента когда , нефти в мире будет дифицит и тут начнут разрабатывать украинскую нефть , и тогда Украина будет нефтяной державой ))) не правдо ли дебилизм ?? )))
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 22:05   #38
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Отвлечемся от темы Украина (если честно уже надоело) мы на том форуме 10 страниц засрали уже одинми и теми же тезисами. Как вам эпоха ушедшего Папы римского как оцениваете Его самого и деятельность его я лично хотя и неуважаю пап римских но �*того папу знаю тока с хорошей стороны он ведь не побоялся извиниться перед православными
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 22:54   #39
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 10 2005, 12:05 AM
Отвлечемся от темы Украина (если честно уже надоело) мы на том форуме 10 страниц засрали уже одинми и теми же тезисами. Как вам эпоха ушедшего Папы римского как оцениваете Его самого и деятельность его я лично хотя и неуважаю пап римских но �*того папу знаю тока с хорошей стороны он ведь не побоялся извиниться перед православными
царство небесное или чего там надо говорить когда человек умер ? вот что я скажу по этому поводу !!
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 08:23   #40
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Тролль,Apr 9 2005, 02:05 PM] <!--QuoteBegin-[LEGION
ROlcoM,Apr 8 2005, 08:59 AM] Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты .
Лол , а как ты думаешь ,как в Якутии и в Других "холодных" субъектах федерации Гэс энергию вырабатывают где 9 месяцев зима ?? что тоже дифицит ??? а потом 3 месяца избыток ее ?? Мало того в Якутии еще вечная мерзлота . такой тебе пример Вилюйская Г�*С кормит всю западную Якутию , к примеру Якутия как 8 франций по территории ... и всем свет нужен , атомных станций у нас там не было . или ты думаешь когда зима наступила , все , Г�*С закрывают ? [/b][/quote]
Ты сам ходячий лол. Если бы ты интересовался Грузией, ты бы это прекрасно это знал, читать больше надо.
Цитирую:
Цитата:
Мы используем сезонность работы грузинской энергетики, которая базируется на Г�*С летом там избыток электроэнергии, зимой, наоборот, дефицит
Источник: Деловая столица
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:59.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.