USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2005, 07:25   #121
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

ну я ссылочку дал не знаю насколько можно ей верить воде не утка а там хрен знает. Potomu 4to ya ne predstavlayu kak mojno zamenit kirilicu vot na eto.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 18:59   #122
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
Talking

Народ вам не надоело цапаца на счет русско-украинских отношений? Я считаю, что стоит больше внимания уделить внутренней политике страны, чем поливать друг друга грязью и обвинениями и этими ехидными сайтами. Славяне! Братья! Может стоит помириться? А?

Я предлагаю тему на счет демократии. Мне кажется, что демокр. не для нашего народа? По-моему демократия это Скорее стоит вернуться к тоталитаризму. Как вы считаете? Я не какой-то там националист или фашист НЕТ!!! Не подумайте. Просто я проанализировал положение вещей.
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:25   #123
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
Talking

�*азве никто не согласен со мной? Или никто не смотрит эту тему? Люди вы где? Мне интересно, что вы скажете на счет моих взглядов на будущее �*оссии
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:45   #124
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

�*то уже старая, обглоданая тема. В �*оссии только сейчас на нефтяные деньги начинают приводить хоть какое то производство в норму. �*то видно хоть малюсеньким, но всетаки улучшением русского товара.
Сейчас Питер и Ленинградскую область реанимируют на тему восстановление автопрома и развития метало-обрабатываюшей индустрии... не говоря о заводах тойоты и вольксвагена, которые заработуют в ближайшии 2 года.
Интересно будет на это все посмотреть.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 16:45   #125
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
Unhappy

В между прочим российское сырье не вечно!!! Нефть и газ, если их такими темпами будут добывать, вообще вскоре кончатся! Что потом будем делать? Вся экономика рухнет и россияне опять станут бедными и появятся сверхбогатеи! С такой фигней надо завязывать Побаловались, насытились немного и ХВАТИТ!!!
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 21:00   #126
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

До тех пор, пока в �*оссии будет такой беспредел - ничего не изменится...
Надо органиховать прозрачность во всех делах. Что бы каждый гражданин видел распределение своих налогов. Так же надо отменить все привелегии и льготы. И ни копейки больше с остальной �*оссии в Москву, а наоборот.
Много кстати в �*оссии стало лучше. �*азница на лицо. И хватит ныть, что вам плохо... более 70% населения получают левые доходы... Финнам уже не по карману русскии необоснованно дорогии товыры! А русскии наваливают целые корзины... как в пятерочке так и в дорогих гипермаркетах... зватит ныть о нелегальной имиграции, раз САМИ продаете паспорта по 100 долларов и фиктивно ЖЕНИТЕСЬ на косоглазых... В том то и дело, что все ноют, а сами "крутятся" и пытаются надуть государство, а государство пытается надуть тебя...

Поглядим, что будет через 10 лет.
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 07:57   #127
[USSR]mongol
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]mongol
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщения: 541
Отправить сообщение для  [USSR]mongol с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью MSN Отправить сообщение для [USSR]mongol с помощью Yahoo
По умолчанию

да не кто и ноет
я сам кручусь как могу
но когда в один прекрасный день узнаеш что в твоей хате прописано еще 7 человек то становится как то не до смеха
при этом как то наказать этих ушлепков практически нереально сам с этим столкнулся ( как решил эту проблему писать не буду но не по закону)
а проблема в россии только одна САМОДУ�*Ы каждое чмо мнит себя пупом земликак дорывается до власти то все человека нет появляется машина по набиванию своего счета при чем не важно маленький это чиновник или большой
чтобы более менее было нормально надо чтобы заработали законы а то за мешок картошки дают 3 года а за дефолт переводят в губернаторы
когда начнут работать законы для всех одинаково тогда и будет порядок
а пока имеем беспредел
[USSR]mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:16   #128
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
Talking

Верно законы не выполняются! А чтоб они выполнялись надо их контролировать чего сейчас не происходит (ну в смысле, что не хорошо и даже плохо контролитуют). А вот вспомните ССС�* при Сталине наказывали всех подряд ( в смысле подозрительных), например, стоит группа человек, сделали они что-то нехорошее, то даже если будут друг на друга сваливать вину, всех под одну гребенку хлабысь! А щас черт знает что творится и думаю, что не стоит иностранцам делать какие-то-либо выводы в сравнении с нашим прошлым и настоящим! Потому что они не жили в нашей стране и знают, что творилось у нас дома только по книгам да слухам - это не хорошо!
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 16:42   #129
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Ага ... моя семья от твоего сталина достаточно нахлебалась.... они тоже были подозрительными личностями - они же финны... и что то слишком хорошо жили... так давайте ка их обвиним в шпионаже... плюну я твоему сталину в лицо...



Цитата:
Diktator' date='21.4.2006, 17:16' post='34375']
Верно законы не выполняются! А чтоб они выполнялись надо их контролировать :pike: чего сейчас не происходит (ну в смысле, что не хорошо и даже плохо контролитуют). А вот вспомните ССС�* при Сталине наказывали всех подряд ( в смысле подозрительных), например, стоит группа человек, сделали они что-то нехорошее, то даже если будут друг на друга сваливать вину, всех под одну гребенку хлабысь! :mod: А щас черт знает что творится и думаю, что не стоит иностранцам делать какие-то-либо выводы в сравнении с нашим прошлым и настоящим! Потому что они не жили в нашей стране и знают, что творилось у нас дома только по книгам да слухам - это не хорошо!

а что у вас творится? все тожесамое только теперь оффициально...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 15:12   #130
[USSR]Diktator
Советский
 
Аватар для [USSR]Diktator
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Омская обл. Русская Поляна
Возраст: 33
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  [USSR]Diktator с помощью ICQ
Arrow

Слышь ты чего тут на меня бочку катишь? Я те хоть полохого слова сказал? А то тут разошелся. Нехорошо! Я не защищаю Сталина и твою семью не трогаю. А если ты говоришь, что все осталось как было то ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ! Если все бы было как раньше мы бы тут не сидели и не высказывали своих разных и порой сильно-таки радикальных мыслей, тогда бы наша страна не валялась на дороге и не продавалась как щас! Мы бы были закрытой и сильной страной, в которой было бы по убеждениям чисто и красиво, а так же был бы порядок. Не грабили бы государственные университеты, где почти разработанные экономические планы с другими странами, кража которых обходиться в милиарды рублей, а порой и долларов и т. д. Я могу продолжать очень много, но тне вижу смысла. На мой взгляд надо быть полным тупицей, чтоб не замечать изменений! А если это твориться то только это делают воры и бандиты или чиновникидля своего блага, а не для государства.
__________________
Советский Союз рулит, USSR - вперед!
[USSR]Diktator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:26.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.