USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 20:51   #61
DeniX
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 46
Сообщения: 22
По умолчанию

McLaren
Цитата:
Угу ... загоняй больше ..... Если бы они были такими дешевыми я бы уже давно купили и руль и педальки .... и компания не в USA а в Canada .... сам думай че говоришь ....[/b]
не поверишь - я на таких педальках уже год с лишним езжу Заказывал с обычной доставкой. Прислали, кстати, из Миннеаполиса, штат Миннесота, США (в чем лишний раз можно убедиться пойдя по линку, приведенному Turbo)

кстати, в настоящее время очень неплохой вариант - Logitech Driving Force PRO. Руль обозначен как PS2-руль, но по факту с новыми драйверами он без проблем идет на PC (я лично знаю несколько людей, кто использует этот руль на ПС). При этом стоит не намного дороже МОМО рейсинг. Сама баранка "собрала" в себя лучшее от МОМО Форс (механика с использованием подшипника вместо шестеренок) и МОМО рейсинг (оптические сенсоры). С педалями чуть сложнее: в первой ревизии рулей педали были аналогичны МОМО Рейсинговским, т.е. так же были подвержены багу разкалибровки. Во второй ревизии (если надо - могу порыться найти номер) вроде как потенциометры стали использовать более качественные.
DeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 21:18   #62
XRTxRASER
Member
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: RUSSIA, Korolev
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  XRTxRASER с помощью ICQ
По умолчанию

^_^ педальки хорошие однозначно тока вот они чтото грамоздкие или мне показалось и как они имет смысл брать?
XRTxRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 22:39   #63
USSRxDen1skA
ExUSSR
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: By,Gomel
Возраст: 36
Сообщения: 258
Отправить сообщение для  USSRxDen1skA с помощью ICQ
По умолчанию

2 DeniX
Тароф тёска.Driving Force PRO можно без переходника юзать?Скажи плиз как опознать серию с новыми педалями.
USSRxDen1skA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 03:27   #64
McLaren
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 35
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
(DeniX @ Jan 6, 2006, 22:51 ) Quoted post

McLaren
Цитата:
Угу ... загоняй больше ..... Если бы они были такими дешевыми я бы уже давно купили и руль и педальки .... и компания не в USA а в Canada .... сам думай че говоришь ....
не поверишь - я на таких педальках уже год с лишним езжу Заказывал с обычной доставкой. Прислали, кстати, из Миннеаполиса, штат Миннесота, США (в чем лишний раз можно убедиться пойдя по линку, приведенному Turbo)

кстати, в настоящее время очень неплохой вариант - Logitech Driving Force PRO. �*уль обозначен как PS2-руль, но по факту с новыми драйверами он без проблем идет на PC (я лично знаю несколько людей, кто использует этот руль на ПС). При этом стоит не намного дороже МОМО рейсинг. Сама баранка "собрала" в себя лучшее от МОМО Форс (механика с использованием подшипника вместо шестеренок) и МОМО рейсинг (оптические сенсоры). С педалями чуть сложнее: в первой ревизии рулей педали были аналогичны МОМО �*ейсинговским, т.е. так же были подвержены багу разкалибровки. Во второй ревизии (если надо - могу порыться найти номер) вроде как потенциометры стали использовать более качественные.
[/b]
Епт... да малоли откуда могли привезти .... Компания то находится в Канаде а не в США .....

MW Black Editon .. выпускали на Канадском заводе ... там диски штампоавли .. я заказл я ее из лос анжелеса .. и ... кто знает .... почему ты педали куил в США .. мож там тот же долбаный завод находится...
McLaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 10:20   #65
USSRxTurbo
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: БОМЖ
Возраст: 40
Сообщения: 473
Отправить сообщение для  USSRxTurbo с помощью ICQ
По умолчанию

Если мозг прозжен или отморожен (что тоже не лучше), то это надолго. Иди учи английский маЛчик. И читай что написано на офиц сайте!

"All ECCI products are proudly engineered and manufactured in the USA"

Компания Electronic Arts как раз канадская, а еще есть такоя понятие как дистрибуторы и реселеры так что заказать можно хоть в зимбабве.
USSRxTurbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 10:25   #66
DeniX
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 46
Сообщения: 22
По умолчанию

XRTxRASER
смотря в каких играх собираешься использовать. High-end педали имеет смысл брать либо если денег слишком много, либо для использования в хардкорных автосимах (там на педали нагрузка на порядки выше, чем в обычных играх). В общем для NFS я не вижу смысла брать такие педали.

USSRxDen1skA
DFP (Driving Force PRO) подключается по USB, никаких переходников не надо. Насчет новой ревизии... вкртаце она называется ревизия "В", а номер... с номером сложнее - пока не нашел.

McLaren
честно - мне все равно, в Канаде они или в США Просто в контактной информации на сайте ECCI - в адресе офиса указан Миннеаполис (США), посылка мне пришла из Миннеаполиса (США), и представитель компании, с которым я связывался несколько раз, всегда подписывался как
Цитата:
John Pribble
Extreme Competition Controls, Inc.
Minneapolis Minnesota
USA
упоминание о Канаде я видел/слышал только от тебя
DeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 12:22   #67
USSRxDen1skA
ExUSSR
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: By,Gomel
Возраст: 36
Сообщения: 258
Отправить сообщение для  USSRxDen1skA с помощью ICQ
По умолчанию

2 DeniX
Пасипа за ссылку, буду искать.
USSRxDen1skA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 13:09   #68
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

DeniX, привет!
доставку они делают в любой город россии?
__________________
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 13:30   #69
DeniX
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 46
Сообщения: 22
По умолчанию

USSRxMrKOT
кажется да. К сожалению, моя первая переписка с Джоном на тему нюансов доставки и приобретения утеряна навсегда (со старым компом), но если я правильно помню - он говорил о стоимости стандартной отправки порядка $100 вне зависимости от города России. Если есть серъезный интерес - лучше обратиться к нему (sales<собака>ecci.net).
В любом случае - в Екатеринбург, думаю, они всяко смогут отправить
DeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 14:14   #70
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxMrKOT,
У вас в команде большинство игроков на каких рулях ездят?
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
рульоткамаза, карданный вал, котопес, продамнавозсамовывоз


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:49.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.