USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2005, 11:59   #31
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

интересно кто-нить знает какие зарплаты в Украинской глубинке?(на селе). А то слышал что-то несуразное... аж невериться.

А вообще не люблю так рассказы слушать - хочеться самому посмотреть .
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:01   #32
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю какие зарплаты но в Одессе бедновато живут конечно.
Отключения света отсутствие у многих горячей воды тоже напрягало я так не привык. Хотя конечно есть и богатые. Жалко людей если често страшно представить что будет если будет поставляться газ по мировым ценам и нефть :sad: . Но и это еще ниче они ведь за лето
с туристов впринципе нормально снимают
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 17:43   #33
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Зарплаты в глубинке - где то от 100 доларов и больше, но это оффициально. Кто работает на западе(Европы а не Украины ) - получают больше в разы.
Оффициально средняя зарплата - 150 баксов, пенсия - 80.
Тонику: нефть мы давно по мировым ценам покупаем. Бензин у нас стоит дороже чем в США, а они сами знаете по каким ценам берут.
С водой это в Украине везде проблема, пустыня не откуда воду брать.
В сравнении с Москвой много где бедновато живут.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 18:08   #34
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

А сколько щяс зарабатывают в Москве и других городах и Беларуси и сколько пенсии? Я о обычных рабочих а не о директорах колхозов.
И сколько у вас стоит бензин 95-й?
Да и чуть не забыл по сколько у вас квартиры? У нас в Львове метр уже 800 стоит, сами понимаете заработать нереально(интересно кто их покупает за такую цену). Сколько метр жилья в Беларуси, слышал вроде у вас с этим хорошо обстоят дела?
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 21:46   #35
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Ну вообще официальная зарплата по стране у нас 210$ . По отдельности- на селе и в городе точно не знаю. Помоему на селе не больше 150.
А средняя пенсия идет почти в половину зарплаты. Ну вообще официально к концу года хотят сделать 118-120 долларов. Ну пока 110 есть точно. Но в том то и дело что это С�*ЕДНЯЯ - понятие очень растяжимое. Дед мой получает больше где-то 180 долларов а вот бабуле платят в два раза меньше а вот у соседки напротив пенсия почти 300 баксов, но она военное звание имеет. Она не служила особо а только преподавала в суворовском и заочно окончила Военную академию... Но все эти цифры с учетом того что с 1 сентября пенсии повышают на 11%.
На счет жилья у нас не очень в курсе что значит хорошо. Я если в курсе цен то только минских - ну у нас в центре в старых(но хороших - сталинских) домах можно покупать из расчета 450 за метр. Но так было раньше - щас вроде подорожало будет где-то под 500. В дерьмовых домах соответственно дешево а в новых - не знаю.
Как в других городах - тоже не в курсе. Ну само собой - дешевле.
Зато на селе сейчас можно выгодно дома покупать. Сейчас в связи с программой возрождения села для этого много делается - вот и недавно слышал что то вроде батька говорил о снижении цен на жилье на селе на 14%...
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 00:06   #36
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

На село тяжело переезжать, к удобствам привыкаешь.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 09:56   #37
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

Да то то и оно. Но у нас щас по программе строят «агрогородки» я правда в реале ниодного не видел на селе редко бываю, да и мало их еще. Программа их строительства до 2010 года рассчитана к тому времени будет много. Ну удобства ввиду туалетов, воды(горячей), газа и электричество туда проводят.
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 11:34   #38
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет нефти �*олик ты не прав у �*оссии вы покупаете еще по внутренним ценам. По мировым будето тока с осени и то может быть Мож у кого другого по мировым так же ты говорил что за газ расплатились это опать неправда. До сих пор с гаспромом переговоры ведутся чтоб долги отавать не деньгами вот недавно газохранилище показывали где российский газ хранился за него никто не платил сказали что он ищез.
Тимошенка поэтому в �*оссию и не едит потому что ее там закроют- воровство в особо крупном размере знаете ли вообще из украинских премьеров единственый кто не имел уголовного прошлого это Ющенко
В Москве жилье очень дорогое 2000 баксов за метр это в среднем Если ты закончил ВУЗ то получать будешь баксв 600 раньше 500 было. Пенсия по �*оссии 100-150 баксов в москве конечно больше порядка 200 все зависит от того где работал. Если есть опыт работы то 1000 баксов это не считается большой. НО сразу после универа ессно тебя на такую зарплату никто не возьмет. Про зарплаты в деревнях я понятия не имею везде по разному зависит от региона
в Краснодарском крае побольше где то поменьше. В черноземье мелкие зарплаты есил вообще колхозы работают. НАсчет зарплат в других городах то это 200-300 баксво я не беру Питер. А еще есть северные районы где зарплаты московские и выше. Якутия Тюмень и тд. Сургут.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 18:37   #39
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Про нефть как раз ты не прав, покупаем нефть по мировим ценам. Может быть Беларусь или другие страны по внутренним а мы нет.
Вот тут почитай:
http://provokator.com.ua/n/2005/07/02/155745.html
http://www.reestr.org/news/read_news.php?id=121143
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 21:37   #40
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

�*ол ну ты совсем что ли. Подорожали цены да. НО у нас бы давно уже сказали бы про то что нефть по мировым ценам. Я в ОДЕССЕ был
спрашивал. в Москве живу я . Телек смотрю это еще ВНУТ�*ЕННИЕ ЦЕНЫ!!!! Герман греф наш министр по экономичекскому развитию вообше сука противник экономических мер. Так что это внутренние цены. Представь что буде когда будут мировые. ТО ято �*ОССИЯ - УК�*АИНЕ продает нефть по внутренним ценам это-ФАКТ.
я не говорю про другие страны мож у других вы и покупаете по мировым а у �*оссии нет. ЦЕны такие дорогие потому что в мире цены офигеть как дорогие.
Я блин не знаю где ты ссылки взял но там вроде и написано провокация. Думаю это бравада новой власти мол нам пофиг где нефть покупать. А мировые цены планируется тока планируется ввести с осени
ну 2 статья меня ообще прикальнула выше чем мировые цены
Понятно что у вас там о �*оссии тогда думают. если такое читают
Просто Лол интересно что же там пишут об ССС�* тогда. Наверное вообще кошмары.ЮЩенко кончено хорошо помогли с инофо войной я такого начитаюсь сам �*оссию возненавижу просто кровопийцы какие то цены выше чем мировые. �*ТО получается у нас сидят идиоты которые себе в убыток работают. лол :beer:
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:20.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.