USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 21:27   #561
ICY_HorroR
▪▪▪▪▪▪▫▫▫▫
 
Аватар для ICY_HorroR
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 34
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  ICY_HorroR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
я уже тоже думал на момент поиграть там,тем более что-то получалось.Потом забил.Моя игра - NFS)а играть буду в него как всегда на самом каличном руле во всем СНГ.А возможно и мире))))
мой убитая клава и твой каличный руль на следующем вцг встретятся сто пудово
ICY_HorroR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:30   #562
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

обещаю теплый прием
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:47   #563
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал тут новости по игре, помотрел ролик с геймплеем... Настораживает 2 вещи:
1) Игра позиционируется как полуаркада-полусим. В связи с чем вопрос: зачем делать какой-то извращенский вид с капота сдвинутый влево, если можно сделать вид из салона (как во всех симах, играх претендующих на симовсть и даже некоторых аркадах)? То что повреждённые бампера естественно дребезжат ещё не говорит о том, что в игру есть хоть какой-то процент сима, так как в том же Juiced есть те же дребезжания бамперов, но при этом это ни капельку не сим. Как бы мы не получили очередной Carbon "симовость" которого будет заключаться лишь в визуальных повреждениях и, возможно, повреждениях незначительно влияющих на поведение автомобиля (опять же как в том же Juiced).
2) Ещё настораживают какие-то странные приоритеты ЕА в серии NFS. Они почему-то считают, что в игру обязательно надо впихнуть какую-то тётку, никому не известную модель и это каким-то образом, видимо, по их мнению, улучшает игру. По-моему было бы намного полезнее, если бы они занялись непосредственно игрой, так как их, с позволяния сказать, модели нах никому ненадо. До 6го NFS'а никаких моделей небыло и всё было ОК. Ненадо тратить время на совешенно ненужные вещи - модели, типа съемки фильма по ходу игры и т.п.
Ещё мне непонятно, почему они то вводят копов, то убирают, то делают город, то убирают. �*то мне напоминает ещё одну ЕА серию - NHL. Играю в неё с 2002 года и там то же, что и в NFS. Допустим в 2002 они введут какую-то фишку, в 2003 уберут, а 2004 преподнесут фишку игры 2002года как абсолютно новую. Я думаю в 12 NFS'е они могут опять сделать город со словами типа "У нас новая мега фича - полностью открытый город. Покупайте нашу игру." Или что-то в этом духе. У меня такое впечатление, что ЕА убирает какие-то хорошие идеи из прошлых серий (копов например) только для того, чтобы ввести эти же идеи в следующих сериях, но представить их как "абсолютно новые".
И вообще, когда в начале ноября я купил Carbon, то решил, что если игра отстой, то играть я в неё не буду ни ради WCG ни ради ещё чего то. В результате последний раз я играл в Carbon в середине ноября (прошёл игру, чуток поиграл в Online и всё). И даже словил себя на мысли, что если не воспринимать игру всерьёз, а воспринимать её как тупую аркаду (чем она и является), то можно даже получать удовольствие от игры. Просто катаешься всех таранишь, не думаешь ни о каких рекордах и всё ОК.
Конечно, очень хочется чтоб ЕА сделали что-то толковое, но мне в это мало верится. Их заявления о крутости будущей игры слышно каждый год и каждый год облом. И я не вижу каких-то причин, чтобы в этом году всё поменялось. Так как приоритеты у них остались те же.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:57   #564
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

to HAWG: согласен. особенно по поводу тёток
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:59   #565
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

1)Повреждения будут такие что с трудом можно будет доехать до финиша.
Об этом уже 100 раз говорилось.
2)Город просуществовал на протяжении 4 часте серии.И убрали его спустя считай 5 лет.Мне лично город поднадоел.Хочу старых добрых трасс из разных уголков мира.Менты?то что их убрали может быть напрямую связано с тем что ввели повреждения.+нахрена менты на закрытых трассах?
3)То что карбон полное Г это уже все выучили,так что повторяться не стоит.Такой "шедевр" еще и повторить суметь надо будет.
Я думаю игра будет что надо.Хотя в любом случае найдуться недостатки.Они всегда были,есть и будут.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:10   #566
ICY_HorroR
▪▪▪▪▪▪▫▫▫▫
 
Аватар для ICY_HorroR
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 34
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  ICY_HorroR с помощью ICQ
По умолчанию

нужно верить в лучшее!!!
Вот чем MW отличался от Карбона на первый взгляд?
1) новая ситема автоскульпт(лучше чем 5 обвесов в MW)
2) винилы, краска(вообще на отлично сделали)
вот это они обещали.
никто не говорил что это будет мега сим без аркады.
то что нет лана и много аркады два больших минуса но есть и плюсы
ICY_HorroR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 06:15   #567
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

�*х, про телок все верно, разрабы лучше бы туда ролики с уличных гонок занесли, у меня только дисков наверно на 40 гигов) лицензий американских, японских немцы, да что и грить) собирал по друзъям знакомым очень долго) вот откуда надо брать обвесы и прочее) там реально очень качественно показано как должна выглядеть машина. Тот же драг, если привод передний, то соответственно катки делают передние здоровенные, стоит слик и т.д, никаких спойлеров на переднем приводе, а вот на заднеприводных ситуация наоборот, по максам нагрузить прижимной силой ведущие колеса. Или дрифт! какие нахрен вайперы? ни в одном Про дрифт чампе их и в помине нет! Королла, нисан сильвия и еще парочка. Там дело уже не в лошадях даже, а соотношение масса/крут момент/курсовая устойчивость. Вообще в идеале в играх претендующих на Сим, не должно быть Очень сильного различия в машинах (Гавно-супер, на которой все ездят) должна быть гибкая (очень) система настроек, позволяющая использовать слабые/сильные стороны Каждой тачки. ИМХо Еа надо брать пример с �*ичард бернс ралли, там настройка решает. и сделать 2 режима, жестокий сим, и аркада для лохов. Зачем это пишу? Да просто устал от обещаний ЕА =). играть стало неинтересно. Ну будет ВЦГ и опять (который раз) 1 тачка на всех, одни настройки на всех, решит задротство. Я смотрю на карбон и думаю о том что разрабы слабо представляют себе вообще тюнинг потенциал тачек, RX-7 один из самых удачных японских авто, опущен в карбоне ниже плинтуса, зато всеми избитый лансер, лидер...им бы ралли посмотреть, Может Форда Фокуса поднимут( вставят), Ситроена докинут, или ДТМ чамп позырят, и поймут что кольцо и улица разные вещи...Какие прыжки на скорости 300км? там на отбойнике люди се подвеску ломают, а тут..ну вообще думаю выйдет очередная кака в сочной упаковке, ведь чем больше пиаришь, тем лучше купят (Лада рейсинг ся оправдал) все затраты и с лихвой)
ИМХО если , все же, (я надеюсь) выйдет что то уровня У1+Порше, в это можно будет играть. а если нет...ну наверно НФС умер. ибо таскать из серии в серию одно и то же глупо...
ПС: куплю се Г25 если игра будет супер...
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 07:06   #568
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
1)Повреждения будут такие что с трудом можно будет доехать до финиша.
Об этом уже 100 раз говорилось.
2)Город просуществовал на протяжении 4 часте серии.И убрали его спустя считай 5 лет.Мне лично город поднадоел.Хочу старых добрых трасс из разных уголков мира.Менты?то что их убрали может быть напрямую связано с тем что ввели повреждения.+нахрена менты на закрытых трассах?
3)То что карбон полное Г это уже все выучили,так что повторяться не стоит.Такой "шедевр" еще и повторить суметь надо будет.
Я думаю игра будет что надо.Хотя в любом случае найдуться недостатки.Они всегда были,есть и будут.
1) Есть 2 вида повреждений которые позволят с трудом доехать до финиша: 1) Как, например, в rFactor - раз об что-то коснулся и вообще не доезжаешь до финиша. 2) Повреждения типа в Juiced и SRS. В этих играх машину также можно довести до состояния когда она будет еле ехать. Но для этого нужно врезаться в каждом повороте чуть ли не по 2 раза. Я думаю, что в NFSPS будут повреждения именно 2-го типа. Во-первых такие повреждения не сильно усложнят игру для среднестатистических игроков (следовательно у них не будет причин отказаться от покупки игры), а во-вторых они типа сдержат своё обещание. Но только это будут немного не те повреждения которые все ожидали. То есть теоретически машину можно будет разбить в хлам, а практически - нет.
2) Можно было не убирать город, а сделать, например, загородные дороги. Таким образом были бы и прямые красочные трассы и городские трассы. А так это выглядит как шаг назад.
3) В 1й, 3й, 4й, и 6й частях NFS также были закрытые трассы, но копы при этом были. И игры они не портили.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 07:09   #569
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

ДА !
столько всего написали что даже не знаю что и вставить )
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 07:14   #570
HAWG
Junior Member
 
Аватар для HAWG
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Ternovka, Ukraine
Возраст: 38
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  HAWG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY_HorroR Посмотреть сообщение
нужно верить в лучшее!!!
Вот чем MW отличался от Карбона на первый взгляд?
1) новая ситема автоскульпт(лучше чем 5 обвесов в MW)
2) винилы, краска(вообще на отлично сделали)
вот это они обещали.
никто не говорил что это будет мега сим без аркады.
то что нет лана и много аркады два больших минуса но есть и плюсы
А чем отличался Carbon, в этом плане, от U2? В U2 тоже было много обвесов. О чём я и говорю, в U2 были обвесы в асортименте, в MW делают всего 4-5 обвесов, а в Carbon'е вновь делают много обвесов и преподносят это как одну из фишек игры. А винилы и краска - это конечно "гигантский" прогресс за 2 годы. А вообще насчёт обвеов скажу, что хотелось бы видеть не выдуманные обвесы, а обвесы известных фирм (VeilSide, BOMEX, C-West и т.д.) реально существующие. При том, что они (ЕА) покупают лицензии фирм которые производят детали для двигателя (HKS, Greddy, APEX и т.д.), которые внешне не видны, а для внешне заметных деталей лицензии не покупаются, а делаются какие-то самопальные обвесы, спойлеры, капоты и т.д.
__________________
Nissan 200SX S13
HAWG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
нфс валера, нфс якут, ussrxonotole делает 1:10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:04.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.