USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 14:09   #1
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Smile Автосимуляторы сегодня

Уважаемые форумчане, прошу вас помочь мне разобраться с симуляторами

Какие есть симы, в которых чертовски реалистичная физика, а так же есть обучающий режим?

1. Richard Burns Rally

2. GTR2

Я знаю совсем немного таких симов - Richard Burns Rally & GTR2

помогите плз и как поможете можно бует удалить тему
__________________

Последний раз редактировалось RoX.Alan, 01.09.2008 в 14:28
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:21   #2
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

отдельно жду камментофф про современные симы от Сундука и �*иркила, помню перед матчем GPL вы довольнатки активно рассказывали про симы, так что жду от вас поста о симах
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:31   #3
Prior.KerpluNk.tm
6poДягА
 
Аватар для Prior.KerpluNk.tm
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 34
Сообщения: 173
По умолчанию

toca toca race driver 3
__________________
*здесь должно быть написано что то умное и оригинальное*
Prior.KerpluNk.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:38   #4
USSRxProStreet
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxProStreet
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: г.Якутск
Возраст: 34
Сообщения: 1,138
Отправить сообщение для  USSRxProStreet с помощью ICQ
По умолчанию

Nascar Racing 2003
rFactor
Live for Speed
USSRxProStreet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:58   #5
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Алан, ты чуть путаешь, мы тебе активно не про симы рассказывали, а показывали ролик FUEL от Кодемастерс, разработчика знаменитых симуляторных серий TOCA Race Driver (1,2,3), CMR (Colin McRae Rally), только DiRT уже вроде не симулятор, больше аркада, дальнейшее их творение - Race Driver GRID - просто напросто великолепная игра, однако не супер сим, управление там несколько упрощено, сделано более приятным и комфортным. Ну тут ПроСтрит упомняул просто суперскую игру в плане физики - LFS, графика там не шибко крутая, просто симпатичная, но вот физика очень и очень реальная, покрышки стереть можно, я вроде даже как-то трансмиссию сжёг)) Ну собственно тот же GTR, обе части - классные симы. Про �*ичард Бёрнс ничего точно не скажу, так как очень много про него противоречивых мнений, многие говорят что наркутили неизвестно чего, просто усложнили всю физическую модель, но не делая игру хардкорным симом. Другие же говорят что всё там на самом деле. Ну ещё многие симы про Ф1 довольно реальны, а ещё у разрабов GTR, 10TACLE есть такой сим, как BMW M3 Challenge, всё то же самое что и GTR, только посвящено одному автомобилю, но зато в полной мере. И так же они обещают в скором времени выпустить просто рай для ценителей итальянских спорткаров, под рабочим названием Ferrari Project, игра обещает содержать весь автопарк автоконцерна Ferrari с реальными характеристиками естессно и реальной физической модеоью. Если есть PS3, то есть такая тема, как Ferrari Challenge Trofeo Pirelli, но реализма там говорят меньше чем в ожидаемом симе от тентэкл. Зато все Феррари присутствуют))
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:17   #6
RFxDiesel
Вернувшийся из ада
 
Аватар для RFxDiesel
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщения: 100
Отправить сообщение для  RFxDiesel с помощью ICQ
По умолчанию

есть новый GTR Evolution там есть даже нюрбург ринг - северная петля(зелёный ад), там ещё есть подобие ф1 и так далее)))
__________________
''Пока живешь не останавливайся, остановка-смерть''
RFxDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:00   #7
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
Алан, ты чуть путаешь, мы тебе активно не про симы рассказывали, а показывали ролик FUEL от Кодемастерс, разработчика знаменитых симуляторных серий TOCA Race Driver (1,2,3), CMR (Colin McRae Rally), только DiRT уже вроде не симулятор, больше аркада, дальнейшее их творение - Race Driver GRID - просто напросто великолепная игра, однако не супер сим, управление там несколько упрощено, сделано более приятным и комфортным. Ну тут ПроСтрит упомняул просто суперскую игру в плане физики - LFS, графика там не шибко крутая, просто симпатичная, но вот физика очень и очень реальная, покрышки стереть можно, я вроде даже как-то трансмиссию сжёг)) Ну собственно тот же GTR, обе части - классные симы. Про �*ичард Бёрнс ничего точно не скажу, так как очень много про него противоречивых мнений, многие говорят что наркутили неизвестно чего, просто усложнили всю физическую модель, но не делая игру хардкорным симом. Другие же говорят что всё там на самом деле. Ну ещё многие симы про Ф1 довольно реальны, а ещё у разрабов GTR, 10TACLE есть такой сим, как BMW M3 Challenge, всё то же самое что и GTR, только посвящено одному автомобилю, но зато в полной мере. И так же они обещают в скором времени выпустить просто рай для ценителей итальянских спорткаров, под рабочим названием Ferrari Project, игра обещает содержать весь автопарк автоконцерна Ferrari с реальными характеристиками естессно и реальной физической модеоью. Если есть PS3, то есть такая тема, как Ferrari Challenge Trofeo Pirelli, но реализма там говорят меньше чем в ожидаемом симе от тентэкл. Зато все Феррари присутствуют))
спасибо за чОткий пост

DIESEL №1

В GTR2 тоже есть нюрбургрин с обучающими уроками

ProSteet

Live for Speed тока онлайновая или там можно в оффе ботов вкатывать тоже? и есть ли там обучающие уроки?

___________________________

В общем приобрету завтра тогда след. набор (при учете, что RBR & GTR2 у меня уже есть):

1. TOCA RACE DRIVER 3

2. Life for Speed (у пиратов продается или где то скачивается?)

3. RACE DRIVER GRID

4. rFactor

Все? больше стоющих симов нет?

п.с. airkill: "Про �*ичард Бёрнс ничего точно не скажу, так как очень много про него противоречивых мнений, многие говорят что наркутили неизвестно чего, просто усложнили всю физическую модель, но не делая игру хардкорным симом. Другие же говорят что всё там на самом деле."

По мне так самый зачотный раллийный сим, пройди обучение и узнаешь много нового, что чертовски пригодится и в жизни, и при тренинге WCG трасс
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:17   #8
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoX.Alan
Life for Speed (у пиратов продается или где то скачивается?)
Скачивается. У меня есть и кряк на неё. Она на дисках вроде вообще не распространяется, только в нете, можно в оффе с ботами гонять)) Уроки хз.. В прямом смысле слова нету, игра создавалась небольшой группой энтузиастов, а не какой-то крупной компанией, там есть тестовые подсказки перед гонкой и отдельно раздел тренировка, где тебе предлагается научиться на спец оборудованной трассея определённым манёврам)
Про рФактор - так же врядли найдёшь на дисках, я ни разу не видел)
Насчёт �*ичард Бёрнса. У меня нету в планах покпки Импрезы, так что мне не особо надо, мне пока и ПроСтрита хватает, с Г�*ИДом во время перерыва и ТОКА �*Д2 в сплитскрине с друзьями)) На крайняк есть Дёрт и xPandRally (тоже неплохая вещт довольно) Меня вообще уже чуть гонки достали, хотел было отдохнуть, пройти С.Т.А.Л.К.Е.�*., дождаться Х3 Терран Конфликт, пройти его, начать играть в Андерковер нормально, ан нет, теперь хрен, надо трена и ещё раз трена))

п.с. И советую всё равно скачать БМВ М3 Чаллендж, сим зачётный)
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:21   #9
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

эхх позна мне инэт починили)но ес чо всеравно отпишусть не сморя на то што буду повторяца)
если хош приближеную к реальной физике то такой нету пока)но есть опять же симы про которые ты просиш)
GTR 1,2,evolution(скоро выйдет)
незнаю что с fuel но мне кажца это будет аркада
ToCa Race DriveR 1,2,3 grid
Race WTCC game там серия) есть ищо запредельно старый стрит легал райсинг редлайн)но его сделали ищшо тогда когда руль не изобрели))
Test drive unlimited(тож оркада больш)
BMW m3 challendge
LFS
Ferari challendge ну и так далее, вооот, значит ес чо вспомню ищо напишу

опоздал я с инэтом)штото ищо на языке вертица обязательно напишу)покачто наиболее симные симы получились как мне кажеца тока расе драйвер 3 и гтр 2 ну мож ищо вттс 2007

пс.есть ищо такая хрень ывйдеет в конце квартала, обещают полный режим обучения симуляторный с проф подготовкой и тэпэ, называеца MOSCOW RACER выпускать будит акелла)но я поигрался в дему в автовыставке который в крокус экспо международный скажу чесно физику пока адо подправить)))вспомну отпищюсь)
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:33   #10
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Сундук! насчет WTCC это интересно

отвечаю на твою sms, тока что получил )

Завтра купив несколько вышеперечисленных симов за пару дней сделаю их анализ, нужно для одного проекта у меня началось тесное сотрудничество с �*рнестом Сергеевичем Цыганковым, лучшего тренера в �*оссии и не найти ) Я не про NFS, хотя и с WCG трассами он согласился мне помочь
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:06.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.