USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2005, 10:12   #21
AdriaS
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 22
По умолчанию

В этом ты абсалютно прав. У меня мама жила раньше в небольшом городе чуть по-меньше нашего, так у них был ОДИН (!!!) наркоман и то его все знали в лицо, как только его увидят все сразу на него показывают пальцем.
AdriaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 22:05   #22
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
Cool

просто :ha-ha:: :ha-ha:: :ncux11:


Вариация на тему грязных выражений во время секса. Вместо "Я свяжу тебя и буду драть всю ночь напролет" сказать Ей "Я свяжу тебя и всю ночь напролет буду драть другую". Или начните с "Я разорву на тебе твое платье..." и закончите "...а в конце расчленю тебя на части и подожгу свою квартиру".

Буквально перед сексом заявить Ей: "О, да у тебя, как я погляжу, опять на лице прыщи появились, так что становись раком!"

После прекрасно проведённого вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружки внизу живота что-то типа штампика - "Проверено! Насекомых нет."

Посмотрел накануне Бивиса и Батт-Хеда на MTV и заметил еще один способ ошарашить ее. Подходишь к девушке и говоришь: "�*й, крошка! Дырки есть???"

Секс-родео. (Нагло набрано с давних слов радиоведущей радио Юнитон, Новосибирск). В процессе занятия любовью в позе Она на коленках и локотках а Ты сзади, прошептать ей на ушко что у ее подруги �*ТО получается лучше... Теперь ваша задача продержаться на ней 5 минут!

Предложить девушке заняться сексом, а когда она скажет, что не может, потому как у неё критические дни (сорри), воскликнуть: Да что вы, сговорились что ли все!?

Навеяно одним анекдотом. Говорится девушке лучше во время или после секса. "Дорогая, знаешь каждый вечер, я закрываю глаза, и мне кажется, что я тр№№%ю тебя, я открываю глаза... нет, опять не тебя".

Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет".

Проверено на практике, воспринято с юмором, чуть не укусила: Во время минета сделал замечание - "Не чавкай!"
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 01:32   #23
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxNeonion@Aug 1, 2005, 00:05
"�*й, крошка! Дырки есть???"
:ha-ha:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:14.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.