USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 09:45   #781
USSRxEXHAUST
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Россия/Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 367
Отправить сообщение для  USSRxEXHAUST с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Оден, признай что Бадоер полный лох
Бадоер далеко не лох...сейчас любого посади в кокпит с таким перерывом как у него...кто знает может будет и хуже него!!! Я удивляюсь почему его сравнивают постоянно с Грожаном и Альгерсуари??? да они молоды но у них был постоянный опыт выступления в младших формулах!!!они проводили полноценные сезоны а у Луки кроме заездов по прямой нечего!!! Очень жаль что неплохого гонщика так унижают...Переживал за Луку в течение этих двух гонок, и жаль что феррари не дала ему шанса в Монце! Айс почитай немного историю карьеры Бадоера прежде чем делать такие заключения!
Посмотрим что Физико нам покажет, но сомневаюсь что он поедит на незнакомой машине намного быстрее!
USSRxEXHAUST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:33   #782
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Физико должен поехать быстрее определенно. Во-первых он как пилот посильнее Луки, во-вторых Физико в отличной спортивной форме, не просто так же он взял 2 место в Спа.
__________________
Forza Ferrari !!!

Последний раз редактировалось USSRxOden, 06.09.2009 в 07:37
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:58   #783
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxEXHAUST Посмотреть сообщение
Бадоер далеко не лох...сейчас любого посади в кокпит с таким перерывом как у него...кто знает может будет и хуже него!!! Я удивляюсь почему его сравнивают постоянно с Грожаном и Альгерсуари??? да они молоды но у них был постоянный опыт выступления в младших формулах!!!они проводили полноценные сезоны а у Луки кроме заездов по прямой нечего!!! Очень жаль что неплохого гонщика так унижают...Переживал за Луку в течение этих двух гонок, и жаль что феррари не дала ему шанса в Монце! Айс почитай немного историю карьеры Бадоера прежде чем делать такие заключения!
Посмотрим что Физико нам покажет, но сомневаюсь что он поедит на незнакомой машине намного быстрее!
Почитал историю . Как я уже тут напоминал, он единственный пилот проехавший в ф-1 столько гран-при и не набравший очков. Да и это все не оправдания. 2 раза быть последним в гонках, обладая феррари - это очень слабо.

В Джанкарло я уверен на 100%, что он не будет хуже чем Бадоер. Под конец карьеры у него появился такой шанс и я думаю он его использует.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:47   #784
СARMAGEDDON
Hot rod
 
Аватар для СARMAGEDDON
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Kyiv
Возраст: 36
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  СARMAGEDDON с помощью ICQ
По умолчанию

�*то гон вы чего я б посмотрел на вас, всю жизнь играли на паде, а тут пришли на выставку там G27 и НФС МВ. Та там ток что б понять как правильно поворачивать надо дня 2. А у Бадоера не было шансов тренить, ток на симуляторе!
__________________

http://hohl.myminicity.com/
СARMAGEDDON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:28   #785
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

бред... резыльтат первого GP еще можно понять но во втром он обязан был ехать лучше... П�*осто он уже не молодой не способен так же быстро осваивать новое...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 06:48   #786
USSRxEXHAUST
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Россия/Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 367
Отправить сообщение для  USSRxEXHAUST с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER Посмотреть сообщение
бред... резыльтат первого GP еще можно понять но во втром он обязан был ехать лучше... П�*осто он уже не молодой не способен так же быстро осваивать новое...
Он и ехал уже лучше...реально не справедливо относятся к нему. Можно даже аналогию с нфс провести. Допустим ты не будешь играть год то есть даже касаться пада,руля а я буду постоянно играть в течение года. Через какое время ты вернёшь свои навыки чтоб поехать сначала как я а потом и быстрее? а машину формулы1 в разы сложнее освоить к тому же с его перерывом. Видно было что он остарожничал,траектории были не идеальны в поворотах больше вытормаживался. Но считаю что справлялся он достойно!!!
USSRxEXHAUST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:13   #787
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Плохое сравнение.
Бадоер постоянно тестировался зимой,плюс у команд ф-1 такие отличные симуляторы, что мог бы и привыкнуть. Ладно, каджый останется при своем.

А между тем в четверг Феррари должны обьявить о контракте с банком Santander(испанский банк, то есть понимаете к чему я клоню ). Боюсь. что Кимусика ждет ралли
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:17   #788
USSRxEXHAUST
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Россия/Саратов
Возраст: 42
Сообщения: 367
Отправить сообщение для  USSRxEXHAUST с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Плохое сравнение.
Бадоер постоянно тестировался зимой,плюс у команд ф-1 такие отличные симуляторы, что мог бы и привыкнуть. Ладно, каджый останется при своем.

А между тем в четверг Феррари должны обьявить о контракте с банком Santander(испанский банк, то есть понимаете к чему я клоню ). Боюсь. что Кимусика ждет ралли
Надеюсь вот этого "клоню" ни когда не произойдёт
USSRxEXHAUST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:35   #789
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxEXHAUST Посмотреть сообщение
Надеюсь вот этого "клоню" ни когда не произойдёт
Надежда конечно умирает последней, но некоторые газеты об этом пишут, как о свершившемся факте.

Боюсь, что это последний год боления за Фернандо
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:05   #790
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Феррам не выгодно расставаться с Кими. Отступные будут 25 млн. евро (35 млн. долларов) плюс за каждое заработанное очко, победу или чемпионский титул заработанных на машине сменьшика, Кими будет получать бонусы.
Даже с учетом 80 млн. с которыми приходит Сантандер это слишком много. Гораздо дешевле подержать Массу сезон в тестерах, хотя это и выглядит не очень этично по отношению к Фелипе.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
ferrari, hamilton, kimi, massa, montoya, onotole, schumi, shmele, vettel


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:43.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.