USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 16:32   #31
FEX
Banned
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Волгоградская область
Возраст: 32
Сообщения: 549
Отправить сообщение для  FEX с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы еще включил ПС в список,как самую зрелищную нфс....я думаю даже показательные матчи бы прибавили игроков в комьюнити....
согласен с МВ,настроек немного+довольно легка в освоении и правила уже обкатаны десятками чемпов =)
�*азделение нужно это точно.
FEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:40   #32
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

Согласен. Без руля в ПС делать нечего. Но если я правильно понял Ковер заточен под клаву. В такой ситуации действительно МВ надо возвращать.
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:50   #33
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
На Ауди также не было ажиотажа по сравнению с Лансером. В Прострите от перехода с Ламборджини на Порше тоже координально ничего не изменилось в плане посещяемости.
сравнение с ауди в карбоне не совсем уместно, тк там не было ЛАНа. В прострите - тоже самое, а тот унылый патч из любителей просто поиграть - хер кто устанавливал, народ просто забил на него. Нужно нормальные патчи делать а не такое говно.

По поводу старкрафта: все характеристики юнитов можно проверить за один вечер с другом по сети - это не проблема, там всё очевидно, а в НФС с его настройками - это бред, многие люди забивают на него именно из-за настроек. Потому что они не логичные, например, кому придёт в голову ставить дефолтную запчасть вместо детали Pro-уровня ? ))) Или коробку передач на уровень ниже - это ж бред. Если делать настройки - то делали их нужно адекватными. Например если поставил все пакеты самого высокого уровня - значит у тебя все показатели должны быть на макс ))
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:52   #34
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Андерграунд 2 и ниже - морально устарели
очень не понравилась эта фраза, я считаю что сейчас очень много игроков бы покатали с огромным удовольствием ИМЕННО в У1 и У2, это 2 наиболее популярные игры. Но У2 популяренза счёт тюнинга, а У1 именно за гонки, ты спроси у многих, какая часть запомнилась больше других, что хочется проходить снова и снова? Ответ будет один - НФС У1. Знаешь сколько было возмущений, когда её серваки закрыли? И ведь всё равно играют на самодельных! Так что я бы эту игру приянл к сведению.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:59   #35
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid
Пример Мистика нихена не показывает. Назови еще хотябы одного человека поступившего также. �*то единичный случай.
В этом и фишка, что он уникален. Больше никто другой не будет выбирать игру, только для победы на ВСГ.Но то, что такой пример есть - это хорошо, т.к. видно, что добиться в НФС успеха проще, т.к. игра выходит раз в год и все стартуют в равных условиях каждый год. Окончательно он выбирал между НФС и ФИФА (которая тоже меняется раз в год), но все-таки остановился на НФС.
Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid
Лучше ответь на вопрос - ты действительно считаешь что с Нфс все в порядке, что менять ничего не нужно?
Естественно не все в порядке, т.к. НФС даже на Украинском ВСГ нет в дисциплинах. Что делать для популяризации я предложил:
1) проводить много чемпов
2) через ЕА Rassia продавить введение ЛАН, демок и спектатора в игре.
__________________
Forza Ferrari !!!

Последний раз редактировалось USSRxOden, 07.01.2009 в 17:23
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:00   #36
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Согласен. Без руля в ПС делать нечего. Но если я правильно понял Ковер заточен под клаву. В такой ситуации действительно МВ надо возвращать.
Клава оптимальный вариант для популяризации - она есть в любом компе.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:14   #37
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Даты выходов патчей:
МВ - 6 декабря
Карбон - 19 ноября
Прострит - 4 февраля
Думаю нужно подождать до февраля, дождаться патча к Андеркаверу и потом возобновить дискуссию о выборе игре.

На данном этапе между МВ и АК я выбираю АК, т.к.:
1) последняя игра в серии, которая у всех на устах (по ней проходят все текущие чемпы) и для некоторых эта игра является первой НФС, которую они запустили на компьютере (я про юных игроков)
2) в игре рулит самый доступный девайс - клава
3) очень простая для новичка физика
4) на WCG 09 если и будет НФС, то это 100% будет АК, т.к. в списке выбора дисциплин был именно он и судя по тому, что в 2004-2005 года в этом списке отсутствовал КС 1.6 (вместо него были только КондишнЗиро и Сорс) и его не удалось огромному комьюнити КонстрСтрайка поставить на ВСГ в этих годах, никакими петициями и другими действиями этого не изменить. Если АК не заниматься, то теряется один год, который можно потратить на создании полноценного комьюнити (сейчас у нас на это дело 2-3 года, пока не выйдет новый НФС).

Если же ЛАНа в АК не будет, то нужно заниматься МВ, т.к. игра без ЛАН по определению не может быть популярной киберспортивной дисциплиной.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:21   #38
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
(сейчас у нас на это дело 2-3 года, пока не выйдет новый НФС)
�*то заблуждение, суть в том, что нынче просто будет 2 команды разрабов, каждая из которых будет выпускать НФС через 2 года, но! разработка следующего НФСа началась параллельно с АК, просто другой студией, так что новую часть ждать надо с 95% вероятностью в этом году.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:26   #39
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Еще до кризиса ЕА объявила, что начиная с Андеркавера НФС будет выходить раз в 2 года. Андеркавер был первым, который разрабатывался параллельно Простриту более чем год (именно это имелось в виду), а так как налетел кризис, то 2 года могут спокойно превратиться в 3, ведь переезд и реструктуризация занимает время. Просто так по накатанной колее уже не получиться клепать НФСы, будет небольшая задержка. В прошлые года в это время уже была информация о новом НФСе, пока и близко ничего не слышно, т.к. работы даже еще не начались, в то время как в прошлые года они уже шли во всю.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:27   #40
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

мда... упорство необычайное...
Забудь ты про Мистика, человека одаренного во всех направлениях и которому пофиг во что играть. Нужно вытаскивать десятки людей, которые играют конкретно в НФС, но дома и на турниры не приходят.
И ты хорошо подумал, прежде чем написать, что все стартуют каждый год в равных условиях?
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:00.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.