USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 12:31   #161
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

сделать!популяризировать нфс!тогда все будет
а сейчас тока вцг
умерший геймплай, и маленькие чемпы типо крафтваевского по нфс карбон
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:36   #162
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

ShAnT, ну почему же. Несколько чемпов на приставках, шоуматч по МВ (ну это не совсем чемп, но всё же), несколько дней Геймфеста, потом СКЛ (Студенческая Киберспортивная Лига).. �*то то, что навскидку вспомнилось.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:13   #163
M3FK
Senior Member
 
Аватар для M3FK
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: R46
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  M3FK с помощью ICQ
По умолчанию

вот вы говорите "ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИЯ НФС!" бла-бла-бла... на мой взгляд, электроники сделали много, если не всё, чтобы эту популярность убить и превратить некогда довольно интересную аркаду в скучный конвеер хитов для домохозяек, т.е. для тех, кому вполне хватает пройти синглу, пантово затюнить тачку и в общем-то всё.
вот посмотрите сами...
всё началось с того, что нфс появился на вцг, это был андер. андер был популярен. но популярен не только на волне популярности фильма Форсаж. на руку сыграло то, что гонять можно было на пиратке по инету(что в виду русского менталитета большой плюс =) ), причём в нете было много русских) у нас даже в городе впервые прошли два чампа по андеру, на каждый из которых пришло человек 30-40! и это не российский масштаб, а всего-то масштаб одного города(мы оба чампа выиграли, кстати =) ), на региональных отборах ВЦГ тоже было народу не мало в общем около 30. но при такой популярности игры продажи-то падали, и для того, чтобы поиграть в андерту по инету уже требовалась лицуха. облом для халявщиков, да и чампы по У2 собрали у нас в городе человек 10, и где-то так же на региональных отборах, с МВ было совсем печально... трое нас в городе и на вцг 5(включая нас троих)... со времён МВ, чампов у нас не было =) хотя народ в городских сетях катаецца в МВ...

да, когда хотели перейти с CS 1.6 на CSS ВСЁ CS комьюнити стала грудью на защиту CS 1.6. помогло, но их туева хуча! КС-комьюнити во много раз больше, чем НФС-комьюнити, которое вы хотите подбить, т.к. НФС-комьюнити дробилось с выходом каждой последующей части(я говорю не про про) и сколько осталось в итоге? сколько было народу на чампах в 2004м и сколько сейчас? и где вообще эти чампы?)))если я не ошибаюсь, на этом форуме не раз говорили о подвязках с ЕА, писали петиции и т.п. толк от этого есть хоть какой-то? им надо продать игру, которая расчитана только на синглу и так... с друганом под пивко погонять. если в игре нет ЛАНа, и "мы надеемся, что вот эти косяки испрявяцца патчем", то вряд ли игра катит для киберспорта. ИМХО.

ЗЫ: на мой взгляд, в настоящий момент самой массовой гонкой онлайн можно назвать грид, т.к. ситуация схожа с НФСУ - тоже можно гонять без лицухи и, всвязи с этим и русских в ней так же много. и спектить можно. и графика и физика приятные... но речь же идёт о нфс-комьюнити(!) и мы говорим о возрождении того, чьё возрождение ниасилим(!) и более того это возрождение не от нас зависит.

ЗЫЫ:нфс, если не умрет станет как формула один: год от года те же люди, те же тимы, те же кланы, чё-то там себе выясняют отношения...
__________________
школа вождения Брайана О'Коннера
[BLZ]MA3AFAKA[Russian Bandits]
Увидел MA3AFAK'у - из шотгана на-ка!
M3FK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:35   #164
Gap
Junior Member
 
Аватар для Gap
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщения: 28
По умолчанию

полностью за!, когда я начал катать нфс.. это был НФС МВ.. ... потом я увидил воды с WCG про тот как это популярно.. алан против реисера.. там итальянский видущий был.. это было здорово. качал воды.. и пытался побить ихние время у алана настройки ппц.. и как я их разгадаю ?? .. в варкрафт я играю и вижу в чем превосходство скажем муна... .. а у алана я там видел только настройки а позиций я и так выучил как входить и выходить из поворотов... меня разочеровался когда увидил про стрит... ну я винил себя что типа мне не интересно сначала.. но вот я врубил анлимит и смотрел все дни WCG 2008 показали много игр..!варкрафт и старкрфат было супер видно сразу что эти игры уважают и почитают.. и кантру тоже чуток.. а нфс даже не показали в зале на большом экране.. нфсеры сыграли где то в подвале и все!!!.. так хотелось увидить борьбу гонок.. в общем нфс не уважают!!! и не кто возразить не сможет.... а ведь в нфс мв так все смотрели и прямо круто было... EA делают игру да.. люди играют но это сингл.. а мултиплеер мы должны прославлять.. что идти на чемп где 10 человек.. и меньше.. .. .. но игра в моем городе тут 1 соперник .. пойду даже если 5 человек придут на чемп.. а вот по варкрфату который у нас уже не популярен где у меня скилл чуток выше среднего.. и там топ 3 города на чемпе было 5 человек.. какой смысл мне идти против опытных людей ? и темболие чемпы проводяца рас в полтора года.. хахахах.. а вот теперь вижу людей которые играют в нфс.. зачем им идти на чемп ?? особенно начинающим ... я даже вот щас в у2 игаю по плану.. без пада.. потмоу что приемущество у меня .. так мне надоело!!! я на клаве играю .. и иногда бывает борьба.. а вы тут с рулями и падами как буто клуб свой!.. тут даже у некоторых не скилл а просто знания в этой области.. и зачем радоваться такой победе ?? понимаю чемп.. а вот просто на сервере .. такая победа меня не радует.. я бросил мв потому что побеждал всегда .. и перешел на у2 который вообще не знаю.. просто прошел игру где то в 2005 году.. в общем равенство должно быть.. у каждого должен быть шанс.. потому что у некоторых настройки куль.. а вот мне долбится лень с ними.. и что я теперь нуб ? :-)
__________________
U kidding me [SIGPIC][
Gap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:38   #165
Gap
Junior Member
 
Аватар для Gap
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщения: 28
По умолчанию

и я хочу быть гонщиком а не миханником именно механник должен настраивать тачьку :-)).. и что теперь матюкаца будем ? типа ну че нубок а нубо? че нубок?? че машинку не можешь настроить нубок?? ммм че 5 часов лень посидеть и по настривать варианты настроек нубок?? что нубок ?? а нубок ?? .. .. нет рил настройки ппц :-)
__________________
U kidding me [SIGPIC][
Gap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:00   #166
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

M3FK, хорошо сказал, я тут с появлением андима покатал Г�*ИД в онлайне, ну просто шикарно, прям наслаждение какое-то испытываешь с такой графикой и физикой после игры в НФС)) И действительно ведь, очень много людей раздробилось между разными частями и собрать их будет очень нелегко. Не захотят просто. Достаточно просто почитатть разные форумы и всякие контакты, смразу станет понятно, что предпочитает основная масса НФСеров.
А в МВ до сих пор дофига народу играет на ЕА, причём немало опытных людей, но абсолютно неизвестных в киберспорте. В ПС как ни зайду, так не могу найти ни одного матча.. Обидно, хоя игра вполне придичная.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:00   #167
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAnT Посмотреть сообщение
не Мой вопрос в силе)на него никто не ответил...НФС тока на ВЦГ или еще где есть?там,где не правят бабосы ЕА
Бабосы ЕА правят везде, т к игра их и контракт или договор на определенное время заключецца с ними. Пока да - только ВЦГ, но еще правда КЛанБэйз по КАрбону был, вообще бы, если развить комьюнити, то будет много онлайн чампов, кстате еще ВЦГ арена вот вам...

Цитата:
Сообщение от M3FK Посмотреть сообщение
вот вы говорите "ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИЯ НФС!" бла-бла-бла... на мой взгляд, электроники сделали много, если не всё, чтобы эту популярность убить и превратить некогда довольно интересную аркаду в скучный конвеер хитов для домохозяек, т.е. для тех, кому вполне хватает пройти синглу, пантово затюнить тачку и в общем-то всё.
вот посмотрите сами...
всё началось с того, что нфс появился на вцг, это был андер. андер был популярен. но популярен не только на волне популярности фильма Форсаж. на руку сыграло то, что гонять можно было на пиратке по инету(что в виду русского менталитета большой плюс =) ), причём в нете было много русских) у нас даже в городе впервые прошли два чампа по андеру, на каждый из которых пришло человек 30-40! и это не российский масштаб, а всего-то масштаб одного города(мы оба чампа выиграли, кстати =) ), на региональных отборах ВЦГ тоже было народу не мало в общем около 30. но при такой популярности игры продажи-то падали, и для того, чтобы поиграть в андерту по инету уже требовалась лицуха. облом для халявщиков, да и чампы по У2 собрали у нас в городе человек 10, и где-то так же на региональных отборах, с МВ было совсем печально... трое нас в городе и на вцг 5(включая нас троих)... со времён МВ, чампов у нас не было =) хотя народ в городских сетях катаецца в МВ...

да, когда хотели перейти с CS 1.6 на CSS ВСЁ CS комьюнити стала грудью на защиту CS 1.6. помогло, но их туева хуча! КС-комьюнити во много раз больше, чем НФС-комьюнити, которое вы хотите подбить, т.к. НФС-комьюнити дробилось с выходом каждой последующей части(я говорю не про про) и сколько осталось в итоге? сколько было народу на чампах в 2004м и сколько сейчас? и где вообще эти чампы?)))если я не ошибаюсь, на этом форуме не раз говорили о подвязках с ЕА, писали петиции и т.п. толк от этого есть хоть какой-то? им надо продать игру, которая расчитана только на синглу и так... с друганом под пивко погонять. если в игре нет ЛАНа, и "мы надеемся, что вот эти косяки испрявяцца патчем", то вряд ли игра катит для киберспорта. ИМХО.

ЗЫ: на мой взгляд, в настоящий момент самой массовой гонкой онлайн можно назвать грид, т.к. ситуация схожа с НФСУ - тоже можно гонять без лицухи и, всвязи с этим и русских в ней так же много. и спектить можно. и графика и физика приятные... но речь же идёт о нфс-комьюнити(!) и мы говорим о возрождении того, чьё возрождение ниасилим(!) и более того это возрождение не от нас зависит.

ЗЫЫ:нфс, если не умрет станет как формула один: год от года те же люди, те же тимы, те же кланы, чё-то там себе выясняют отношения...
Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
M3FK, хорошо сказал, я тут с появлением андима покатал Г�*ИД в онлайне, ну просто шикарно, прям наслаждение какое-то испытываешь с такой графикой и физикой после игры в НФС)) И действительно ведь, очень много людей раздробилось между разными частями и собрать их будет очень нелегко. Не захотят просто. Достаточно просто почитатть разные форумы и всякие контакты, смразу станет понятно, что предпочитает основная масса НФСеров.
А в МВ до сих пор дофига народу играет на ЕА, причём немало опытных людей, но абсолютно неизвестных в киберспорте. В ПС как ни зайду, так не могу найти ни одного матча.. Обидно, хоя игра вполне придичная.
Ну ребят... Вы вот йа смарю на вас - ппц, вы такие рассудительные, хотя по мне бла-бла-бла то, что вы говорите! Вы любите жевать сопли ? Ну если так и будите жевать их дальше и тока язычком трепать - коне4но ничо не изменить, и вот так каждый порассуждает порассуждает, подумает, да елки палки... это все не изменить, вот и проглотите свои сопли и забудете ваще об этом.
Ведь в статье йа ж писал, что дело в том, что ничо не изменить, пока народ будет жевать сопли и плакацца, ой какая игра плохая, ой орги гады, ой там бабки... не фига не выйдет! Пытаццо надо во что бы то ни стало! Должна быть вера в то, что мы делаем, а ежели временами выпендривацца постами типа: "О, я за!!!!!", а потом решить, что это все лабуда, то смысл видимо только в том, чтобы показать какой вы "ЗА"...

P.s.
Вера сцука в себя и в то, что делаем!!! Ведь для себя стараемся...
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:17   #168
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Да мне то ещё ладно, попытка не пытка как никак, но просто видя, что у минимум 80% активных НФСеров, отписывающихся в интернете последние 3 игры вызывают отвращение как факт, я не представляю, чем их можно в них затащить. Есть идеи - выслушаю. В первом посте и дальше про этот вопрос ничего толкового нет. Отмаза типа "нам такие люди не нужны" не катит, так как человек останется очень мало и это будет немногим больше, чем если собрать активные ныне командные составы, которые бы играли в последние 2 части на чемпах, я их знаю только 3 - USSR, PRIOR и Pincho. И если завзать всех тех, кто не прочь играть в АК, то это получится по общей численности саавсем маленькое кол-во гонщиков, примерно на 2-3 средних командных состава. Повторюсь, если есть предложения, �*ЕАЛЬНЫЕ И ОСУЩЕСТВИМЫЕ - с удовольствием выслушаю, пока же их нет - не надо говорить что все тут соплячки.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:25   #169
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

БУ га га... да туту уже йа, инвалид, мад, оден сктоа напредлагали, и вы говорите ни4его дельного! ВОт это и называецца соплт жевать, када осбуждают предлоги других и сами ничо не предлагают, а вместо этого тока какие то нейтральные новости постят ^_^ и ломают боевой дух... а по поводу 80% - это ты рано еще! Так что реально предложите что нить, что считаете может сработать и сопоров поменьше надо, здесь как бы общий сбор идей и их доработка идет.
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:50   #170
M3FK
Senior Member
 
Аватар для M3FK
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: R46
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  M3FK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
БУ га га... да туту уже йа, инвалид, мад, оден сктоа напредлагали, и вы говорите ни4его дельного!
ОК) тогда, будь добр, резюмируй всё сказанное, а то перелопачивать всю тему как-то не хоцца. каким же образом ты представляешь себе популяризацию нфс? и какие же шаги надо предпринять(каждому и коммунити в целом) для того, чтобы игра стала таковой?
__________________
школа вождения Брайана О'Коннера
[BLZ]MA3AFAKA[Russian Bandits]
Увидел MA3AFAK'у - из шотгана на-ка!
M3FK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:21.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.