USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 16:45   #391
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Oden
ну может в этом Я неправельно сказал, тогда другой способ должен быть что бы покупали есле игра хорошая.
На данном этапе есть 2 способа:
1) выпускать игру приблизительно раз в год - так выходят NFS, Call of Duty, Hitman, Medal of Honor, Splinter Cell и др.
2) выпустить MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра) раз и надолго (пока графика игры уже морально не устареет) - Lineage, World of Warcraft
Так как НФС не собирается становиться MMORPG, то нам придется смириться с ежегодным выходом новой версии игры.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:02   #392
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Цитата:
Ну это мало 2-3.
Ты на серьезном уровне выступал вообще? Участвовал в действительно измывающих гонках?
Поверь - 2-3 гонки при постоянной борьбе, при этом показывая мировое время могут тебя так выжать что ты потом будешь пол часа ходить и отходить от них. А когда таких гонок больше 20 за день??
Тем более если гонки длинные и каждая длится по 6-8 минут. Я уже про 5-6 гонок молчу...
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:10   #393
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

есть ищо игра GIRD .еслиб она у меня пошла я б её купил пусть хоть полторы штуки стоит))
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:00   #394
Stas
Banned
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 26
По умолчанию

Oden
А как думаеш много бы народу играла еслеб как Я написал EA выпустила? Ты в какой NFS кстати играешь?

Neon
В реале невыступал неразу пока, по онлайну есле у тебя с кем то гонки с хорошим соперникам на победу, вот это знаю. А на WCG 2-3 гонки это чуш вообще - едут две страны на победу и решается в 2-3 гонках... смешно... нужно просто дольше его проводить, больше дней... а то что постаянная борьба это ты придумал, сам незнаеш... соперник ошибся ты на сек две ушёл и всё можно слегка расслабится и ехать в свой темп никто немешает, вот когда рядом в десятых ет да, но таких гонок немного.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:25   #395
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

stas ты пишешь бред.
ты ничего не знаешь о WCG и реальных чемпионатах где встречи основных грандов проходят именно на этих долях секунды соперник ошибся, а у тебя очко начинает так играть что ты не знаешь что с этим делать, начинаешь перетормаживать на поворотах чтоб не потерять те 2е секунды к-е ты отиграл, а твой соперник к-му терять уже нечего жмет так что у него из носа кровь брызжит
короче что тебе доказывать и объяснять
ты посиди тут с годик почитай что люди бывалые пишут,а потом сможешь вставить свое мнение и его отстаивать

тоже касается и ЕА, и их разработок в денежном выражение

p.s. ник у меня V_NMad, а не NMad
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:29   #396
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

V_NMad согласен совершенно)
кстати stas ты хоть на одном чампе то был?ты это пробовал?а хоть один по твоим правилам был?думаеш мы все тут тыпые?
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:22   #397
Stas
Banned
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 26
По умолчанию

На EA в онлайне время неотличается от времени WCG тока волнения совсем разное. Есле без ошибак то в десятые, а ошибки у всех и нередкость, Я немала отыграл, и очко можно своё удержать и знать что с ним делать, и когда такое происхобит что две сек отыграл то обычно гонка заканчиваеися в твою пользу, может у тебя мало опыта было.
А играл Я только при зрителях,на чемпах нет, но тоже знаю что такое когда смотрят и знаеш что надо щас обизательно ехать норм. Про EA разработки может Я и непраильно сказал, сказал как мне казалось что лучше так, может и бред. А про WCG как там обстановка Я только примерно знаю, а так Я там небыл ты прав, зато знаю как ездеют и как что обстоит в онлайн гонках, а ты спроси у финалистав как лучше 3 гонки или 10 ехать один на один.

Sunduk насчёт правил Я сказал только что плохо что мало гонок. И вот ещё что когда только три гонки то бывает что человек просто настроится неуспивает, не все играки сразу же с первой гонке могут ехать так как они на самом деле ездеют.

Последний раз редактировалось Stas, 18.05.2008 в 20:39
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:30   #398
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

время в онлайне НАМНОГО отличается от времени на WCG
объясняю: на WCG человек едет не 150 раз, а только ОДИН у него есть только 1 попытка доказать кто он, а не до крови натирать мазоли и одной рукой поглащая пицу,чипсы и другую хрень играя с тобой. Во-вторых пинг в онлайне составляет от 80ms и выше, в лане от 5мс совершенно по разному ведет себя машина, поворачиваемость у нее другая и нет никаких лагов к к-м ты привыкаешь в онлайне
Ошибки на WCG допускают только те кто не хочет занять первое место и просто приехал посмотреть на мир.
про каких финалистов ты говоришь ? про финалистов WCG ? т.е. я должен сам у себя спросить как лучше ? правильно я тебя понял ?
я "П�*АБИЛСЯ"( (с) аффтар) до считай топ5 WCG GF 2005 и очко у меня там играло дай боже
интересно просто куда ты пробился кроме того чтоб сидеть здесь и нести ересь разную
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:49   #399
Stas
Banned
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 26
По умолчанию

Неповерел бы что ты так далеко поднимался. И ты считаешь сам что лучше три гонки а не 10 да?
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:50   #400
Stas
Banned
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 26
По умолчанию

Ошибки все допускают)))
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
мажорная девятка еееееее, семь червей, девятка на литье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:57.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.